Teemo и что он может=)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lajambo, 10 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Многие говорят что Teemo может только убежать!))))

Вложения:

• Teemo.png
      Teemo.png
      Размер файла:
      443,8 КБ
      Просмотров:
      1.005
    7 пользователям это понравилось.
  2. -_-
    зачем закуп затер?
    39-1 с ботами играл?

3. не играй с крабами
    тимо юзелесс

4. Нынешний Тимо уже не тот. Просто пока что больший упор идет на скиллы чем на автоатаку, а раньше Тимочка был хорош, когда в каждой команде было по ую.

5. Да вроде как не с ботами, а нормал гем...но закуп, таки зря потер :(

6. Heartwork

Heartwork Старожил

Я щас могу создать акк 1й лвл, взять сораку в дд и так же нагибать :mellow:

7. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

напрашивается только один вопрос.
    и чО?

и я не поленился, нашел)
    http://инфа/infa/526182
    проверено на инфаметре воруйкой

8. NikolayOss

NikolayOss Старожил

На скрине видно 30 лвл.

9. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Чтож за крабы против афтора играли...

10. Крабы не крабы но везде и всеми рулят руки!)

11. Вчера в нашей команде был сион. Играл хорошо, но своим щитом он воровал все фраги. Я с другом выносили почти всех врагов, прибегал сион, взрывал щит и собрал +2, +3 и так на протяжении всей игры. У меня было 8 килов,а у сиона 19, поэтому не удивлюсь если ты столько набил просто от того, что убегающие враги дохли от яда,а реально всю игру тащили на себе другие.....

12. Чуваки и Девченки=))))) ник на Америке LaJambo говорите крабы давайте сыграем как нибуть!)

13. MoonHeroes

MoonHeroes Старожил

-Teemo Jungle?
    -Yes
    -Wtf! (c)
    Именно так я и делаю

14. lolnax

lolnax Старожил

что то я не понял, что ему минусы поставили?? Пусть покажет айтимы и норм

15. LowELO

LowELO Опытный Пользователь

А зачем ты 5 маладей затер ?
    Все и так знают этe фичу :P

ЗЫ: И зря ты предложил так смело сыграть - Тимо то законтрить нет проблем.

16. Писали что Сион крадет фраги люди все друг у друга крадут: Картус))) ультой)) Изреэль))) тоже ультой Люкс))) но люкс это отдельная тема)))) а у Teemo ульта грибы следовательно все зависит от рук и хитрости))))

Мда.... ты делаеш слишко поспешные выводы из-за того что я затер итемы!))))

17. LowELO

LowELO Опытный Пользователь

Да нет, - просто я сам обычно играю за Тимо.

18. епа для тимы ненужны руки, главное вовремя застилить фраг и куя ты крут инеипёт!!!

19. Jonnyzero

Jonnyzero Опытный Пользователь

ПОчемуже ви щитаете Тимо калом? можно сказать што любой другой перс тоже кал... нада просто уметь играть персом =) но виже не умеете им играть и говорите говно :( как и для другого любого перса нада руки и у каждого своё предназначениє=) ах да и кагбе в любой другой онлайн игре всегда виигровали руки и шмот=)) ну да почти=)) кроме паладина из WoW им играть может любой=))) имхо тимо не говно =\

20. Bankai

Bankai Опытный Пользователь

Скорей всего с ботами играет, 39/1 набил :) Затерто все чтобы не позорится :)

21. Jonnyzero

Jonnyzero Опытный Пользователь

Там написано Нормал=)) присотрись=)

22. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Автор девушка?

Он не гавно, просто есть много других БОЛЕЕ полезных героев.

23. Dezz

Dezz Старожил

он не гавно, он просто везде срёт

1 человеку нравится это.
  24. Хм...
    Ну не знаю, вообще похоже на слив, ну или Автор играл против реальных нереальных нубов...

25. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Рассмотрим все по порядку. и так.
    Первый скилл. Блайнд. Анти-дд. ОЧЕНЬ может помочь тиме.
    Второй скилл. Скорость бега. Об этом дальше.
    Третий скилл. (а чу у него там? :blink: )
    Ульта. Бесплатные варды, отличный ескейп механизм для всей тимы (если правильно грибы расставить), так же добивание лоу-хпшных, так же просто мощный аое-нюк (правда растянутый по времени). Благодаря скорости бега может быстро добежать до любой точки карты, спасти союзника.
    Пассивка. Благодаря ей можно устраивать неожиданные засады (бежит толпучка врагов, встал на их пути в инвиз. Вражики встретили отпор - убегают, а тут уже минное грибное поле, хотя секунду назад было пусто.) ну это один из вариантов.

EDITED: ах, да, третий скилл. Травилка, в ап билде сносит нехило здоровья (порядка 200-300), что не позволит большинству героев убежать.
    Вывод: имейте прямые руки, и безполезных героев не будет. Тимо можно приравнять к инвизирам - контрится вардами и оракулом, но и в этом случае, грибы в кустах тащат)

26. NikolayOss

NikolayOss Старожил

Третий - ЯД!

UPD: АП/АС Тимо зол. Куча грибов, много яда, блайнд, манна-гост.
    Жрет ХП ядом оч хорошо, помогает тиммейтам грибами ПРОСТО ШИКАРНО!
    Если в вашей тиме рукастый Тимо и вы - не дурак, то грибы есть по всей карте, на большинстве ключевых переходов и точек на карте.
    По всему лесу кусты засраны грибами - еще лучше!!! Когда враги начинают ганк/атаку (чаще всего палятся этими самыми "бесплатными вардами") - беги от них через ближайший гриб. Каждый раз когда враги на ганках/преследованиях будут натыкаться на грибы Тимо - их ненависть будет расти!
    Тимо немного ассасин (да, этот тэг у него ЕСТЬ), но ИМХО больше саппорт!
    Я уже не говорю о том, что лоу ХП враги, зайдя в кусты ради безопасного эскейпа, могут просто подохнуть ^_^

27. Как я вижу у вас на уме только как скрысить фраг!?!?!?! А о камандной или грамотной игре вообще нету мыслей????
    Нет автор не девушка и не школьник)))
    Бег Teemo я раскачиваю в самый последний момент! Сперва Яд потом токсит шот и так до ульты)) с 13 лвл я начинаю качать бег.
    Какой слив Тима против меня была нормальная: Malphite,Morda,Karthus,Irelia,Trundle.
    Игра продолжалась около часа с четвертью))
    Также хороший чар Lux и Morda(на мой взгляд) ну я их купил позже Teemo)) поетому предпочтительный мною чар Teemo! а всего у меня 34 купленный чара так что играю всеми но Teemo чаще! Прочто проще записать Видео и выложить но у меня тогда возникает вопрос какой прогой писать лучше???

28. daphna

daphna Коренной житель

Все оч просто. Заходишь в игру с друзьями, у которых 1-10лвл, имея свой 30. Фильтр подбирает тебе противников в районе твоих друзей и ты играешь против нубов, набивая фраги как в практисе.

29. Извени но у меня нету Друзей 1-10 лвл!)

Я бы тебе показа но я не играю в ранкед гейм так как нету тимы!
    п побед у меня всего то 483 в нормал гейм.

30. не такие уж и выдающиеся достижения.

я тебе по секрету скажу матчейкинг подбирает уровень под керри , а не под меньших лвл игроков...

Статус темы:
Закрыта.