Тема по разделу гайдов

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Hexagun, 9 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Тут вы можете оставлять свои отзывы.

2. leptos

leptos Сорака у Истока

буду первый и субъективный ) говно.
    это вам за чатик.

boost3rz нравится это.
  3. montikill

montikill Dark Flame Masta

А то там классные гайды 2013 года, которые я сомневаюсь что будут обновлять.

Koringvias нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

tianika нравится это.
  5. Ohq

Ohq Аналитик

Имеет ли место быть в разделе гайдов, гайдам которые уже 100500 лет никто не обновляет?

Кстати, зачастую при создании гайда выдается ошибка выше.

6. BigMousy

BigMousy Бобёр

• В своих гайдах я не вижу опубликованного гайда(своего, офк).
    • Не могу найти как отредактировать гайд.
    • Не могу удалить неопубликованные гайды.
    • Не работает в комментариях "ответить конкретному человеку" - вылетает здоровенная ошибка.
    • Цвет кнопок "нравится" и "не нравится" подобран, по-моему, криво. Если я хочу лайкнуть гайд, то у меня, почему-то рука тянется к синей кнопке, а не к красной. (Может я укурен, но мне так кажется) -
    • Спойлер "Посмотреть комментарий автора" абсолютно не интуитивен. Мне уже несколько человек сказали, что абсолютно не видно, что его можно раскрыть. Так что лучше либо вообще не скрывать комментарий автора (ибо это основная соль гайда), либо сделать эти спойлеры более интуитивными.
    P\s\ Хотя, может мне убрали доступ к этим функциям?:kappa:

Последнее редактирование: 19 фев 2015
    Ccd777, tianika и Arachnophobia нравится это.
  7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Дополняю -
    • Заходить в комментарии к гайду неудобно даже с компьютера, с телефона вообще забейте, кнопочку совсем не видно.
    • Нет оповещений о комментариях к гайду - это глупость.

tianika и Arachnophobia нравится это.
  8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Кнопочки редактирования гйадов мне показали добрые пользователи.(привет КМ)

Теперь собственно вопрос, относительно этих кнопочек.

Гайды - это контент, который привлекает пользователей. Авторы гайдов тратят кучу времени и сил на их создание, так зачем вы запихнули кнопки управления гайдом под КУЧУ баннеров с рекломой?! Нельзя эти кнопки перенести наверх или добавить кнопку редактирования гайда так, чтобы ее было СРАЗУ видно, как заходишь в свой гайд, а не приходилось крутить страницу в самый низ и искать сбоку среди рекламных банеров кнопочку редактирования?!

Как я уже говорил - добавьте опубликованные гайды в список "мои гайды".

В разделе гайдов, аналогично, ПЕРЕМЕСТИТЕ список "Ваши гайды" НАВЕРХ, почему авторы должны пролистать кучу гайдов и рекламы, чтобы найти этот списочек?!
    • Редактировать свои комментарии в гайдах нельзя - ошибка.

Ccd777, Arachnophobia и Koringvias нравится это.
  9. BigMousy

BigMousy Бобёр

Сорян, шкала промотки появляется, но нужно написать довольно много. Сделайте, чтобы она появлялась раньше.

Окно набора сообщения в гайде очень неудобно. Текст гайда, зачастую, очень большой, а в окне набора сообщения не работает промотка мышкой, нет шкалы промотки и + окно очень маленькое.​

Добавьте шкалу промотки сообщения. =\ Неудобно стрелочками вниз\вверх листать.

Последнее редактирование: 23 фев 2015
  10. TStein

TStein Легендарная личность

Ворд для слабых

11. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ты предлагаешь всем авторам писать сначала гайд в ворде, а потом еще мучиться с оформлением в разделе гайдов, вместо того, чтобы просто привести модуль гайдов в нормальный вид?

12. TStein

Что оформлять то? bb код и в ворде прописать можно, а потом тупо текст копирнуть

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Зачем, когда есть модуль гайдов?
    Его просто до ума довести надо.

14. TStein

Видимо я один из немногих кто сам пытается сначала решить проблему

15. BigMousy

BigMousy Бобёр

Видимо я один из немногих, кто хочет качественного модуля гайдов и отписывает о проблемах в нем.

P\s\ У меня на компе даже ворд не стоит ибо он мне нафиг не нужен, а постоянно подключаться к рабочему серверу, ради написания гайда - полнейший бред.

16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну тип эта тема и создана для того, чтобы модуль докручивали.
    Если все время делать все в ворде, то ничего же не изменится. D:

17. BigMousy

BigMousy Бобёр

• Нельзя удалить свой гайд, пишет "ошибка доступа".
    • Нет функции переноса гайда в "неопубликованные".

18. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

как попасть в комментарии к гайдам, без пол-литра не разберешься.
    кнопка настолько маленькая и без названия, что ее очень сложно заметить, особенно на телефоне.

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

В модуле гайдов почти все гайды "избранные" как они туда попадают и по каким критериям, вообще непонятно:pray:

20. nostie

nostie Новичок

Сегодня не получается вставить ни одной картинки. При вызове функции картинка появляется, но после нажатия на кнопку "сохранить" картинка исчезает, как будто и не было. Вчера картинки вставлялись нормально.

21. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Не могу сохранить итем-билд. Сохранила и после сохранения все пропало. А ведь я могла потерять такую большую стену текста.. Спасибо Мрачному.
    Даунский модуль.
    --- добавлено: 25 фев 2015 ---
    Пф,видишь там гайд от меня? Значит,он автоматически становится избранным!

BigMousy нравится это.
  22. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я сегодня 15 раз прикреплял фон. На 15 раз прикрепился. Скрин в текст так и не смог вставить с 25 раз, сборки слетели 5 раз подряд - забил на гайд.:trollface:

Arachnophobia нравится это.
  23. Arachnophobia

Убрала половину текста и все окей. Этот даунский модуль не тянет мою стену? D:
    Я уже с декабря жалуюсь что там есть ограничение в символах

24. BigMousy

BigMousy Бобёр

Когда заходишь в гайды\комментарии к ним, очень часто автоматом оставляются пустые комментарии.
    Зашел пару раз в гайды по ссылкам, а в комментариях появилось пустые сообщения.

Arachnophobia нравится это.
  25. Arachnophobia

Зачем ты это пишешь? Им насрать. Я с декабря жалуюсь на то,что у меня итем-билд и матчапы не сохраняются,т.к там ограничение в тексте

26. BigMousy

BigMousy Бобёр

Верю в лучшее. :trollface:

27. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Самому не смешно?

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я оптимист:trollface:

Maffie нравится это.
Статус темы:
Закрыта.