Текстуры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xXxhp, 11 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xXxhp

xXxhp Коренной житель

Проблемка появилась на днях... Тестуры в магазине какие-то very low)
    Помогите плис, а то рамка ваще убитая какаята)

2. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

ты думаешь на этом скрине что то видно? сделай скрин с оригинальным разрешением

3. xXxhp

xXxhp Коренной житель

сори поправил)

4. У тебя видимо карточка ATI... Найди в трее значок ATI Catalist и в нем выстави текстуры 3d графики на лучшее качество а не на производительность, и все исправиться... Лично я спциально убавил, потому что на саму графику влияет слабо и лицо троля в магазине мне все равно как выглядит, но фпс прибавился

1 человеку нравится это.
  5. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

ну как вариант согласен с EstChe, единственное непонятно почему остальные текстуры нормальные, если только файл текстуры магазина зажат в DTX5, хотя все остальные тоже зажаты в DTX5 и нормально отображаются, попробуй еще на худой конец заменить файл текстуры.

Вложения:

• ItemShop.rar
      Размер файла:
      1.002,8 КБ
      Просмотров:
      63
    1 человеку нравится это.
  6. xXxhp

xXxhp Коренной житель

Спс большое, применил сразу 2 метода, поэтому не знаю кто был прав из вас))
    А в настройках ати стоял пользовательский набор, поставил сбалансированное, странно, но сам ничего не менял...
    СпС ребят

7. Сто процентов настройки, потому как менял сам и после установки все на производительность стало точно также как на скрине. Часть текстур норм, а все картинки и рамка low. Но фпс поднял этим=)

8. xXxhp

xXxhp Коренной житель

Хм поставил назад сбалансированное, фпс ни как не упало, также 114-120 фпс на высоких, бук норм жмёт) А так странно сам не лазил в настройки, быть может это из-за переключаемой графики? просто у мя и в проце стоит видеочип, думаю настройки сбились, но всё равн спс терь всё в порядке)

Статус темы:
Закрыта.