Team Fortress 2

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем DUMUDPOЛ, 21 янв 2015.

1. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Недавно открыл для себя эту игру и хотел бы поделиться впечатлениями. Мне игра очень понравилась, весело, безбашенно, но вместе с тем нужно думать (особенно за спая). Хотел узнать играет/играл кто в эту игру. Каковы ваши впечатления? Что понравилось/гн понравилось? Есть у кого желание погамать премейдом? Какой класс вам больше нравится и почему?

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Шапки фтв.

3. memzk

memzk Легендарная личность

симулятор шапок.
    я наигрался уже очень давно, натрейдился тоже.

жду новый тимфортрес от близов, сиськи не так надоедают.

4. DUMUDPOЛ

Что Вы! Шапки, шапки! Я вот насчёт 3 слышал. Но и на 2-й подсел. Хотя играя за спая пироманы доводят до лютого бешенства.

5. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

В него ктото еще играет? -____-

6. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ты опаздал лет эдак на дохрена.
    Шапки убили игру. Точнее не шапки а кучи говнооружия.

Rei нравится это.
  7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не играл во второй, первый когда-то давно доставлял.

8. tombeg

он на самом деле охренет какой популярный. ф2п без необходимости доната + стим решают.

9. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Шапки, шапки. Как шутанчик с целью "расслабиться вечерком" до сих пор норм заходит. Хотя мб я не застал "золотых времён" игры.

Криторакета в хлебло от солдата, решившего спайчекнуть, раздражает больше. Особенно если солдотварь параноидальна до ужаса.

10. DUMUDPOЛ

Да я в курсе про опоздание. Я только открыл гейм для себя. После каток в ксго очень здорово выпустить пар в тф2.
    --- добавлено: 21 янв 2015 ---
    Меня больше раздражает что подрывник с 1 удара мечом выносит и сраный пироман, который фиг подыхает за обойму из револьвера...(

11. tombeg

Сейчас там "всё в говне". А в своё время я в неё фигачил командно. даже в каких-то лигах участвовал.

12. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Дэд рингер в помощь. А пиросов я просто за километр обхожу. С ними связываться себе дороже. Хотя с амбой, если аим неплохой, можно валить. Я так не умею.
    Кстати, про говнооружие, убившее игру. Есть же и сейчас какие-то лиги, в которых можно играть только с определённым набором оружия/только с дефолтом, емнип.

13. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

SFM при нажатии клавиши F11 вы играете скаутом, могу подсказать где нарыть пару голых:megusta:

14. memzk

memzk Легендарная личность

представь, заходишь в лол первый раз и начинаешь играть твистедфейтом, потому что он крутой и ваще как гамбит пыщ пыщ картами
    последствия и попоболь на имбалансную говноигру предствляешь?
    так вот. спай еще сложнее.
    во всех лигах запрещены все оружия кроме дефолта на основных классах и очень ограниченный набор на сапортах
    сеты запрещены везде.

15. Играл в тф около 2 лет,мейнил спая.Потом игра превратилась в симулятор шапок,в добавок к этому еще стала фри ту плей.Естественно все серверы заполонили дегенеративные школьники и проект стал не играбельным.

Rei нравится это.
  16. momus

momus *Придумайте название*

скачал вчера стим и проиграл - у меня там...2.5 часа в тф наиграно за 2 года :awesome:

17. Если играть со звоном смерти можно забыть о критах.

18. DUMUDPOЛ

Ну я пока его не заработал. Да дефолтные часики тож норм))

19. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Наиграл 250+ часов, обычно играю пиро/солдат/инж. Захожу туда расслабиться или просто, когда скучно. Шапки-шапками, а игра всё равно доставляет.

20. Phobos

Phobos Фаворит форума

Окнорм игра, даже сейчас, нравилось играть всеми классами, только за медика не играл совсем. Жду тф3 от близзов.

21. 1as1

1as1 Фаворит форума

я конечно наслышан о шапках, но сути не уловил: как и чем шапки убили игру и чем это плохо?
    я как лолер, думал, что шапки - это типо скины) а скины (чисто визуальные) не могут портить игру)

22. Тем что большая часть игроков - нубы,которые играют в игру не ради самого геймплея,а для того что бы выторговать супер новую крутую шапку тем самым повысить свой ЧСВ в глазах прыщавых одноклассников.Но в основном игру убило то что она стала free to play.

23. Rei

Rei Фаворит форума

наиграно в общей сложности 400 часов, игра годная, но с выходом Дота 2 и КС:ГО начала сдавать позиции, геймплей чем-то похож на кваку, которую впоследствие затмил КС, короче история повторяется

24. Futatsu

Futatsu Новичок

Игра хорошая.
    Геймплей заметно похож на кваку.
    В неё стоит поиграть.
    З.Ы Любимый класс - снайпер