Комментарии
  1. Kulike
    Юмор 85 лвла.

Почему-то все меняют только 2-ю часть имени. А у меня в голове крутится ауСрелион...
    zfx и iFirelife нравится это.
  2. korovon
    Подобная тупость была на релизе гнара.:leesin:
    iFirelife и Kulike нравится это.
  3. momus
    Аурелион
    upload_2016-3-10_20-51-39.jpeg
    Garrisen, arantir3, Asprika и 12 другим нравится это.
  4. 3m333d
    найс рофлите рито (нет)
    iFirelife нравится это.
  5. kirillm86
    Новый Холст.jpg
    Aurellion troll
    Garrisen, Karleos, Valdemar и 11 другим нравится это.
  6. DmiIn
    Понравилась только пикча в заголовке,а остальное так себе)
    Naergon, Tulshe и iFirelife нравится это.
  7. Javes
    ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕМПИОН, ЭТО ПОП-ЗВЕЗДА АРИ КАКАЯ-ТО
    Запароли такой проект...........:amumu:
    iFirelife нравится это.
  8. Unranked
    я выражу общее мнение
    AURELLION SOSOL
    Garrisen, kirillm86, Kulike и 2 другим нравится это.
  9. Ленькун
    Юмор на уровне аурелион ПОсол только на английском:leesin:.Да и перс не на столько мемитичен чтобы такие шутки хорошо прокатывали.Даже приколы аля"Повилетель звезд убит восьмилетней девочкой азазаза" смешнее на мой взгляд.
    Обыграть его имя? Ок Аурелион рассол,Аурелион масол,Аурелион Пинасол(Лекарство).
    Tulshe, Kulike и iFirelife нравится это.
  10. dno003
    ОООО НОРМ АХАХАХАЗАЗА поржал\пофапал
    Типо чето не ок
    Valdemar и iFirelife нравится это.
  11. Pietorro
    АУРЕЛИОН ШЕЛ, АУРЕЛИОН УШЕЛ.

Ха ха.-_-
    kirillm86, Nanotecz и iFirelife нравится это.
  12. Dionisty
    Ао Шинь
    Garrisen нравится это.
  13. Meyonel
    :WTF:что за...
  14. DUMUDPOЛ
    Ясно-понятно
  15. memzk
    ну очередная школота\типа учил английский.
    я иногда даже не знаю с кого ржать, со знакомых которые с покерфейсом смотрят как крепо рассуждает о frozen piss(fist) или deficio об hooker или с самих кастеров.
  16. Ленькун
    Здесь обширных знаний английского не надо,чтобы уловить суть этих шуток,просто на мой взгляд,такой юмор слабоват.И лично меня не цепляет.Да и как то мало зарисовок/обыгранных имен.
  17. Nanotecz
    еще бы пикчу забодяжил и точно первое место твое. Ну, естессно, на фоне шлаковых картинок в новости и псевдоюмора форумчан.
    --- добавлено: 11 мар 2016 ---
    ну ты не только знакомых задавил интеллектом, но и меня. Шелдон, ты ли это?
  18. memzk
    м.
    очередной двоечник ворвался.
    впрочем я сам говорю cunt вместо cant, англичане воспринимают нормально, американцы принимают за британца, а потом за дебила.
    однако если ты не понимаешь английской фонетики и шуток, то это не значит что все такие.
  19. Nanotecz
    1)проблема в том, что я не понимаю, как можно попутать piss и fist. Значит твои знакомые/друзья просто амебы. Из этого выплывает следующее - "Скажи мне, кто твой друг и я скажу..." нутыпонилда?
    2)
    - это я даже не пытался понять.

В целом, тот твой маленький спич настолько бездарно составлен, что четыре гарвардских лингвиста умерло от рака. Как говорит MS Word "Возможно, предложение не согласовано [c мозгом и русским языком]". И звучит, в понимании русскоговорящего, примерно, на уровне "Sorry for my bad england dudes" для англичанина.
  20. memzk
    не попутать. зал на фоне просто лег, как и квикшот.

о, суровый парень, правящий свои посты в ворде взялся и за чужие. это даже забавно.
    ну и в целом, за мою стилистику в русском языке отвечает мой секретарь, все равно тратить время на этот атавизм смысла нет, мне деньги платят за другое.
  21. Nanotecz
    Простите, Владимир Владимирович, не признал Вас с утреца. Челом бью о земЪ и прошу простить холопа. Да будет Вам известно, Солнцеликий, в вордах подлых иногда люди просто работают и, поэтому, знают мелкие нюансы. Не посчитайте это за дерзость!
    На сем спешу откланяться,
    передавайте привет матушке и Дмитрию Сергеевичу.