Тактика для дуо ранкед

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Cardinalich, 30 июн 2014.

1. Cardinalich

Cardinalich Опытный Пользователь

Играем с кентом в дуо ранкед и столкнулись с такой проблемой....
    идем дуо бот - топ и мид дохнут по кд
    идем топ и мид - бот и даже лесник фидят
    идем джангл и любую другую линию -пушат нереально, не дают ганкать и в итоге фидят

в серебре ильных раков :crab-nya: больше чем в бронзе, таких донных игроков не приходилось видеть порой даже в анранкедах!

Может есть какие то тактики, связки и тд. ? Одно явно понятно, что танк должен быть. Седжуани, скарнер и наутилус в лесу идеальный вариант на мой взгляд, но кого брать союзнику ??

2. momus

momus *Придумайте название*

Вот тут ты и погорел.
    Берешь в лес ксина/лисина/нокчурна, на мид любого апк - выигрываете игру в 2ем за 10 минут.

3. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

вариантов двеститысяч, но ни один из них не поможет, с вашим подходом.
    играйте на своих лучших пиках и все будет ок.
    дай лолкинг интереса ради, уверен что проблема не в команде раков (на 100%).

4. Cardinalich

http://www.lolking.net/summoner/euw/34397144 Я конечно не считаю себя про игроком, но я во всяком случае линии свои не сливаю. Хотя не знаю что вам лолкинг сказать обо мне поможет

5. unskilled_noob

я уже выше скинул твои игры скриншотом. лол. Перенасыщен раком более чем полностью. Выигрыш линий на 0-6 пиках ну да ну да. Мистер полезность, начинай работать не над "оп комбами в дуо" а над личным скилом, который как раз полностью стыкуется с твоим ило.

6. Cardinalich

Откуда скрин, дай ссылку, я таких сборок не делал сиону например

7. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Чтобы побеждать вам надо просто играть лучше сильвера.
    Таких донных игроков ты каждый раз видишь в зеркале. Хочешь подняться - прими уже как данность что ты такой же донный, как остальные вокруг, и от этого отталкивайся, чтобы всплыть.

Jints нравится это.
  8. unskilled_noob

о чем ты, пасан говорит что я зашел на его акк и собрал сиону роа с рилаем :awesome:
    P.s. хз, может у него раздвоение личности, или это его раковое альтер-эго мешает ему подняться?

nyashkawaii, Inspiratione и High on fire нравится это.
  9. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ап сион с хилом и роа, на миде, с 88 крипами порадовал вообще. Вот это посан могёт, вот ведь ему не везет то на тиммейтов :awesome:

10. Cardinalich

Может вы мне свои ссылки на стату скинете ???? посмотрю, улыбнусь вместе с вами

11. unskilled_noob

ты забыл "талисман вознесения" - новая мета инкаминг.
    --- добавлено: 30 июн 2014 ---
    посмотри, улыбнись, у нас аккаунты в профиле есть.
    --- добавлено: 30 июн 2014 ---
    p.s. тебе ясно сказали что тебе надо поработать над личным уровнем игры, причем это видно невооруженным глазом по одним только логам игр. Ты ровно там где нужно, если не выше чем положено.
    Индивид не способный чекнуть сайт типа пробилдс, и собирающий рилаи на сиона-не достоин называться лолиром вообще.

12. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

седжуани онли мид фулл ап, и никак иначе. Через раш дфг. Фу нубас, таких простых вещей не знаешь:awesome:

jenix, Elvid, Ccd777 и 2 другим нравится это.
  13. Cardinalich

14. frost

frost Коренной житель

Стандартная ситуация, когда дуо примейд винит во всех свои фейлах остальных тиммейтов.

15. Cardinalich

Есть у меня один знакомы, зовут его Павлик, так вот он каким то чудом в голде оказался очень быстро, правда вот стата у него во всех играх 0/100500/0

16. Cardinalich

Прежде чем гнать на меня и мои сборки, свою стату поправил бы играх, ато тебя донного за уши вытаскивают в играх

17. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Однако в свою голду(лол) он вышел, а ты нет - следовательно его страта работает лучше твоей, хотя кда и говно.

А еще есть некоторая разница между голдой и д1, которую осознать ты пока не в состоянии, скорее всего.

БОЖЕ, ВОТ ЭТО КАДР.
    Просто в голос.

ED8290 и ArtemDrowMag нравится это.
  18. unskilled_noob

3 сезона уже в даймонд тащат, вот я лакир!
    p.s. продам кроличью лапку, дорого. Дает:
    +26% шанса дисконекта врагам
    +73% шанса на попадание в вражескую тиму инвалида
    +11% шанса попадание к тебе в команду смурфа фейкера.
    обеспечит даймонд даже самым слабым лолирам [​IMG]

Shugo, jenix, Siege и 13 другим нравится это.
  19. Cardinalich

Разве кда не должен быть плюсовым ? перейти в даймонд вопрос времени и задротства.... а вот с минусовым кда - гордится своей лигой как то не гоже. Очевидно же что это заслуга не его, а норм тиммейтов, а на него говнят постоянно и просят зарепортить )))) ну у меня сложилось именно такое мнение.

20. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

минусовой кда это как?

21. unskilled_noob

это когда минусовые килы делишь на отрицательный счетчик смертей! фу, такого то и не знать!

den1631, Elvid, nyashkawaii и 4 другим нравится это.
  22. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Нет, не должен. Для победы должен быть снесён вражеский нексус. Всем насрать, какое у тебя кда, если ты победил.
    Д1 не апнешь на лаке и на том, что тебя постоянно будут тащить.

23. Maffie

чтож ты за 2 с половиной сезона ранкедов в голд не вышел? наверное надо задротом быть чтобы апнуть :c ну да, ты же сильный лайфер.

24. Cardinalich

Ну он строит из себя такого затаскивальщика, сидит и тролит вместо норм общения.
    С минусом за пазухой выигрывает игры, конечно его заслуга.... Вот если будет в среднем плюсовая статистика, пускай тогда свой роток и открывает, а понтоваться даймондом - уверяю это вопрос времени, уверенно говорю.

25. Cardinalich

Если ты не обратил внимание, я играл в обычки впятером с кентами ради фана, и начал играть в ранкед не так давно, более того бывают у меня перерывы по полгода

26. unskilled_noob

p.s. у меня за пазухой не минус а перемножение, что то ты все напутал, атата.

27. Maffie

400 игр в этом сезоне в солокушке с кентами по фану. это конечно всё обьяснило.

FunnyFlash нравится это.
  28. Cardinalich

Вы ребята ушли от изначальной темы. Не по теме можно нести все что угодно. Мне не нужно мерзостей, мне нужны нормальные и человеческие советы. Понты колотите перед тёлочками, а у меня на вас всеравно не встанет

29. unskilled_noob

внимание загадка: за сколько игр сильвер апнет д1, собирая талисманы вознесения на мид сиона? Ответ "никогда"-не принимается. Мы же все видели что он уверенно говорит!

nyashkawaii нравится это.
  30. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Величина времени, близкая к бесконечности. Уверен, этой жизни ему не хватит, чтобы добраться до заветного д1.