Teeworlds

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Variecs, 7 июл 2010.

1. Variecs

Variecs Коренной житель

Ну я просто не мог не создать такую тему ^_^
    http://www.teeworlds.com
    Teeworlds - компьютерный 2D-шутер, прямой наследник Quake в 2D. Несколько особенностей игры:
    Наличие крюка, как в червячках. Но с одним существенным отличием - так как игра это далеко не пошаговая, а яростный экшен, то при помощи крюка можно вытворять такие кульбиты, что цирковые акроваты отдохнут) не верите? загляните на любой сервер типа игры RACE.
    Вот и второе преимущество - игра open source, поэтому количество общедоступных модификаций просто зашкаливает. Выделю несколько модов:
    RACE - прохождение карты на время при помощи крюка и гранатомета (привет, рокетджамп из кваки).
    DDRACE - цель игры - также добраться до финиша, но теперь на трассы расставлены парализующие области, преодолеть которые можно лишь согласованным взаимодействием команды. Если обычный рейс мы проходим водиночку, то тут мы должны хватать своих соратников крюками и тащить через парализующую область, двигаясь по непарализующей. Сложно понять, нужно просто один раз сыграть
    Instagib - вместо всех видов оружий (которых тут пять) тебе дается одно оружие, убивающее с одного выстрела и имеющее бесконечные патроны. Бегай и стреляй - всё что от тебя требуется.
    Третье - игра довольно популярна в России. Русских игроков там порядка нескольки тысяч, основная их часть играет на DDRACE моде (который, кстати, русскими и создан), так что настоятельно рекомендую ознакомиться не только со стандартными для такой игры DM, TDM, CTF, но и с другими модами.
    Вот вам видео с последнего RACE-чемпионата, на нем Xerhul, один из лучших рейсеров, показывает мастер-класс, посмотрите, не пожалеете =)
    http://www.youtube.com/watch?v=3wh_PKaWM-8
    P.S. это не реклама, а дружеский совет поиграть в игру. Ник в игре Var [TNB], ищите, спрашивайте.
    P.P.S. да, на аватарке один из них :х

2. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Я играл, быстро надоидает =_=

3. Rayman

Rayman Старожил

Почему так сильно лагает?И как создавать игру?

4. Variecs

Variecs Коренной житель

Это не ЛоЛ тебе :lol: каждый сервер имеет свой пинг, соответственно одни сервера лагают, другие нет.
    Создать игру = создать сервер. Особой нужды нет, в игре порядка 600 серверов, но если так надо, то вот

5. Rayman

Rayman Старожил

Не в игре,а в выборе серверов ужасно лагает ну и в игре тоже(Как можно этого избежать?и не у одного меня так

6. вы там с парнями на тетрисе играете? О.о

7. Raywen

Raywen Коренной житель

xD
    Не знаю как, но может.
    С минимальными настройками лагает до ужаса. Я фиг знает в чем проблема но нормально ни разу не поиграл, хотя очень хотел =(

8. игра очень классная и реально без нормальных рук вы там ничего не сможете сделать))

9. Satory

Satory Старожил

Играл правда очень давно. Нравились карты где надо на скорость пользуясь только крюками проскакать по лабиринту до финиша.

10. Dizik

Dizik *Придумайте название*

прикольная игра я както давно в неё играл. очень рассалабляет :D

11. KonsIv

KonsIv Старожил

Помню эту игру:)Зайдя на 5 минут, для ознакомления, засел на 2 часа...Прекрасно расслабляет :D