Team Just подписали состав ex-Moscow 5

• MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Буквально час назад на стене официальной группы Team Just ВКонтакте появилась следующая новость:

"Уважаемые дамы и господа! Друзья и поклонники нашей команды!
    Сегодня мы готовы поделиться с вами большой новостью, как для нас, так и, впрочем, для всего киберспорта Лиги Легенд СНГ!

Team Just.MSI вступают в летний сплит StarSeries с одним из сильнейших составов СНГ!
    Встречайте - Ex-Moscow 5 под флагом Just.MSI!

Top - Александр "PvPStejos" Глазков
    Jun - Александр "Canya" Синяков
    Mid - Юрий "Flashy" Шиленков
    ADC - Борис "dayruin" Щербаков
    Sup - Вячеслав "Archie" Егоров

Мы уверены, что совместными усилиями сможем добиться самых высоких результатов в грядущем сезоне StarSeries!

Комментарий капитана команды Just.MSI - Бориса "dayruin" Щербакова:
    "Перед этим сезоном StarLadder'a моя команда начинает сотрудничество с организацией Just.MSI. Данный сезон является наиважнейшим для нас, и, я считаю, что наше новое руководство поможет создать благоприятную атмосферу для улучшения рабочего настроя команды, исключит возникновение сложностей, связанных с тем, что игрокам приходится думать не об игре, а о сторонних проблемах. К сожалению, мы имели негативный опыт и большие затруднения с предыдущей организацией, поэтому надеемся, чтоJust.MSI помогут исключить любые препятствия формального характера, позволив нам сфокусироваться только на игре и доказать, что в СНГ нам нет равных."

Комментарий основателя и менеджера Just.MSI - Никиты "Coldstar" Морозова:
    "Я невероятно ценю и уважаю данный состав, он является сильнейшим и самым стабильным в СНГ на протяжении очень долгого времени. Ребята постоянно развиваются и стремятся вперёд к новым высотам на сцене Лиги Легенд. Это нелёгкая задача. Мы сделаем всё возможное, чтобы вместе справиться с любыми проблемами, которые могут возникнуть на пути. Приложим все силы для того, чтобы у наших ребят была возможность сконцентрироваться только на игре и показывать лучшие результаты в СНГ. Я искренне верю в успех нашей совместной работы."

Комментарии
  1. Улыбка
    Этот сплит снова вторые???
  2. Provisorus
    Вот это новость... Я в шоке. Думал что команду в М5 всё устраивает, а тут оказывается было много проблем. Что тогда стало с предыдущим составом "Джастов" ?
  3. damnedon
    Убрать ночную вспышку и саню, поставить на их место кого-то нормального и будет команда уровня 7-8 места лцса :(
  4. Улыбка
    Заняли последнее место в весеннем сплите - играли квалификацию за право играть в Стар серии с SolarWind(победитель Про серии) - проиграли -распустили состав...
  5. BigMousy
    Неа. :(
    М5 в киберспорте всегда не особо любили (я про организацию, а не про игроков).
    Cheshire_Dog нравится это.
  6. damnedon
    А чего неа? Стажер и дайруин вполне на уровне испанцев играют, арчи в лцсе если не ошибаюсь уже играл на замене, а вспышка... ну он слабый, с с2 не нравится он
  7. ViziGod
    Флеша на мид взяли ахахахаххахахахахахахах
    zfx и varlamon нравится это.
  8. Kenpa4i
    ты хочешь сказать что их состав будет на каждой позиции по скили как у елементов ? по моему ты сильно оптимистично настроен
  9. Kim
    Жирный Флеш кэнт керри инаф.
  10. Soul Eater
    Корейца!
  11. Улыбка
    вместо Флеша в самый раз
  12. Koringvias
    А элементам сильно помог их личный скилл?:trollface:
  13. damnedon
    Я же написал, как у джайантсов, там конечно есть всякие фредерики(крутой чел) и тд, но в целом было бы равнозначно.
  14. Nanotecz
    Мне их сапп как человек не нра. Но в любом случае удачи посонам )) Да и вообще, приятно видеть, как руццкие поддерживают руццких.

15. Stoglav
    Почему так? Вроде Арчи, в отличии от Флеша, норм чувак.
  16. Nanotecz
    Разок стрим его смотрел, пытался понять, как он пафосом своим не давится. Не знаю, мож единичный случай, но заходить на его канал больше нет желания.
  17. microlab86
    Флеш топ1 в моем списке пафосных днино-стримеров.
    Улыбка нравится это.
  18. КнязьДаймонд
    Тебе бы подучить русский язык, а то вон даже как слово "русский" не знаешь как пишется.
  19. Nanotecz
    Вы меня подловили, Ваше Сиятельство :pray: Не велите казнить, позвольте слово молвить, о Светлейший!