Тактика и стратегия

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Типичный игрок бронзы 5, 27 дек 2013.

1. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

В данной теме делимся тактиками, стратегиями игры, калодами и мнениями по поводу отдельных карт.

Полезные ресурсы:
    http://ru.hearthhead.com/

2. vangog9

vangog9 «Судья»

кину-ка ссылочку на интересный ресурс - ведь всё равно будут люди спрашивать гайды и реккоменды:
    http://ru.hearthhead.com/

3. Типичный игрок бронзы 5

добавил в шапку, если найдешь еще чего интересно скидывай в эту тему

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Вся суть колоды мурлоков в 1 скриншоте:
    Hearthstone_Screenshot_1.4.2014.22.38.33.png

5. vangog9

vangog9 «Судья»

ага, или же:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

а уж за 6 маны-то там тем более весело можно поглумиться

6. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

То есть к шестому (или пятому, если лок ходил вторым и сохранил монетку) все, что выставил шаман - это два с половиной несчастных мурлока, ни баффера на +2 к хп, ни полководца? Или у него днищенская колода, или ему просто дикий анлак.

7. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Все что он выставлял раньше я сливал)

8. tiberium

tiberium Старожил

Есть такой вопросик, каких ёрли гейм миников посоветуете рогую. Играю через бафф гарпий. Соотвественно в колоде есть колд блад, дворфы чёрного железа и священники синдорай. Стараюсь дойти до комбы гарпия-замаскировать, пережить ход оббафать девочку чем имеется, ресетая дворфов и священниц шагом сквозь тень. В целом получается хорошая двуходовка. Сегодня разогнал так гарпий до15 урона, сделал ваншот за 1 раунд. Сам планировал сделать миракл дек, но не прокнуло. Играю тем что имею, из ёрли миников имею жутких корсаров, главарей братства и пираток.

9. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Жонглера кинжалами (ибо оп), кобольды роге неплохо должны идти (чтобы чистить стол аое спеллом особенно), гули за 3 маны, воргены. Вещаю с дивана, ибо рогой не играю.

10. vangog9

vangog9 «Судья»

а зайти по ссылочке на сборник гайдов и подглядеть не судьба?
    в этой же темке выше я как раз выложил годный такой сайтик, вот тебе ещё раз ссыль, коли с поиском проблемы: http://ru.hearthhead.com/
    там и поглядеть можно карты и отсортировать и составить свою колоду и почитать гайдики.......

например такой фильтр можно сделать: http://ru.hearthhead.com/cards?filter=type=4;cl=4;stat-cost-max=5
    --- добавлено: 5 янв 2014 ---
    кстати, господа, где-то видел описание тактик/стратегий (что-то около 4-5 штук) с + и -
    если кто-то встречал на просторах тырнета (не могу найти, куда-то задевалось у меня) - выложите плис

11. Типичный игрок бронзы 5

С офф сайта гайд был?

12. vangog9

vangog9 «Судья»

если бы я помнил - сам бы скинул
    видел, проглядел вскользь, а потом закрыл почему-то (мб комп выключил или что), когда спохватился - ни в хистори уже не найти было, ни по памяти

13. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

нашел ключ...и теперь хочу в ней разобраться, ни кто не поможет?)

14. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

если не собираешься донатить, можешь и не начинать

15. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

blazzards...
    --- добавлено: 5 янв 2014 ---
    че прям там есть картые, которые вот так вот нельзя выбить?

16. vangog9

vangog9 «Судья»

мой тэг есть в темке опроса, вливайся

17. Carramba

Carramba Старожил

спокойно без доната можно на дейликах и достижениях за 2-3 дня напулить на 10+ бустов

1- открыть всех героев +100г
    2- докачать 1 героя до 10 лвла +буст
    3-Прокачка всех героев до 10го уровня +300г
    4-Победить всех ботов экспертов +100г
    5-100 побед в любых режимах (пока делаешь верхние достижения уже порядка 50 винов будет) +300г
    6- сыграть 1 игру с оппонентом +буст

18. tiberium

tiberium Старожил

Из маскировки призыв существ выводит? Только что илюшу слутал из бустера, была идейка за абузить с мастером скрытности. Если призыв пламеней будет сбрасывать стелс, то печалька, если нет то можно лютовать в мидгейме. И да, поймать в руку на старте два хладнокровия, провидца траллмара и замаскировать мощно крышу сносит.

19. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

за прокачку всех героев до 10 лвла + 100г =(

20. Carramba

Carramba Старожил

угу, ошибся, но это не столь важно, факт в том что и без доната можно бустов напилить

21. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

так-то да

22. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Главари через ремув за 0 маны - классика роги. Правда похуже работает против мага, у того куча аое. Хотя сам играю за рогу поскольку - постольку, ибо однажды выпал Эдвин Ван Клиф.
    Их пока две: пиратский попугай и предводитель мурлоков. Оба легендарки, но не сказать, что их сложно получить: нужно собрать по одной карте каждого типа (пираты/мурлоки соответственно).
    На колоду этого всё - равно не хватит -_-.

23. Frivolity

Frivolity Коренной житель

Привет.

Играю такой колодой
    http://ru.hearthhead.com/deck=29949/wild-growth

болтаюсь второй день в районе 10 ранга. Рашевые колоды не доставляют проблем, в отличие от контрольных дек пристов и магов. Иногда гемор с локами на великах.
    Посоветуйте, что поменять. У самого в планах добавить кэрна, сильвану, замыкальца ( керна вместо звездного огня, замыкальца вместо близости к природе и сильвану вместо лазурного дракона или служительницы солнца)

24. Zenzart

Zenzart Пользователь

Кобольды - мусор. Выкинь.
    Но даже этой колоды более чем достаточно для врыва в леджендари ранг.:crab-nya:

25. Frivolity

Frivolity Коренной житель

кобольд - временная замена талносу (пока такого нету). Крайне часто отлично заходит перед аое.

26. Zenzart

Zenzart Пользователь

http://www.hearthhead.com/card=1014/wild-pyromancer

27. goodmorning

goodmorning Опытный Пользователь

Мне кажется или в констрактедах все играют только колодами стримеров, а свой интеллект не развивают :\