Комментарии
  1. NyanBaklajan
    Что ж вы новость такую скудную на информацию запилили? =/
    В проге ровно 1000 изображений посвящённых чемпионам (в том числе анимированные), 25 изображений с Рунтеррой и 93 изображения посвящённых киберспорту
    В программе довольно приятный и простой интерфейс, можно настроить длительность показа анимаций и картинок
    Ну это если кому интересно подробнее С:
    Jerecho, Face1ess, iFirelife и 8 другим нравится это.
  2. BaybA
    Что-то я не понял ее. Установил, выбрал и чо? Ничего не поменялось. Что-то я не так видать делаю или хз. Распишите гайд для тугих пожалуйста
    iFirelife нравится это.
  3. Sergalius
    Наконец ионию в высоком разрешении дали
    iFirelife нравится это.
  4. Ленькун
    ммммм...годно
    iFirelife нравится это.
  5. Kombala
    Вот это — скринсейвер, а тут аниме какае-то. :fizz:

А на самом деле, большинство картинок не видел и они шикарны!
    DmiIn, iFirelife, turtlekun и 2 другим нравится это.
  6. NyanBaklajan
    Это программа для скринсейвера, говоря проще: картинки, которые показываются, когда ты отошёл от компа вместо тупо чёрного экрана
    iFirelife нравится это.
  7. BaybA
    Понял, тогда прога бесполезна будет для тех, у кого нет спящего режима на компе, вернее отключен
    iFirelife и MadSplinter нравится это.
  8. NyanBaklajan
    Не спящий режим, а отключение монитора через некоторое время, точнее это даже замена отключения монитора. Если проще, то ты например отошёл на полчасика от компа, а вместо того чтобы у него выключился монитор или висел рабочий стол, запускается скринсейвер
    iFirelife нравится это.
  9. BaybA
    Я это и имел ввиду. Отключена функция ухода монитора в спящий режим, хотя ради такого пожалуй стоит включить
    iFirelife нравится это.
  10. NyanBaklajan
    Надо ВЫКЛЮЧИТЬ уход монитора в спящий режим так как он в таком случае выключается, нужно в настройках скринсейвера (откроется при запуске этой программы) поставить интервал (по умолчанию 1 минута) через который он будет включаться и всё.
    iFirelife нравится это.
  11. Raido
    Алсо, в ФАКе Рито сказали, что завезут и обои. Не заставки, ага. Так что ждём.

P.S: Отойти от компа для заставки? Ха-ха. Ха...
    iFirelife нравится это.
  12. DUMUDPOЛ
    У меня зомбислееры на рабочем столе. Заставочки будут очень в тему. Спасибо..
    iFirelife, kalder и Kerly нравится это.
  13. Nahuaque
    а выковырять картинки оттуда можно?
    iFirelife нравится это.
  14. KosmoMark
    Я чего то не понял? У них не работает половина ру сервера касательно ремесла, а они выпускают картиночки? Серьезно?
    iFirelife нравится это.
  15. momus
    Чет я и забыл уже, что такое заставки. Думал, анимированные обои будут.
    Энивей, если там не показывается твое ило на пол экрана, смысла в этом нет.
    iFirelife нравится это.
  16. turtlekun
    Я не думаю, что заставками и ремеслом занимаются одни и те же люди. Подобные комментарии звучат примерно так: "у меня дома муки нет, а они трубы выпускают!"
    Koringvias, KosmoMark, iFirelife и 3 другим нравится это.
  17. Kombala
    Это ж Рито, я их таки знаю, у них офис на дерибасовской, в котором три калеки работают, да и те гои.
    iFirelife нравится это.
  18. turtlekun
    Я слишком пьян, чтобы понять шутку:hm:
    iFirelife нравится это.
  19. Insidi Velka
    У меня и так экран меняется, а теперь еще и так. Интересная штуковина.
  20. singer39
    Надеюсь добавят тех, кого нету. Лулу анимированную хотца и анимашки из альбома инструменталок. И мне так и не удалось нормально зациклить 3х дж Сон. Но поставила логинку урф2014. Смотрится сказочно
  21. DezOx
    ну хз у меня Няка стоит :3
  22. DarthSnakeR
    Закинул программку в директорию с игрой, потестил, не нашел применения, поскольку не пользуюсь заставками, запустил анинстал и он мне стёр весь клиент :leesin:

как можно такие кривые проги делать?
  23. Axelsmit
    Может, лучше сказать про чьи-то кривые руки? Я имею в виду не рито