Комментарии
  1. SLT_Spirit
    кому лень смотреть, вот вам краткий пересказ:
    байт - оп
    jesterus3, Ventras2 и lRockyl нравится это.
  2. Хэллси
    точнее не быть аутистом
  3. ZloyBoy
    ох если бы каждому в голову это вложить.
    вставлю своё мнение.ранкеды должны быть через паспортный контроль или определенной платы,иначе просто никак не заставить людей думать головой.
    Достаточно следить за обновлениями,учиться играть с друзьями в нормал и через хотя бы ,примерно 1 год,аккуратно начинать играть в ранкеды,за тех чемпионов,на которых есть руны,грамотные мастерки и осознание того,что такое позицианирование.А желание победить,оно будет у любого,кто обладает той информацией,которую я перечислил.
  4. Gino
    По теме: Ролик отличный. Жаль, что мало кто к этому прислушается.

Эм. Большего бреда, отродясь не читал. Может за пропуск в ранговые игры надо будет еще и заплатить? Причем за каждый матч. Например 30 рублей матч. Не, на а чем плохо?.

Каждый человек, сам решает когда ему идти в ранкеды. Логично, что чем больше опыта он наберется, тем выше сможет подняться. Но, если его устраивает теплое, ламповое место в бронзе - Это его право. Никому кроме себя, он этим решением не мешает.

Как итог: Пост данного оратора попахивает полнейшим бредом, полным отсутствием интеллекта и конечно же ... Да, вы верно догадались: "Бомбонуло".
    Minuano и Ventras2 нравится это.
  5. ZloyBoy
    Не согласен с предыдущим сообщением от Gino.Я основываюсь на своем опыте и на игре русского комьюнити - где игроки совершенно отказываются играть ради победы,зачастую не из-за того,что не знают механики скилов и так далее,а потому,что возраст игрока не позволяет ему осознать,что режим ранкед,не для того,что бы тренировать чемпиона.Моё мнение "ранкед" - режим,где ты показываешь игру и пытаешься понять,на что ты способен,увеличивая при этом своей рейтинг.И мне очень жаль,что моё сообщение вызвало столько желочи и негатива.
  6. КнязьДаймонд
    1 полуафк, 1 пмсник, 1 нуб, и 1 нормальный (закон рашки)
    SLT_Spirit нравится это.
  7. DreamcasterOK
    Так воодушевляюще
  8. Delonger
    Я всего год играю в лол (год и 2 месяца), апнул платину 1. Так что твой пост попахивает чушью... или просто у тебя бомбит пукан из-за того, что не можешь вылезти с бронзы.
    Если будет время, то еще мб и успею даймонд апнуть, т.к. сейчас почти не играю.
  9. Vizeris
    Зачем? С паспортом надо допускать вообще в интернет строго с 18, а не в ранговые.
    Тогда и игры станут чаще более менее нормальными, а не сплошными скандалами.
  10. kHRYSTAL
    Апнул голду за 20 игр -_-, за 60 платинку. ( как купил 16-ть чемпов, пошел в ранкед ).
    --- добавлено: 20 окт 2013 ---
    Это только твое мнение. Я всегда пикаю героя за которого играть не умею в ранкеде(сливаю эло), потом беру того за кого играть умею(поднимаю эло). Ах да народ сливает игры потому-что не любит флейм.
  11. GoshaNok
    Ээээ у Жанны лич бэйн?
  12. FunkyJoy
    Видео кусок говна хотя от хделейта я другого и не ждал.Какая нафиг командная игра это солоку,тут каждый сам за себя,пользы от видео 0.
  13. Gino
    Могу сказать только : Gj. Руки никто не отменял. Это лишь доказывает раковость того, кому я отвечал.
  14. Kz0u
    Сиди дальше на своей голдяночке...
  15. FunkyJoy
    Да не проблема,хоть в бронзе могу сидеть.Мне на лол как то фиолетово,и на мое эло или что там лп.
  16. Kz0u
    Не загаживай другим тогда ранкеды своим присутствием, играй нормалы с такими суждениями... Мне жалко твоих тиммейтов.
  17. Samoran
    После фразы: " я играю кассадином" я уже понял, что автор видео криворукий мудак, который только кассадином кайтить и может.
  18. FunkyJoy
    Ну это мне решать загаживать или нет)смешной ты человек.
  19. damnedon
    Пишу с телефона, тут нету цитирования, обращаюсь к kHRYSTAL, теперь я понимаю почему ты такой анскил, протащенный кем-то до платины и играющий только на хеке. Видяшку еще не смотрел, появится инет и сразу гляну.
  20. Solitairé
    "Мы победили благодаря командной игре"
    Лолшто
  21. 3ctpax3
    трололо видео, бывает даже из-за одного бича в тиме, не хватает даже идеальной командной игры в 4ом, игре нужен хороший голосовой чат
    KARA нравится это.
  22. MisterZjlo
    Руны на чемпиона 0_0? да бронзе сереребре изи подняться с 2 страницами) я не знаю о чем ты)
  23. Jokerrs
    Пускай раки смотрят. Это видео не для меня, а по теме если в тиме рак так пускай это будет поражение ведь лучше поражение чем рака на себе тянуть. Сейчас проиграл со счетом 6 1 20, написал всем или собираемся вместе или я ухожу в афк, рак со счетом 1 10 предпочел остваться на топе, я ушел в афк, их перебили как котят, зашел на лолкинг и посмотрел стату этого галимого фидера у которого счет 1 10 был, а это первая его игра в ранкеде отбор так сказать, всдохнул со спокойной душой и сказал сам себе все правильно сделал. И пох что я откатился на дивизион ниже, для меня гораздо важнее чтобы рак получил то что заслуживает.
  24. zimitrius
    Командная игра решает. У кого лидер лучше у того и шансов больше. Даже в солоку формируется случайная команда из 5 игроков, цель которых одна - победа. Если конечно это не русский сервер. На русском сервере немного другая цель у игроков. Ну я думаю вы догадались )) Сам я играю на весте и лично у меня было уже множество таких подобных игр где мы проигрывали и побеждали в итого и на оборот.
  25. Demonitrii
    Как теперь связаны xDlate и русское отделение Riot Games? Захожу в клиент, а там это видео в рекомендованных.
  26. kHRYSTAL
    кем я протащенный? тупой ты человек... я в отличии от тебя тащил себя во 2 сезоне сам. (играл на то время малопопулярными опэ героями).
  27. Kev1n
    неплохое видео,но согласен байт ОП
  28. zzzZERo
    Как такая вейн не протащила, лооол.
    А вообще, пик побаче у фиолетовой команды.