Talon Toplane

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Stopdps, 10 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Господин роков опишите что вы делаете в матчапе против этих 3 уродце:
    Тирадир – запушивает нас в ерли гейме очень сильно, проблемно фармиться под вышкой. К МИД гейму перебивает наш сустейн и позволяет ему удачно драться против нас 1х1.
    Кассадин – персонаж который на ранней стадии перебивает наш харас с щита на своем ку. К МИД гейму дает прокаст, который нам очень трудно пережить.
    Ле Бланк – доджит все наши спелы, ваншотает нас, почти ничего не можем против нее сделать.

эта троица просто анигилирует ,учитывая то что у лебланк убрали даже сало всё равно жизнь в аду=(((

2. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Против тирадира - там все очень жестко, по сути, твой единственный вариант - наносить больше урона, чем он, а это сложно, учитывая что у него тупо базового урона больше, и плюсом есть сустейн. Очень сложный матчап - только терпеть и ждать ошибки врага. К счастью, если он таки-допускает пару ошибок - идет просто сноуболл, он не может подойти к крипам и на этом все его преимущество кончается, потому что тирадир без крипов не имеет сустейна. В любом случае, даже если все плохо, с 9го левела ты чистишь пачку крипов за одну w - дал w, убежал фармить лес/гангать мид/забирать дракона/etc.
    Кассадин - простой матчап, щит ему не дает ничего от тебя, потому что щит у него действует только на маг урон. Если есть какие-то проблемы - собираешь хексдринкер, а так несложный лайн.
    Ле Бланк - тоже несложный лайн, по дамаге она проигрывает, причем сильно, главное - не попадаться на клетки. Если все плохо - хексдринкер и все уже нормально.

Сложности с последними двумя могут возникнуть из-за джанглера, но это никак не связано с матчапом - скорее с мапконтролем.

3. Stopdps

Если я убегаю с лайна тирадир запушивает в хлам и идёт также роумить,последнюю игру выиграл тупо накупив вардов и контрджанглил вместе с лесником отпушивая лайн. Хексдринкер(полезность только в щитке) редко беру ибо щитаю гуано айтемом=((.

4. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

А может не играть Талоном? Попробуй.

5. ListenMyMp3

Вроде взрослый человек, а грубишь как школьник.

damnedon нравится это.
  6. Геннадий

Геннадий Старожил

этот как ты выразился "гуано айтем" может спасти тебе жизнь и не раз против ап чемпионов.

damnedon нравится это.
  7. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

ноуп
    айтем хорош, ад, мрез, щит может спасти жизнь, как уже выше писали
    разве что свою цену не полностью окупает, но это на правах имхо
    вот малмортис за свою цену - штука шикарная

8. momus

momus *Придумайте название*

перепутал чутка
    хд отличный итем для ерли/мидгейма, а малмортус хухня полная, не могу представить на ком он мог бы окупиться

FXFX нравится это.
  9. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

Грамотный насус с телепортом (которого банить стали гораздо реже, чем раньше). Проверено очень очень много раз. Трында от 400 сифона к 20й (даже 250 к 15й) будет очень не в восторге
    Дамаг - выше, Жир - выше, Сустейн - выше, W - идеальный скил против АА
    Ну и... руки конечно же)) Как же без них

10. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

вспоминая пассивку, могу предположить, что на тирадире

11. Джесс

Джесс Легендарная личность

Максимум подсос, в ЛС то не спросить :awesome:

12. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

зачем играть талоном на топе?

13. Stopdps

Омг причём тут насус ,причём тут не играть талоном на топе , мне нравится играть талоном/свейном на топе это такой же пик в стиле райза, прошу тех кто нечего не понимает не пишите тут свой бред , и я ещё раз скажу хексдринкер не окупает себя не как .

14. ListenMyMp3

Да бога ради, ходи талоном, надо тобой просто брузня с танками поглумятся. Никто же не запрещает=)
    --- добавлено: 10 авг 2014 ---
    Заодно спроси как против Волибира, Малфита или Джакса стоять, они тоже могут попасться.

damnedon нравится это.
  15. Stopdps

Я играл эти матчапы и выигрывал их если бы они создавали трудности то я бы об этом спросил , но твоя аналитика пахнет сам знаешь чем.

16. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

что то мне подсказывает, что он с доран блейда стартует, а касса выходит с флаской и нахарашивает ему по самые гланды)

17. FXFX

FXFX Старожил

Тебе дали дельный совет с хексдринкером. Ты его отвергаешь ввиду слабого знания игры, скорее всего. Чем тебе еще помочь?

damnedon и lestard-2212 нравится это.
  18. Stopdps

то есть весь твой дельный совет билди хексдринкер , может ещё и каплю собирать он же такой маназависимый.Не любимый мною чемпионат продолжается, а список игнора пополняется.

19. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Обожаю таких людей! :awesome:
    Ему уже 2 дельных совета дали (1 - хексдринкер, 2 - пикать против Триндамера не Талона), а он игнорирует и обижается.
    Зачем спрашиваешь, если не собираешься следовать советам и считаешь, что ошибаешься не ты, а все остальные игроки? :tea:

damnedon нравится это.
  20. desolate

desolate Старожил

Ещё на атроксе

21. ListenMyMp3

Да не, вы что. Талон нагибает Джакса, но сосёт в заглот от ЛБ и Кассы. Это просто былинная ситуация.

damnedon, SLT_Spirit и lestard-2212 нравится это.
  22. 1ntervention

1ntervention Новичок

ТС очень странный, хотя на ЛГ часто можно встретить подобных ему людей, которые сначала спрашивают совет, а потом сами начинают его обсуждать или даже обсирать, хотя он является верным.
    А так сразу напрашивается 2 вопроса:
    1) Зачем вообще пикать Талона на топ, если у тебя нету еще хорошего понимания игры? Он и в хороших руках при наличии опыта, проиграет на топе почти любому брузеру с сустейном/ деф абилками или контролем. Талон ассасин, и приспособлен убивать сквишевые цели за короткий промежуток времени.. а не биться в лоб с каким нибудь ренеком.
    2) Лб и Касса, 2 роумящих ассасина топ. ВТФ?

23. Stopdps

Ладно вот вам язык силы : http://www.probuilds.net/champions/Talon это 1 в котором наглядно показано что хекс или малмортис билдят в 1% .Далее зайдите на опгг и там вы увидите тоже самое.Далее раков я и читать не буду меня интересовало мнение рокова потому-что он наигрывал талоном на топе.Ну а теперь ещё раз отпишусь: Ривен фейкера на миду , что же вы с пеной у рта не доказывали что она виабл только на топе.

24. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

малмортис как вариант на артрокса против ап тим,ну или как контра глобал ультов типо зиги и кактуса
    :CHAMPIONNAME: Фейкера на миду, чтобы никто ничего не говорил про виабильность

25. ListenMyMp3

А попросите линкануть его профиль=)
    Вангую, что человек с Рашки, где Роков над такими как он фанится на Талоне и Тринде.

SLT_Spirit и lestard-2212 нравится это.
  26. TFON

TFON Легендарная личность

Господа, если вам нечего сказать по теме, всегда можно просто пройти мимо.
    Подчистил тему слегка от бессмысленных сообщений.

27. momus

momus *Придумайте название*

атрокс прекрасно скейлится от множества итемов, малмортус сильно уступает любому из них
    в частности, куртке и гвардам, как источнику мдефа
    на атроха не берут лв, без пенетры большое кол-во ад = ноль профита. нет скейлов = ноль профита.
    платить за ноль профита бешеное бабло - ну нафиг
    в качестве контры ультам картуса и зигана предлагаю йому+лук+гидру чтобы ваншотать этих картуса и зигана, раньше чем они ультанут.

lestard-2212 нравится это.
  28. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Видишь ли в чем дело... Им (и Рокову тоже) руки позволяют на Талоне выигрывать линию против ЛБ и Кассы. Тебе - нет. Более того, называть советующих раками при таком содержании сообщений... Складывается устойчивое впечатление о тебе, как о госте из бронзы. Невоспитанном госте из бронзы.
    Ах, да.. Именно Роков тебе первым и посоветовал хексдринкер.

NormalName нравится это.
  29. TFON

TFON Легендарная личность

Картус, ультующий до смерти - это что-то новое)

kirillm86 нравится это.
  30. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

Я сказал Насуса пикай, окаянный!!!1!!!!1

Статус темы:
Закрыта.