Team Impulse будут играть без Seraph'а против Renegades

• fruitfake

fruitfake Отдел новостей Отдел новостей

w768xh576_TiP_Logo.png

Team Impulse сыграют сегодня против Renegade без одного из ключевых игроков, который помог команде переиграть Cloud9 во вчерашнем матче.

Brandon "Mash" Phan, отвечая в интервью на вопрос о грядущей игре против Renegades, сказал, что игрок замены верхней линии Shin "Seraph" Woo-yeong не сможет сыграть в воскресном матче.

"У нас не будет Seraph в завтрашней игре, потому что, я думаю, он будет занят," - сказал Mash.

Оригинальное интервью от thescore

TiP проиграли обе игры на первой неделе весеннего сплита, включая игру против Immortals, которая стала самой быстрой игрой в LCS за всю историю и закончилась за 18 минут 16 секунд. Вместе с Seraph'ом они переиграли Cloud9, оформив свою первую победу в сплите. Seraph закончил 3/0/9 на Лиссандре в 35-минутной игре против Cloud9.
    Однако, Seraph подписан в Team Dragon Knights, команда NA Challenger Series, которая попала туда после неудачного летнего сплита LCS 2015. TDK в субботу утром анонсировали, что он будет заменой для Wang "Feng" Xiao Feng.

ss+(2016-01-24+at+05.00.46).png

Комментарии
  1. LexsDragon
    Анлаки, он рили тащил.
  2. AugustXD
    Он будет занят.
  3. Dulux
    неужели кому то интересны новости киберспорта как антон из чернобыля проиграл вахтангу ибн алькаиду из сирии и его выперли из никого не интересующей команды за стиль пасивного боя?
  4. John Wang
    Мне интересны.
    Прочитал вот, и теперь знаю что Seraph очень крут. Встречу как-нить в игре - буду аккуратно от тавера стоять и ждать лесника, чо.
  5. DUMUDPOЛ
    "Я не выйду завтра на работу, потому что, я думаю, я буду занят" :kappa:
  6. DmiIn
    В итоге с заменами затащили 2:0 на этой неделе :kappa: