Танки апшники

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Гамлет Мартиросян, 30 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемая администрация, я уже сталкивался с этой проблемой и не раз.Большинство танков в Лиге Легенд являются апшниками и некоторые игроки имеенно в ап их и тарят.Сегодня сыграл на миду против Чо-гата.Это просто смесь непобедимости...мы его еле все командой убивали ,мало того что он тарился в ап ,так еще и благодаря его ультимейту и некоторым предметам которые дают и ап и жизни и так же ад и ап резисты он и урон наносил больше моего мага ультой и убить его 1 на 1 практически не было шансов.Сливаться -не сливался, шли на равных пока он не начал набирать явное преимущество в живучесте .Тоже самое и мальфит и наутилус.К чему я это все виду, мне кажется если персонаж танк то он не должен наносить столько урона (например у леоны прирост ап 20% + - пару % точно не знаю и ее не тарят в ап а тарят в саппа или танка) если он апшник,еще и с ап билдом и при этом спокойно танкует вражескую команду и наносит море урона...Мне бы хотелось что бы в следующем обновлении хорошенько взялись за всех танков лиги легенд и сделали так что если они и берут ап билды то при этом явно теряют свою танковитость и наоборот если будут в танко билде не наносят столько урона.Спасибо за внимание=)

2. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Это просто ЛЦС плееры смурфят . . .
    А по делу, тебя услышали, проанализировали все вышесказанные проблемы и думаю к следующему патчу исправят .

lRockyl нравится это.
  3. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Видать ты не встречал АД Физза...

BoodyValentin и Kridi210 нравится это.
  4. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Размечтался.

5. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

он же вроде умер ?

Jay zed нравится это.
  6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    После всего прочитанного остается лишь 1 вопрос, смесь непобедимости и чего? :kappa:

Fluq и Minuano нравится это.
  7. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

На пбе

akaMETEOP нравится это.
  8. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

9. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Это ап:kappa:

Dan1204 и akaMETEOP нравится это.
  10. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Может хватит меня осаживать . . . я на дату не смотрел . . .

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ахпер джан по-братски сделаем, отвечаю Вася! Жди новый патч.

12. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Это не оффициальный сайт риотов, а фанатский сайт. Здесь тебя не услышат.
    К тому же риоты вряд ли станут тебя слушать. Они сами все знают (хотя и фейлят по кд).

13. myaca

myaca Опытный Пользователь

Хорошо братан, я передам.

14. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Чет напомнило про корованы.

15. AngryUrgot

AngryUrgot Новичок

я недавно встретил, он отсосал на топе со счетом 1-10, сказал что это вина джанглера и потом не учавствовал в тимфайтах. Я считаю тем, кто абузит это говно надо нассать на лицо и забанить аккаунт

16. sktn

sktn Старожил

чо крут на миду, а ап леона троллинг конечно но тоже нагибать может
    у леоны пассивка противная а то была бы тот еще нагибатор

алсо с любым акком можно писать н американском оффоруме, он угребищный, но там тебя риоты может быть и прочтут. а может и нет, там полно нытиков

17. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

А я тут встречал чиллинджера Кореи, он отсосал на топе, против меня, 0/100...смекаешь?
    Кстати, я говрил о джанглере ад Физзе.

18. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Уважаемая администрация!
    После выполнения заветных просьб ТС, прошу выдать мне рамку челенжера на самом сильном сервере.
    Ну очень хочется. Ну пожалуйста.

19. Ну простите если как-то не грамотно выразил свои мысли,я особо не разбираюсь в терминах Лиги Легенд ,а просто люблю играть в нее.А всякие игроки которые не могут ничего нормального написать - не пишите лучше..не позорьтесь.Я открыл эту тему в надежде на то что есть люди которые сталкивались с такой же проблемой,а не не адекваты которым делать нечего и комментируют все подряд...

20. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Тоже мучает этот вопрос.
    Почему танки имеют неубиваемость, контроль и при этом хорошо дамажат?
    Речь идет о равных итемах с обоих сторон без отфида.

Почему одного Чо Гата надо убивать втроем, и он еще может успеть сожрать одного?

21. memzk

memzk Легендарная личность

потому что танкам для этого нужны айтемы и они слабые в ерли, а еще им надо стакать кдр, без которого они ниочень.
    пожалуйся еще на адк, что дамажат сильно еще и с 600 ренжа, вон я грейвса ОСЛЕПЛЯЮ на тИИмо, а Он Й-К, и я умираю!

Последнее редактирование: 31 мар 2015
  22. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Сегодня играл против Рамбломейнера, посан расхерачил в соло всю мою команду, заруинил мой винрейт на Леоне.
    Я все сказал.

23. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Дамажат сильно, но при этом у них мало контроля и живучести, баланс прослеживается.

24. AngryUrgot

AngryUrgot Новичок

тараканчика вообще долго не было видно, а ведь у его ух какой потенциал... при тенденции выпиливания сала у героев ему заменят его скажем на замедло и все будет хорошо)

25. sktn

sktn Старожил

да чего вы боитесь, его сало это скилшот, у сораки тоже есть аое скиллшот сало и что

вот гарену может и стоит опасаться если его баффнут

26. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Гарену надо в мили подходить, а его не кайтит только ленивый - так что фз даже.

Статус темы:
Закрыта.