Танколес

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем lipsikus, 15 дек 2014.

1. lipsikus

lipsikus Опытный Пользователь

Доброго времени суток!!
    Хотел услышать мнение закоренелых лесничих. Кто лучше стоит в лесу в новом сезоне: Зак, Сенджуани, Наутилус или Раммус? Нужен танк с инициацией и контролем. Кто актуальнее в новом лесу?
    p.s. шутки про сорину приветствуются))

2. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Мумия

3. frost

frost Коренной житель

Ну коль ты просишь, то - танкосорака

4. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Не лесник, но седжу больше всего подходит из перечисленных, судя по тому, как у меня знатно от нее бомбило.

5. lipsikus

не нравится она мне... не знаю почему..

6. ZTMandarinkO

Ад!АДтанкосорака

7. lipsikus

контроля у неё море, потому и бомбит.. просто в новом лесу не могу ими поиграть, слишком редко они бесплатными бывают

8. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

наут норм, седжу норм, за раммуса инициация сложнее

9. lipsikus

Кто-нибудь Заком играл в этом сезоне? Как поживает зелёная масса?

10. ZTMandarinkO

Так она еще и жирная, и дмг у нее хоть жопой жуй

11. lipsikus

а что на счёт итемов? танковые + лиандри?

12. ZTMandarinkO

Вроде ребятки на кдр собирают, чтобы кап был. А там жир уже. Глянь в гайдах кдр седжу.

13. Graddy

Graddy Старожил

Чогат после бафа ульты отлично живет в лесу и намного раньше теперь вываливается оттуда жирным и неубиваемым.

14. lipsikus

Чогат не интересует. не освоил я его.. очень тяжело реализовать ганк, уж больно он медленно ходит

15. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Naut still stronk :) Просто варить уметь надо.

16. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Из перечисленных ток сежи норм(хотя она по дефолту ван лав),учитывая,что ее немного изменили сейчас она крайне сильна. Очень танковая, но при этом может вполне срезать средненько отожранного адк. Из итемов : фиолетовый джегернаут,санфаир,маска(иногда,если много АП беру абисал,но оч редко и ситуативно),ботинки(опять же смотря по ситуации,ток не мерки офк),пятым итемом беру опять же как пойдет(если собрана маска и нет абисала,то можно баншу взять или торнмейл или рандуин),накрыть все можно га(хотя к тому моменту ты уже не убиваемый страшный кусок свиньи)

lipsikus нравится это.
  17. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Седжи толстая и лес чистит без особого гемороя. А про её новый контроль и урон и говорить не надо.
    Даже в фул танке может продамажить так что мало не покажется. При условии конечно что ты будешь около врага все действие W

18. lipsikus

Эх.. пойду покупать и тестить... надеюсь не ошибся, а то лень ип копить...

19. Quzko

Ну советовать ждать фрипик бесполезно :slow: Только вариант, если у тебя есть друзьяшки с рашки,то попросить акк протестить (у них там у 90% есть сежи,т.к. при первом трансфере давали нахалявку)

20. lipsikus

а другие как себя чувствуют в 5сезоне?

21. Quzko

а я играю ток на сежи и шиване :wtfiddle: поэтому с личной стороны могу судить только о них. Если говорить о просто наблюдениях, то отлично джанглят: джарван, вай, ли, ренгар, нуну, вуконг( список из тех кого я часто вижу и кто на протяжении несколько игр действительно не плохо могли и джанглить и гангать)

22. elcar

elcar Опытный Пользователь

Нужен танк с инициацией и контролем?
    Ви в танка офкос.

23. timaeusTestified

timaeusTestified Опытный Пользователь

Сехуани, абузь, пока не понерфили
    Плюс, через неделю она подешевеет до 4800
    Она после баффа реально хороша

Вуконг в лесу сейчас норм? Ни разу не видел пока

24. Quzko

а глянь трешняк там сеня был какой то день обезьян,все выкладывали скрины с довольно разгромными счетами

Koringvias нравится это.
  25. desolate

desolate Старожил

Вуконг норм, если лесных мобцов кайтить. Пока есть возможность, стоит через армпен руны играть (армпен с джангл-итема + бруталайзер = норм так дамага).

26. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    Зак прекрасно себя чувствует в новом лесу, прилично чистит, почти не проседает по хп, ганки сильные, нужно только к E приноровиться(ну и максить первой офк), вуконг как и все ад джанглеры сейчас ту стронг(разве что ву сильно проседает на первом руте и может проиграть игру, если его за контрджанглят на втором бафе), берешь фулл арп/7арп + 2 ад в красных, таришь итем лесной на арп и брут(еще 10 процентов кдра с рун и мастерис как влитые сидят), потом идешь в большинстве случаев омен+баньша в любом удобном тебе порядке, даже на ксина чаще профитнее арп джангл идем собирать
    ЗЫ за макаку на 2 ловле бери только W
    ЗЫЫ седжу просто дисбаланс сейчас, благо пока никто ей нормально не играет, из минусов- очень сильно проседает при чистке леса.

Последнее редактирование: 16 дек 2014
  27. Atherry

Atherry Старожил

Бершь наута, профит!
    Всеочищающий микростан и щит карают!