Teemo~

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем h1tori, 8 май 2014.

1. h1tori

h1tori Опытный Пользователь

Собрался апать алмаз за хомяка...
    Есть вопрос по контропикам.. к людям кто хотя бы плат 1 брал за него...
    Как вести себя на линии когда в джангле ли а напротив меня пант...? в данном случае я имею ввиду ситуацию не в серебре...а хотя бы в той же платине 1-2 ...
    И второй вопрос...что делать если выиграл линию.. Спушивать до ингибитора...или асистить тиме...? в данном случае я имею ввиду диамонд...
    В общем мне просто интересно как надо вести себя на диамонде за Teemo...
    Оч проблемно спокойно фармить и харасить до 6 лвл... а если не выжраться до 6 и не харасить панцу , топ проигран совсем...
    Опыт у мя не особо серьезный г1 на еуне где то 150+ игр за тито.. ток не давно начал на весте..

2. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Сплитпуш - единственный пусть ниндзя для тиито, пока враги бегают тебя стопить, собирая грибы и теряя хп, твоя команда реализует преимущество.

Koringvias нравится это.
  3. h1tori

Это да... флейм с обоих сторон обычное дело..
    Правд чем выше девизион тем его меньше...не знаю как на диамонде...

4. HIdden

HIdden Коренной житель

1. чем выше эло тем реже ты будешь выигрывать лайн фазу. Так что проблема с тем, что делать после этого пропадет сама собой.
    2. Тимо после нерфов стал еще слабее. Так что брать его - большая ошибка. Опять же стоит принять в расчет мораль сопартийцев, а именно они будут против этого пика. А следовательно минус мораль, минус желание играть, плюс шансов на слив игры.
    3. пока будешь выигрывать лайн за тимо (на лоу эло это не сложно) пуш лайн. Сноси башни, обставляйся грибами и возьми себе гост в саммонерках. Но стоит опять же отметить, что на лоу эло твои сопартийцы могут и не реализовать то что ты отвлекаешь на себя противника. На более высоком эло, тебя будут просто убивать на лайне. Пантеон и ему подобные очень любят лакомится хомяками на лайне, так что опять же стоит себя настроить на то что чем дальше поднимаешься по эло тем тимо будет себя меньше оправдывать.

Pretty pony нравится это.
  5. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Больше троеточий плз.
    Обставь все грибами,пушь нонстоп->Прокает всегда,т.к. скрытая пассивка Тито на массагро позволит нераковым союзникам предпринять какие-то действия и сломать таверу/дракону и т.п.

Thinkmusic и Wotand нравится это.
  6. Terpey

Terpey Пользователь

В чем проблема при размене по хп за тимо? Помогает клос армор, а так же понимание того, что после стуна пант будет делать ешку. А тебе с включенной Ц очень легко отойти в бок от У панта, и даже хватит времени сделать в него тычку.

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

ТС, посмотрим стрим The Rain Man.
    Оттуда всяко больше узнаешь о тимаре, чем с лалгейма.

Dzanmato и randell нравится это.
  8. Йодович

Йодович Пользователь

руки и практика в солоку творят чудеса. слеерок в том сезоне весь д1 прошел на тито. вроде в промо в челик все же воздержался брать на нем. скейл на гриб порезали, но это такое. в норм руках хоть челик кореи бери на нем, но тогда откроются врата ада.

на платинке троллю джангля ап-тимо. нарм заходит.

9. Koringvias

Скилл матч ап. Если уворачиваться от поука, джейс вполне убиваем, у хомяка как-никак дикий мувспид.

10. h1tori

Да я его всегда смотрю... но он часто играет в АД Тимоху.. а это уже совсем другая история..
    Сейчас он вообще чёт редко за него сидит...

tryhard панцу слишком продуман...а лоу скильных офк унижать не так проблематично..

11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Кого тут в модеры набирают?Задан вопрос по контру, я дал четкий ответ, сообщение почистили, лол просто.
    Ты видать с самого дна пишешь, если считаешь что размениваться по хп с пантеоном играя за тимо профитно, к тому же я хз как ты доджишь ешку сидя в стане, она почти вся кастуеться за стан, и никогда не поздно ее отменить и кинуть тебе еще одно копье в голову.
    Даже если доджить кушку, после мили прокаста размен будет не в сторону тимохи, отолкнул и уходишь пока он под слоу, во всяком случае как то с другом запилили кастом и так получилось что пикнули этих чемпов, он на тимохе довольно неплохо играет, я отыграл игр 15 за джейса, но пукан у него взрывался сильно ибо для меня изи мод был. Да и кушкой тяжело промазать если тимоха пытается подойти и кинуть свою тебе в лицо

12. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Армор и 5 потом, на 1 лвле уничтожать ядом его, сразу же. Перехаррасил его за счет 5 хилок уже проще будет, сли он рекольнется и будет отставать по лвлу.
    Я, конечно, во втором сезоне брал всего голд 1 за него, на весте, но тогда голд 1 был посерьезнее чем сейчас.

13. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

зачем эти глупости с разменами хп и драками? с первого лвла за счет атакспида с пассивки и неплохого урона с ешки запушиваешь кого угодно под башню, а там у него не будет время вступать с тобой в перепалку, ему бы крипчиков отпушить, если удастся удержать врага под башней до 6ого считай гг изи. даже если с помощью джанглера враг вышел из под башни все равно начиная с 6ого тупо ставишь грибы под себя против милишников и хрен кто тебе на голову прыгнет.
    насчет поведения в лейте, минируй поля предполагаемых битв и опять же гг изи, если враги троечку грибов за тимфайт сожрут это победа.
    и на счет неудобных матчапов тебе некто не запрещает их отбанить если ты фёрстпик.
    лично у меня жуткая неприязнь играть против райза, на 6ом он становится монстром, а ты ему ниче толком не сделаешь, приходится пить поты нон стопом и ждать лейта и тимфайта на грибах.

14. CasoLol

CasoLol Новичок

Не лучше ли при большом желании играть тимо пикать его как саппорта на ботлайн?
    Возможности по минированию всей карты грибами те же. Только пользы будет больше.
    И далеко не факт, что саппорт будет фидиться медленнее чем стоящий против сильных топеров тимо под башней.

Serjilio нравится это.
  15. Koringvias

Ну тимо же в тимфайтах не очень.
    И тут еще дело в том, что за аспд/он хит тимо лейнинг проще в разы, если не с самого старта, то после сборки пары итемов так точно.
    Попробуй против райза зарашить вит'с енд, например.
    У меня полно было в конец упоротых игр за тимофея, типа против кассио на миде с рашем витсенда и абуссала, или той игры на топе, где я собираясь в ап, насосировал к 15 минуте 0/5, а потом начал ломать панта(не помню что я собирал, скорее всего таби, поясок на хп и всякое на аспд) и быстренько пронес ему оба товера.
    --- добавлено: 9 май 2014 ---
    Ты ад сплитпушера тимо не видел, адское создание.
    Если же играть в ап и на боте - сложно собрать кор ап тимо(А это, имо, лиандри, шапка и войд как минимум), когда тебе надо собрать хотя бы два грейд сапп шмотки(иначе нет голды) и сайтстоун(Только не рассказывай, что ты грибами вижн обеспечишь, те более без айтемов на кдр).Ну и такая тема, рискованная. У него кроме урона и блайнда ничего нет, при этом сквиш.Мб зайдет против райткликера вроде вейны и не очень агрессивного саппорта, а во против какой-нибудь леоны это плохо может закончится.
    Ну и при выигрыше на лейне ап тимо тоже будет куда эффективней как сплитпушер, ибо весь топ и лес рядом с топом и на подходах к барону засраны грибами и тебя не остановть.

16. h1tori

Насчет райза хорошо подмечено..

до этого щиток брал и хилку... попробую с потами.. thx o/

17. Джесс

Джесс Легендарная личность

Не руинь себе и людям игры, тито говно для нормальцов

Kellko, Necrotic Energy, kirillm86 и 3 другим нравится это.
  18. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

This.

Kellko нравится это.
  19. Koringvias

Nope.

20. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Но...
    Он же...
    Правда говно...
    :wtfiddle:

А точней я просто не умею в хомяка, потому совершенно алогично и упорото бугурчу, like a shkalnik

Kellko и Koringvias нравится это.
  21. Koringvias

Один из моих первых чампов, и, вероятно, мост плеед в нормалах в те времена, когда я еще не играл в ракеды, как и Катаринка с синжедом.
    Он, тащемта, не сложный, хотя свои тонкости и есть.

22. 111666111

111666111 Старожил

сайтстон ет единственный сап обяз. итем остальные нафиг на сдались, больше голды или слот тратишь просто так
    теето вообще сайтстон не нужон грибы же есть
    и вы забыли адк теето

23. h1tori

/огнетушитель

Для большинства это не тот герой которым можно вытянуть игры)) но просидев за ним год... я научился вытаскивать игры при слитом боте... офк пока что на голде~

24. Джесс

ОМГ, какое достижение. ЗА ГОД! Научиться тащить им топ НА ГОЛДЕ!

25. h1tori

ну так..я не выдающийся игрок..
    и в моем возрасте уже не так много время на игры приходится) ...

На голде я остановился и не стал брать платину..так как решил начать на Весте...

/peace
    --- добавлено: 9 май 2014 ---
    Заметил что маст хевом на Диамонде берут Морелло.. либо 1 итемом либо 2 после маски...
    Я же беру Нашор...маны вроде как хватает на грибы :mellow:
    Кдр тот же.. не много не понимаю профитность... особенно 1 итемом :huh:

26. Джесс

ладно, просто я хейчу тимо уже 3 год

27. DarkVerge

ну он же не мастхэв очевидно.
    а из профитности относительная дешевизна, запросто покупается за 1 бэк, и позволяет закреплять доминацию над столь популярными сейчас топерами сустейнерами, режется и хил, и вмапиризм и даже хп реген, профит очевиден.
    нашор вообще лучше выброси из сборки, тимо это в большенстве случаев герой о поуке и кайте, а не о том чтоб стоять на месте и стрелять, получая бонус от атакспида с нашора.

Koringvias нравится это.
  28. h1tori

я надеюсь что когда-нибудь ты его полюбишь :yoo:

Насчет вампиризма не знал... какой то я не очень...
    А насчет нашора зря ты так... когда фарм прёт и ты чувствуеш себя доминантой....нашор оч хорошо входит 3-4 итемом..
    особенно после посоха на пенетрацию оппонента...

29. Koringvias

Третим-четвертым?
    Тебе кдр асап нужен, чтобы грибы спамить.
    Манареген тоже очень полезен, если не бекаться слишком часто.
    Ну и порезко любого отхила оп, когда лоу хп противники наступают в гриб.
    Ес
    ли нравится автоатачить, лучше в аспд/он хит собраться, рили.

30. DarkVerge

даже не думай о атак спиде, бесполезный стат на тимохе. вся игра за него сводится к тычка-кайт-тычка-кайт. атак спид не даёт урона на грибах. все что нужно тимохе это ап/пенетра и мувспид. кд тоже хорошо заходит. хп опционально но зачастую оно нужно чтоб переживать хард лайн, в лейте если словишь фокус на себя не какое хп не поможет.
    у меня вчера игра была где я сапортил за тимоху, у врагов было много бёрста, я взял хп чтоб переживать этот бёрст - 0 толку 2800 хп за миллисекунду сносили, как только я ловил фокус. лучшеб рабадошку купил.
    3-4 итемом лучше лич бейн возьми, даёт все что нужно и мувспид и больше бёрст дмджа ну и ап само собой.