Комментарии
  1. Артур Чарльз Кларк
    3 минуты автор расказывет очевидные вещи,танк должен принимать на себя урон,адк должен наносить урон,я не понимаю для какой аудитории предназначен этот ролик.
    P.S. Командная игра в соло ку это нонсенс.
  2. Para_Noir
    Бронза, серебро, некоторое золото.
    Не раз играл с персонажами, которые оставляли керри на растерзание брузеров/ассасинов. И это сыграло решающую роль в поражении. А потом писали "ОМГ я держал на себе 3 тела! А вы не смогли убить Гекарима и Джакса!". В чем то он прав, но видя что команда еще не в состоянии их убить, он продолжал бегать за врагами.
    В соло ку, побеждают чаще как раз таки более организованные команды, нежели 5 вс 1+1+1+1+1.
  3. Tachibana
    Замичательно.^_^
    --- добавлено: 10 дек 2013 ---
    Радует каждый раз. :wub:
  4. stbbr
    Не плохо. До платины - очень полезно.
  5. Ohq
    Согласен..
  6. JunkFun
    Уж поверьте, на платине тоже далеко не все умеют хорошо играть)
  7. no no mercy
    Не хочу обидеть автора - но видео ИМХО безполезное... автор показывает пример удачных схваток или правильных моментов, но не объясняет как к этим моментам надо приходить. Чтоб данный "гайд" был полезен необходимо вывести "условную" формулу, а не отметить её вскользь - учитывая подавляющую тупость большинства игроков, надо черным по белому написать, как формируется успех, и как действовать если его нет.
  8. E}l{uK
    Многие посмотрели 100% , и все равно на рашке так и будут крабить )
  9. Furylon
    Ахахах. Ниже голды это даже не поймут. Насус всетает, что бы затанчить, а ему в чате "омг насус нуб, ты пошел один на них, мы не собирались атаковать, репорт идиота, отдался"