Team Place4.pro приходит на Поля Правосудия

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем, Призыватели.
    Сегодня мы представляем вашему вниманию новую профессиональную команду — Team Place4.pro.
    Изначально команда была известна как Team Miss Click и, согласно Team Ranked Ladder'у, входила в тройку сильнейших команд EU West сервера. Однако для будущего роста им требовалась поддержка и её им окажет наш хороший партнер — Place4.pro.

EHPu2CHFBZo.png

Состав команды [p4P] Team Place4.pro:
    На нашем форуме мы создали разделв котором вы сможете пообщаться с командой, а сейчас мы немного ближе познакомим вас с каждым из игроков. Представляем вам коротенькие интервью с каждым из них.

Дмитрий ''Blorn'' Любчич:[float=right]
    lol-game.ru: Приветствую, Дмитрий, расскажи о себе немного.
    Blorn: Привет, меня зовут Дима "BlorN" Любчич, мне 17 лет, в данный момент нигде не учусь, на днях забираю документы из университета так как понял, что это не моё. На следующий год буду снова пытаться поступать на факультет иностранных языков. Каких-то особых интересов не имею. Вне Лиги Легенд люблю как и все провести хорошо время с друзьями. :)
    Жаль что в mousesports ничего не вышло, надеюсь сейчас у нас получится добиться успеха.​

lol-game.ru: Ты чувствуешь, что с этой командой ты сможешь добиться определенного успеха и что вы сможете показывать достойные результаты?
    Blorn: Я верю в это, не смотря на то что зачастую у нас случаются разногласия. Я уверен в каждом члене команды, что каждый сможет показать себя лучше тех, кто уже на профессиональной сцене.​
    Сильной стороной нашей команды, как я считаю является то, что мы все друзья, может кто-то и не поймет почему это сильная сторона, но во многих командах это отсутствует, из-за этого многие команды и разваливаются и не имеют никакого будущего на успех, несмотря на то, умеют ли люди играть хорошо или нет. Всё над чем нам нужно работать, это изобретение новых стратегий, или оттачивание уже имеющих, ну и естественно тимплей. :)

lol-game.ru: Это отличная черта и ты считаешь, что она поможет вам покорить третий сезон? Как ты относишься к изменением третьего сезона и афк фарму на топе до 15, стартуя с 9 банками и 2 вардами?
    Blorn: Эта черта поможет нам продержаться всё это время вместе, остальное уже зависит от того как мы будем стараться.​
    Афк фарм на топе это редкость, и скорее всего 9 потов с 2 вардами тебя не спасут, если противники захотят тебя убить. Как говорили риоты, что в 3 сезоне джанглеры будут больше проводить время в джангле, но стало еще хуже как я вижу это в данный момент, джанглеры стали больше проводить время на ганках, и большинство ганков проходят на топе.​

lol-game.ru: Скажи каких героев ты сейчас считаешь сильнейшими для соло ранкедов и для командной игры для топ лайна и почему именно они сильны в третьем сезоне?
    Blorn: Для солоранкеда очень хорош [champion]Darius[/champion], [champion]Xin Zhao[/champion], [champion]Irelia[/champion], [champion]Elise[/champion], [champion]Nidalee[/champion].​
    Для командных же игр сложно кого-то выделить, так как здесь уже стоит рассчитывать на пик твоей команды. Могу выделить лишь [champion]Wukong[/champion], [champion]Malphite[/champion], [champion]Vladimir[/champion] и [champion]Xin Zhao[/champion]. Не могу сказать почему они сильны именно в 3 сезоне, так как они были одинаково сильны и полезны всегда.​

lol-game.ru:Ну и напоследок поделись каковы твои цели на третий сезон?
    Blorn: Попасть на финал 3 сезона и постараться его выиграть.​

lol-game.ru: Благодарю тебя за интервью и желаю тебе успехов.
    Blorn: Спасибо и тебе. :)
    [/float]​
    Матчи одного из сильнейших топеров России вы можете смотреть на этом канале:

Дмитрий "Dimonko" Коровушкин:[float=right]
    lol-game.ru: Привет, Dimonko, расскажи о себе для начала.
    Dimonko: Меня зовут Дмитрий "Dimonko" Коровушкин, мне 19 лет, я учусь в Московском авиационном институте, играю в LoL около трёх лет, в команде играю на роли саппорта.​

lol-game.ru: Отлично, сейчас ты уже тренируешься в профессиональной команде и впереди у вас LAN турнир в Копенгагене. Какие твои личные ощущения?
    Dimonko: Ну я думаю мы и раньше были профессиональной командой, не организация делает команду профессиональной, но наша организация довольно многим нам помогла, так что большое им спасибо за это. По поводу "лана", мы очень рады что нам предоставилась такая возможность и думаю приложим все силы чтобы взять как минимум Топ-3.​

lol-game.ru: Отличный ответ) Как давно вы уже играете вместе и что позволяет вам играть вместе столь долгое время, не распадаясь как другие коллективы?
    Dimonko: Наш костяк это Блорн, Десли и я, вместе мы играем около года, с Нексиком мы играли наверно полгода но это было несколько месяцев назад, Фомко самый новый у нас в составе играем мы с ним около трёх месяцев, играем долго и не распадается потому, что у нас в команде отличные, дружные и преданные команде ребята.​

lol-game.ru: Как тебе кстати изменения третьего сезона, система лиг и дивизионов, и конкретно какого приходится саппорту в третьем сезоне?
    Dimonko: Изменения не нравятся, для меня до сих пор не понятно по какой системе отсчитываются поинты. А на сапортах апать Эло как было сложно, так и осталось, но Эло всё же надо, для тренировок против топовых игроков, поэтому и приходиться немножко играть на других ролях чтобы поднять Эло.​

lol-game.ru: Какие саппорты на твой взгляд правят бал в третьем сезоне и почему именно они? Есть кто то именно для солоку, а кого то лучше взять для тим ранкеда/командных матчей?
    Dimonko: Рейндж саппорты стали намного популярнее, чем во втором сезоне, от милишных приходиться отказываться. В солоку когда играешь с незнакомым тебе ад керри то лучше всего брать саппорта который имеет какой-то контроль, [champion]Taric[/champion] и [champion]Zyra[/champion] одни из самых универсальных сапортов для солоку.​

lol-game.ru: И думаю последний вопрос. Что ты ждешь от третьего сезона и какие ставишь цели для себя?
    Dimonko: Хочу весь сезон отыграть в нынешней команде и в нынешней организации. Цель одна, взять Топ-5 в финале третьего сезона. :)

lol-game.ru: Желаем тебе успехов и осуществить эти цели.
    Dimonko: Благодарю) ​
    [/float]​
    Канал трансляций Дмитрия представлен ниже:

Адам "Nexiq" Галеб:[float=right]
    lol-game.ru: Привет, Адам, представься пожалуйста и расскажи читателям о себе.
    Nexiq: Приветствую, меня зовут Адам "Nexiq" Галеб, мне 18 лет. В данный момент я не учусь, буду поступать в этом году. Особых увлечений нет, люблю проводить время с друзьями, смотреть футбол и играть в Лигу Легенд.​
    До этого был опыт игры в профессиональной команде "mousesports" вместе с Blorn'om.​

lol-game.ru: Начнем пожалуй с твоего места в команде. Как давно ты играешь в этой команде и на какой позиции?
    Nexiq: Играю не так давно в команде, но до этого мы уже играли вместе и поэтому я быстро влился в коллектив. Играю я на бот-лайне с Dimonko, на позиции АД-керри.​

lol-game.ru: Расскажи каких ты предпочитаешь AD-carry в третьем сезоне и насколько сложна ситуация сейчас с ними? Ведь очень многие, к примеру DobuleLift, очень недовольны положением AD carry в новом сезоне.
    Nexiq: Вообще я люблю играть на всех АД-керри. Но больше всего я люблю [champion]Ezreal[/champion], [champion]Miss Fortune[/champion] и [champion]Tristana[/champion]. Но сейчас мне трудно что-то говорить и даже подобрать определенных героев под нынешнюю мету, в связи с тем, что я делал перерыв в два месяца после выхода патча третьего сезона. Но раз Doublelift недоволен, я его поддерживаю, ведь я его фанат! :D​

lol-game.ru: Какого тебе осваиваться в лиге после такого длительного перерыва? Как тебе все эти изменения третьего сезона и дивизионы?
    Nexiq: Осваиваться довольно-таки трудно, но учитывая что со мной стоит на лайне Dimonko, все становится намного проще. Изменения третьего сезона меня не впечатлили, риоты усилили джангл, но джанглер не стал меньше кемпить определенные лайны, эта мета с вармог-санфаерами и брузерами на миде тоже доставляет. Лиги и дивизионы так же не понравились, с Эло все было намного проще и понятнее.​

lol-game.ru: Ты считаешь, что успеешь сыграться с командой и освоиться в третьем сезоне настолько, чтобы в грядущем LAN'e в Копенгагене выиграть лайн у любого противника?
    Nexiq: Конечно, ведь иначе я бы не позволил себе согласиться на такое серьезное предложение. Тем более у меня есть опыт игры с каждым из игроков команды, с Блорном он составляет уже около двух лет.​

lol-game.ru: Твоя уверенность думаю порадует всех, а что ты сам ждешь от этого, какие твои планы на третий сезон?
    Nexiq: Продолжать играть, готовится к грядущему LAN'у и, конечно же, брать Топ-1.​

lol-game.ru: Отличный настрой! Спасибо тебе за интервью и успехов в осуществлении этих целей.
    Nexiq: Спасибо и вам успехов.​
    [/float]​
    Трансляции от АД-керри команды Place4.pro вы сможете смотреть на данном канале:

Юрий "Desli" Егоров:[float=right]
    lol-game.ru: Приветствую, Юрий, для начала представься нашим читателям и расскажи немного о себе.
    Desli: Привет, меня зовут Юрий "Desli" Егоров, в данный момент учусь на 3 курсе в колледже, увлекаюсь автомобилями и естественно Лигой Легенд. В лигу играю с начала второго сезона.​

lol-game.ru: Расскажи, каковы твои личные успехи на просторах Полей Правосудия, как давно играешь в команде и на какой позиции?
    Desli: За первые пол года игры я достиг ~2к Эло. Как-то раз встретил Нексика в солоку, выиграл его и он предложил поиграть с ними. Тогдашний состав был Нексик, Блорн, Флэш, Димонко и я на позиции джанглера, но этот состав не продержался долго, что привело к замене Флеша на Вархунтера, проиграли ~3 месяца потом поняли, что Хантер слишком "хорош" для нас и состав разошелся полностью. Где-то пол года все пытались собрать команду, но ни у кого не выходило так и вернулись почти к первоначальному составу.​

lol-game.ru: Тебе, как Джанглеру команды пришлись по вкусу изменения леса в третьем сезоне и усилилось ли влияние лесника на игру?
    Desli: Стало менее интересно играть, так как, каждая линия может купить себе вард, но появились новые чемпионы, такие как [champion]Volibear[/champion].​

lol-game.ru: Волибир пришел очень давно в Лигу, почему в данный момент он стал настолько актуален и силен?
    Desli: Потому как пропали такие сильные джанглеры как [champion]Lee Sin[/champion], [champion]Shyvana[/champion] которые могли бы доставить ему много проблем, ну и новые предметы хорошо подходящие для него, такие как локет, новая мадредка, омен.​

lol-game.ru: Какие на твой взгляд самые эффективные лесники в новом сезоне и почему именно они, помимо волибира?
    Desli: Номер один [champion]Xin Zhao[/champion] - лучший файтер 1на1, 2на2, сильные ганги, свой сустейн, что отменяет потребность в фонаре и ульт за счет которого выигрываются тимфайты. Номер 2 [champion]Amumu[/champion] - всегда был неплох, таким и остался. Ну и наверно №3 будет [champion]Udyr[/champion] - очень хороший файтер 1на1, 2на2 быстро фармит, хорошо ганкает, забирает дракона в соло на 5-6 лвле.​

lol-game.ru: И пожалуй последний вопрос. Ты доволен теми перспективами, что открываются для вашей команды и какие цели ты ставишь перед собой лично?
    Desli: Конечно, ведь все теперь в наших руках. Поездка на какой либо турнир не упрется в финансовый вопрос, а в квоту на сам турнир. Мои цели - захватить галактику.​

lol-game.ru: Отличные цели. Спасибо тебе за интервью и побед во всем!
    Desli: И вам спасибо.​
    [/float]​
    Канал Юрия ниже:

Антон "Fomko" Фомкин:[float=right]
    lol-game.ru: Привет Антон! Расскажи о себе и позволь нашим читателям узнать тебя чуть лучше.
    Fomko: Зовут Антон. 21 год. Учусь на 4 курсе по специальности "товароведение и экспертиза товаров". Люблю играть в футбол, так же выступаю за сборную факультета в универе. Но так как уходит много времени на учебу из-за того, что специальность очень объемная (а я не люблю особо "проплачивать" или "забивать" на учебу) и на подготовку к киберспортивным соревнованиям, то времени остается очень мало на разного рода увлечения.​
    Раньше играл за многие топовые команды СНГ, например как BezDna или WhiteLotus. Так же был участником таких эвентов как IEM в Киеве, который дал мне представление о "ланах" мирового уровня, и на лане в Москве, который был в декабре, где я занял 1 место с миксом из Москвы.​
    Мои любимые позиции в лоле, это топ или мид, так как на этих позициях я имею больше всего опыта. В команде я играю на миде, хотя я считаю что любой соло лайнер обязать уметь играть и на топе, и на миде, чтоб была возможность "свапа" лайнов.​

lol-game.ru: Расскажи как давно ты играешь в составе команды и каких результатов ты планируешь добиться на грядущем LAN'е в Копенгагене?
    Fomko: В команде играю около двух месяцев и на счет лана, это только 1 место, как и на любом турнире.​

lol-game.ru: Ты настроен решительно, чем же обусловлена эта уверенность?
    Fomko: На любой турнир должен быть определенный настрой и подготовка, а для всего этого у нас есть предостаточно времени.​

lol-game.ru: Как тебе положение АП-керри в третьем сезоне? Усилили их или наоборот ослабили за счет введения новых предметов и изменения старых.
    Fomko: Я думаю что все-таки их усилили, за счет введения новых итемов (например [item]Twin Shadow[/item]), реворка и уценки предметов (скажем RoA, DFG, Tear of Goddes (капелька) и т.д). К тому же порадовали мастерки в 3 сезоне для АП-керри. Очень нравится пассивка, которая с автоатак даёт дополнительный магдамаг.​

lol-game.ru: Понимаю, а что ты думаешь о так называемых broken champions? О тех, кого нужно переделать или понерфить, к примеру Твитч по мнению Doublelift'a или Нуну.
    Fomko: [champion]Nunu[/champion] уже понерфили и против него надо уметь играть, а на счет [champion]Twitch[/champion], герой вроде с дамагом, но так как он сам по себе тонкий и без эскейпов, то без грамотного протекта, он сдохнет за 1 прокаст от какой-нибудь [champion]Orianna[/champion]. Так же меня очень напрягает [champion]Xin Zhao[/champion], который нажимает 2 кнопки и на 2 лвле может убить легко. Ко всему сказанному, я бы еще добавил Люкс к разряду брокен чемпионов. Думаю, что в скором времени, риоты увеличат откат её ульты на секунд 10-20 на 16 лвле.​

lol-game.ru: Расскажи немного о ваших тренировках, что для вас на первом месте в данный момент и пробуете ли вы какие то новые стратегии игры или просто отрабатываете старые, стараясь улучшить свои навыки?
    Fomko: На данный момент пытаемся сыграться с Нексиком. А так мы пробовали разные стратегии, может даже и покажем их на каком-нибудь турнире.​

lol-game.ru: Будет с нетерпением ждать этого момента а пока желаем тебе успехов и благодарим за интервью.
    Fomko: Спасибо.​
    [/float]​
    Трансляции Антона вы можете наблюдать на этом канале:

Так же вступайте в официальную группу команды и вы всегда будете в курсе происходящих с ними событий.

Комментарии
  1. Pjanstvuboy
    ooooooookkkkkaaaay :lol:
  2. UnlimitedLuck
    Удачи ребятам)
  3. MakTwist
    F..ck Yeah!
    To the Success in the League of Legends it leads...
    Буду болеть!
  4. Needlle
    Какой Нексик??!! Нам нужен Борюс!!!
  5. za4em
    Они неплохо М5 выносят
  6. iamlucky1990
    лень искать про них инфу, может вкратце кто-нибудь описать?
  7. Few
    Приятного чтения интервью.
  8. iamlucky1990
    не хочу! :D
  9. RADEON
    Интересно будет заценить на что они способны, а что именно за турнир в Копенгагене имеется ввиду и каким образом они туда квоту получили? Хорошо бы в итоге, чтобы никто не стал организовывать свою школу скила вместо нормальной игры. Грац.
  10. Ximus
    "Забираю документы из университета т.к. понял что это не моё." Ок, гг первый курс хD
  11. Psiheya
    Поздравляю поцанов и давлюсь от зависти >_<
  12. matricks
    Без Царя не взлетят. :crab-nya:
  13. Tierey
    Желаю удачи.
  14. Binbougami ga
    Чтож. Желаю удачи в дальнейших успехах.
  15. Maffie
    Вторая русская команда, ога -_- Буду следить внимательно
    valtimyrio нравится это.
  16. Kodiak
    Не слышал.
  17. Maffie
    Ребятки бы еще расписание их игр выложили бы куданить, хотя бы на тот же лолгейм. Вконтактик сайт упоротый, не все им пользуются жи.
  18. BelieveMeMoo
    Раньше играл вместе с Фомкой в тиме)) удачи ему!
  19. Sailler
    Желаю удачи.
    Особенно радует, что в тиме нет таких... альтернативно одаренных, как вспышкавзаду и вротхантера.
  20. Zeroberto
    ^this
  21. Linvisible
    place4pro уже и тимку под свое начало взяли, норм :nyan:
  22. CruentuS
    Ну еще одна российская команда на мировой арене Лол не будет лишней, ага =)
  23. Nagira
    Фомке удачи )