Текущее положение Гамбитов

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

После разгромного поражения на последней Супернеделе LCS, игроки Gambit Gaming пребывают в весьма подавленном состоянии. Игроки не транслировали (стримили) свои игры и вот вчера вечером, на официальном сайте Гамбит, появилась данная запись:

Комментарии
  1. frost
    Думаю, что можно было всю статью заменить на слово "удручающие". Собственно такое сейчас текущее положение у Гамбитов.

На деле, раньше восхищался игрой Даймонда, сейчас же он очень часто разочаровывает своими непонятными действиями.
    Siege и damnedon нравится это.
  2. Provisorus
    Сказать честно? Я очень рад !
  3. @dept
    Согласен, даймонд совсем не радует в последних играх, ошибки совершает ужасные. У дариена хотя бы причины есть. Его ганкали постоянно.
    Siege и jesterus3 нравится это.
  4. MiR1Nda
    они тупо играют по мете, вот и сливают.
    У них уже нет ничего своего или своей фишки, им надо меня не игроков, а стиль игры.
    Siege нравится это.
  5. DUMUDPOЛ
    Чувствую, скоро от гамбитов останется только название.
    Siege, rumotu и bazzzoooka нравится это.
  6. Mikel
    Алекс ушел и все, команда пошла на дно.
  7. Kapparei26
    Это напрашивалось,честно говоря.
    Эдди демонстрирует хай-скилл, Генджа проявляет дикую стабильность, от Нику вообще не ожидал таких результатов. А вот страта Дариена "feed to win" уже превратилась в "mid or feed". Ну а у Даймонда давно уже скилл в чсв стекает.Он был легендарным, но епт, и Лилбаллз был классным, и Пеке бекдорил, и Фейкер овнил всех.
    у меня даже жена, которая почти не интересутся лолом, говорит что топер и лесник лошары странные у гамбитов

И да, особенно интересно знать, что бы на эту тему сказал Грув и Алексич.
    Замена Дариену на топе - Алексич. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
  8. bazzzoooka
    пока генжа в гамбитах алекс, я думаю, не вернется. Да и вероятность возвращения крайне мала. На то есть свои причины у алекса. Ему окнорм в нипах в швеции
    jesterus3 нравится это.
  9. Kapparei26
    Ну, это была шутка, Алекс вообще не вернется.
    А что там за терки с Генджой ?
  10. bazzzoooka
    ничего особого, просто, по слухам, у него хорошие отношения были только с пипером
  11. Validos
    У ребят явно что-то с чсв. Они уже почти полгода сливают, но только сейчас признали это, намекая на уход Алекса, хотя и отнекиваются. Все мы знаем, что Алекс ушёл не просто из-за того, что они много летают и часто устают.
    rumotu нравится это.
  12. ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶
    Лол, вообще и с Алексом у команды были не лучшие времена.
  13. Snupeec
    Ребята, не сдавайтесь. У вас всё будет хорошо. Я в вас верю!!!
  14. cfg
    гамбиты бамбиты дарогу флешанайту!!
    zzzZERo и Farmonito нравится это.
  15. Farmonito
    Чесно говоря, если заменят Дариена и Даймонда, то смысла болеть за Гамбитов уже не будет, т.к. от "классических" Гамбитов останется только бот. Можно смело говорить, что я болею за Генжу с Пепером, а не за Гамбитов. Т.к. кто бы что ни говорил, но я болею за отдельных людей (Дариен/Генжа/Даймонд/Пепер), а не за команду с неизвестными мне людьми (если сделают замену джангла и топа).
  16. Euphy
    Они только сейчас поняли что Дариен тащит их на дно и надо его менять?
    --- добавлено: 7 июл 2014 ---
    :slow:
    rumotu нравится это.
  17. kotniN
    Как это тупо, опять посадить поцанов из солоку в разгаре сезона? Чем они думают? Впереди еще десять игр до плейоффов почему нельзя просто выиграть их?
    А вообще я уже сам устал от гамбитов, последние два года только нытье, и никаких действий.Я бы очень хотел чтобы появилась новая СНГ команда в лкс, чтобы было за кого болеть.
    Siege, rumotu и MadSplinter нравится это.
  18. Orda
    Вся их проблема в том что они конченные, не умеют между собой договариваться, наркоманы, зажрались и вообще. Индивидуальный скилл никогда не заменит командной работы.
    rumotu нравится это.
  19. dno003
    Сказал бы про весь сервер рашки такое :-D
    Siege и rumotu нравится это.
  20. Rokov
    У них и с индивидуальным скиллом большие проблемы на фоне противников, лел. Смешно все спихивать на отсутствие тимплея, когда тупо видно что посаны мало тренируются в солоку.
    Siege и rumotu нравится это.
  21. Orda
    Не буду. Т.к. на сервере рашки никто не зажрался, все голодают. Это большое отличие.
    --- добавлено: 7 июл 2014 ---
    Надеюсь когда нибудь Россию на международном уровне будет представлять совсем другая команда, чем раньше тем лучше.
  22. Xpertis
    Эдвард пишет что по 18 часов играет, даймонд по 12.Остальные ничего не пишут, думаю не меньше играют.
    все объясняется прекрасно. Когда продвинутые команды делают свапы и топер ходит с лесником роумит и на 4 минуте берет дракона, гмб гоняли в мету прошлого сезона, а даймонд уже и вовсе не принимал участие в игре, фармя остатки своего леса, который отбирали у него другие лесники сразу же.
    Вообще замена для даймонда и дариена выглядит с другой стороны, как нежелание продоложить игру за гмб на этом лкс, да и вообще видят они что в плеейоф попасть будет анриал, а если попадут - вылетят сразу и будут играть квалифаеры.
    еще интересно кто же их аналитик и тренер сейчас, которого они слушают после поражений первые пару часов? не уж тот ли лесничий со старладера, который флэшнинзенайт? И самое главное на кого же заменят топера и джанглера, терять все равно уже почти нечего
  23. IMStReeT
    Согласен, недавно вот так случайно в ранговой игре все командой собрались и были очень удивлены, плохое начало, закончилось разгромной победой :).

Гамбиты давно не радуют, я так и думал что Алекс Ich, тащит их.
    rumotu нравится это.
  24. Rastadon
    На святое замахнулись. Это уже будет совсем другая команда, только ради бота иногда посмотреть можно будет. Или ваще перестану смотреть эти лцс без любимой тимы с любимыми игроками...
  25. VOROD
    Текущее положение? Как всегда - ровно между ягодиц XD
    rumotu нравится это.
  26. donaldcrack
    Пускай Даймонда гонят, только пусть Дариен останется, только из за него и смотрю на ГГ. [champion]renekton[/champion]
  27. vangog9
    ну насчёт даймондпрокса они зря
    безусловно у него есть игры, которые он сливает, но с другой стороны - точно также остальные игры он и тащит в отличие от топера, просирающего КАЖДОМУ противнику свою линию
    насчёт соло-мастерства опять же всё зависит от того с какой точки зрения смотреть
    я например понимаю соло-мастерство на про-уровне так: это значит что ты не проигрываешь линию противнику
    никто не требует выиграть линию - на про-уровне тимплея всё-таки как мне кажется чаще линия выигрывается как раз благодаря координации с другими лайнами и также благодаря грамотным ганкам лесника, чем если ты в соло делаешь 2+/0 на лайне (крайне редкий случай в ЛКС)
    поэтому в первую очередь игрок обязан не проиграть линию противнику и ждать/создавать условия для ганка своего лесника
    почему не проигрывать? просто потому, что лесник должен взвешенно подходить к выбору лайна для ганка с позиции "где наиболее выгодно это сделать", а не с позиции "мне надо ганкнуть мид, так как он сливается в говно и надо хоть как-то выправить положение иначе просрём все полимеры"
    согласитесь, разные позиции - ганкаешь ли ты линию потому что это выгодно или потому что ты просто вынужден это делать
    поэтому и получается, что пока дамйондпрокс усираясь пытается спасти топ - вражеский лесник сделает удачные ганки на мид/бот и тем самым закеррит игру просто потому, что ганкал там где выгодно это было сделать, а не потому что ему надо было спасти мейта
    вот реально, противники не дураки и прекрасно видят, что генжа серьёзно подтянул свой уровень игры, поэтому бот испытывает сильное давление и и иных ситуациях генжа и мог бы затащить, да частые ганки вражеского лесника делают это проблематичным, в то время как даймондпроксу просто приходится пытаться спасти топ от поражения, что офк иногда бывает более-менее удачно, а иногда вообще приводит к полному разгрому

так что я в целом согласен с мыслями насчёт дать Дариену попробовать отдохнуть немного от игры, а команде заценить нового топера
    а вот лесника, мне кажется, стоило бы пока оставиьт прежним - он как раз играет хорошо, хотя иногда выбор его героев ставит в тупик
    CnupT, Solitairé и Kapparei26 нравится это.
  28. firedevil
    грустно ,конечно,ведь лично для меня что даймонд, что дариен долгое время были самыми яркими игроками на своих позициях в Европе, именно из-за них я начал болеть за гг, тогда ещё м5, и в двойне грустно, потому что это справедливые замены
    :cry: конец эпохи:cry:
    Siege нравится это.
  29. DarthSnakeR
    Гамбитам нужно искать не замену линии, а координатора, которым прежде всего был Алекс. Сейчас зацепить их скримы с голосом не могу, но раннии игры этих ребят говорят о том, что Алекс всегда рулил ситуацией. Нет капитана - нет команды. Набор хороших игроков не может обыграть команду.
    Siege и Ob1 Wan нравится это.