"...Тебе еще рано в ранкеды"

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем AleP, 12 июл 2013.

1. AleP

AleP Новичок

"...Тебе еще рано в ранкеды" - ребят, чем вызвано это? почему рано, ясен пень опыта у меня мало, где-то туплю где-то фидю.. но какая к черту разница? ну отиграю я 10 игр, выйду на какую-нить бронзу 5 и буду играть с себе подобными нубами. тем более в нормале я могу попасть и на +2000 побед типа, и на +2000 поражений. в ранкеде же я полюбому буду играть только с теми кто более менее равен мне по скиллу. кому я там могу "испортить" игру?

ну нравится мне система баны-пик. в нормале такую систему ждать надо по 10-20 минут ибо не играю в нее почти.

2. Neash

Neash Старожил

а кто тебе сказал что тебе рано? хочешь играй, делов то

Lis-sama, Timmy Kardigan и Urtred нравится это.
  3. Helly

Helly Легендарная личность

Мм..это скорее совет, потому что бытует мнение что на бронзе играть не очень приятно. Хотя когда я начинала играть мне и на бронзе было хорошо. -_-
    А так разницы никакой. =)

Hojjke нравится это.
  4. AleP

AleP Новичок

я тоже так считаю, но нашлись "папки". впринциипе мне то не обидно и пофиг, но очень интересно стало почему так происходит и чем вызвана их попаболь.

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Просто почаны боятся, что ты сольешь им игру, пикая Сораку, скажем, с ад рунами, благо других нет, или что-то в этом роде. Хотя Сораке ад руны норм.

6. AleP

AleP Новичок

а чего им боятся то ? они и сами ничего из себя не представляют, раз они играю со мной, значит они одного со мной уровня игры. а значит такие же новички, или просто неудачники

7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Прелесть мачмейкинга в том, что тебя запросто могут кинуть в команду дивизионом/лигой выше. После того, как отыграешь десять стартовых, разумеется.

8. Close2real

Close2real Новичок

fxd, для здоровья лучше будет.

9. Лол, если ТС хочет сидеть в говне бронзе говне, то почему нет? Вопрос в другом же. ПОНРАВИТСЯ ли ему на Бронзе V? А вдруг он застрянет там, но его ЧСВ будет требовать НОРМАЛЬНУЮ КОМАНДУ, а не раков и кончей, которые по кд будут сливать ему игры. А не бомбанет ли у него, из-за чего он побежит создавать конченную тему со своими соплями и кровью из задницы? Вот в чем вопрос. Если ТС нормально займет свою нишу среди бронзовых ребяток, то пусть хоть сейчас идет играть в Ракеды. Благословляю тебя, рак мой.

10. Kngurmnd

Kngurmnd Новичок

А с ботами на нормальной сложности (не изи) стабильно вытаскиваешь игры? типа 20 из 20 победы или нет??

11. AleP

AleP Новичок

значит я не так плох.. разве нет?
    --- добавлено: 12 июл 2013 ---
    конечно )

12. GazenWagen

GazenWagen Старожил

Я вот сам в ранкеды особо не играл, хотя играю уже довольно давно, правда, не очень часто. А что мешает играть в нормал-драфт? Я постоянно так играю, игра находится максимум за 2 минуты. А на каком ты сервере?

13. AleP

AleP Новичок

на ру сервере. 10-20 минут ищет. может я часовым поясом не вышел? :)

14. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

скорее сервером

15. Echo

Echo Фаворит форума

На рашке по полчаса нормал-драфт ищется.

16. GazenWagen

GazenWagen Старожил

Тогда все понятно. На весте с этим намного проще ^^.

17. AleP

AleP Новичок

я не могу на весте ) ибо пинг тогда вообще будет 200. я в забайкалье живу. далеко сильно. на рашке то 150

18. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Хочешь играть-играй.Но если возьмешь лишь 5 бронзу-вини себя.

Aluriorr нравится это.
  19. AleP

AleP Новичок

кстати как считается куда закинет?я пока 7 отиграл, из них 1 поражение

20. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Без понятия как,но с 6-1 ты на 5 бронзу уже не попадешь.

21. Echo

Echo Фаворит форума

Оба сервера в Германии находятся, если не ошибаюсь, и в одном месте. Как может быть пинг разный. У меня пинг совпадает.

22. Aba

Aba Пользователь

Лол. Разницы в пинге не вижу - играю на West, но есть аккаунт и на нашем сервере, пинг ~150. Живу в Забайалье.

23. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Где бы ты ни был - быдло будет повторять тебе эту же фразу, с малой поправкой. Будеш на серебре - тебе будут толдычить что "рано еще, иди назад на бронзу и нуби там", на бронзе тебя пошлют в нормалы, а из нормалов я тебя пошлю в Титан Квест. Поэтому начни с Титан Квеста сразу и уже потом двигайся вверх, это очень хороший совет кстати, там многому можно научится, а вот в нормале, ты фиг чему научишся.

24. CorruptLogick

CorruptLogick Старожил

просто интеллектуальное большинство считает что бронза 5 с 500 играми играет лучше бронзы 5 с 50 играми

25. Dontcry

Dontcry Старожил

Тем, кто утверждает, что раки и фидеры не выпускают их в серебро =D

26. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Фишка в том что ты можешь оточить скил в нормалах пока анранкед, а потом затащить 10 винов подряд и будешь где то в голде 1-3

27. AleP

AleP Новичок

я из Читы )
    p.s, я сравнивал все пинги, нордик и ру совпадают, вест зашкаливает. я фигзнает почему

28. DaVunchi

DaVunchi Коренной житель

нет, матчмейкинг настолько убог, что тебя может закинуть к ребятам-задротам, которые тебя на лигу выше, ох сколько ты о себе нового узнаешь

29. Raistlin

Raistlin Старожил

ТС ты уже в серебре, расслабься

30. AleP

AleP Новичок

воот , 7-1 ...
    --- добавлено: 12 июл 2013 ---
    титан квест? странный юмор :)