Тенистые Острова и Королева пауков

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Свершилось долгожданное событие. Риоты приоткрыли завесу тайны и запустили новый промо-сайт посвященный Тенистым Островам. Вероятно это новая локация, то бишь карта. Там же упомянута долгожданная и давно требуемая сообществом Королева Пауков по имени Элиза. Ну и конечно же новые тематические скины, посвященные приближающемуся Хэллоуину, [float=right]
    [/float] cреди которых: второй скин на Элизу - Смертельный Бутон; на радость фанатам - Всадник, а точнее Хекарим без головы; порождение теней - Призрачный Маокай и пришедший из глубин ада - Потусторонний Прыткая Судьба Твистед Фейт. [float=right]
    [/float] Ну и помимо всего прочего, новая фишка от Риотов - скины для вардов и новые иконки в профиль. Будьте оригинальными, ставьте уникальные варды!
    Смотрим сайт и радуемся!​

Призыватели - присягните в верности Теневым Островам! Окутанный туманом и тенями, этот таинственный остров сулит смерть тем наглецам иль горемыкам, что ступили на эти берега. Большинство из тех кто попадет сюда, больше не вернется никогда.[float=right]
    [/float] Но немногие выжившие в этом странном месте, будут схвачены невообразимыми силами. Одной из этих страшных сил будет - Элиза, Королева Пауков.

"Лишь чуть рассеялся туман, узрела я тенистый остров и чувство беспокойства овладело мной. В таинственных безмолвных водах лежала гробовая тишина. Небо, море, воздух и все кругом лишь нагоняло жути. И только я сойти на брег решила, мой экипаж взмолился об обратном курсе. Домой.. на материк.. но было поздно!"
    - Элиза, Королева Пауков​

Вопреки своим размерам, громадный лес маячил склепом подле нас, и спертый воздух, и неестественная тишина природы усиливали чувства ужаса и паранойи. Мой спутник умолял меня вернуться, но некая первобытная жажда подстегивала меня идти дальше, в глубь мрака.
    - Элиза, Королева Пауков​

[float=right][​IMG][/float]
    Совсем один на краю света,
    Тенистый Остров посулит лишь смерть
    Всем кто разыщет этот берег,
    Прибывший за поживой или по несчастью
    Погибнет здесь за пригоршню монет

Однако те немногие что смогут
    Остаться в ледянящих, хладных
    Объятиях таинственной земли
    Что наградит невероятной силой
    Лишь только выжить бы смогли...

Комментарии
  1. AwakeJke
    Это же Хэллоуин)) теневые острова всегда были элементом лора :)
  2. CnupT
    Логично... но ничто не мешает Теневым островам стать элементом игры, в виде карты... Хотя да... насчет Хеллоуина как то из головы вылетело.. все-таки празник чуждый для нас. ;)
  3. R K
    Привет дотка:opasnoste:
  4. AwakeJke
    В том году он начался 19го :) просто я ждал этого события в лоле, так как уже год жалею о некупленной нидальке ^_^
  5. Anhe
    ХА норм, интересно андерворд тф
  6. Grammaton
    А что о ней там написано? У меня сайт не грузит, а ссыль вообще не открывает.
    --- добавлено: 18 окт 2012 ---
    Можно ссыль на новость? Может оттуда загрузит.
  7. UpCome
    скорее всего, самонер рифтс просто сделают с оформлением теневых островов :taco:
    AwakeJke нравится это.
  8. pro101men
    Хочу новую карту.
    Очень хочу новую карту
    Очень-очень хочу.
    Очень.
  9. :D v2
    Срать я хотел на скины,новую карту пусть запилят(как в прошлом году) и все будут счастливы
    Pulsefire_Ezreal нравится это.
  10. CnupT
    Видимо сайт еще не до конца подняли.. абажи часок. Должно заработать.
  11. bugaguy
    Оооо. Оставляю ИПешечки. Этого перса я точно должно должен купить.
  12. Grammaton
    Если будет маг со скоростью, то беру.

Ох, наконец-то загрузился, 15 минут ждал.
  13. Mallabaro
    Прощай дариус, тебя я не куплю. Привет элиза
  14. K.K
    Элис ? втф она же была присцылой .... упоротые риоты упоротые
  15. bugaguy
    Присцилла теперь Ургот.
    Minuano нравится это.
  16. Voronau
    В низу страницы сайта есть круг. В теории при нажатии на него должен появляться "вид сверху" новой карты, имхо.
    Но он тупо лагает.

*А, нет, все ок*
    http://promo.leagueoflegends.com/shadow-isles/images/image.jpg
  17. Lionpower
    ооо скины на тфа мао эту элизу и хедлесс хека, с хекаримом было легко догадаться =)
  18. teshu
    Боже,я всех и все куплю :3
  19. Sergalius
    Терь скины и на Варды..Новая Мапа,Паучиха....Аааа дайте мне больше ЗОЛОТАААААААААА
  20. Krouly
    блин ну почему она человекоподобная, почему ее нельзя было сделать с телом паука, как например Цидея из Д3, ну что за бред
    MaSter и beowulf-da нравится это.
  21. Sferatu
    Имхо ничего интересного среди скинов на хеллуин
    Kaosu no Kami нравится это.
  22. Tanuki
    если это как в прайм ворде карта драгонвальд то это ЭПИЧНАЯ НОВОСТЬ! подумать только тоны крипов тяжолые бои против мобов а потом в завершении грандиозное пвп
  23. CnupT
    Я подозреваю что она будет тем самым полиморфом, о котором заикались ранее... То бишь и в форме человека и в форме паука. ;) Поэтому ее и сделали этаким шестилапым гуманоидом.. Цидея и иже с ними слишком банально... Лично мну такой образ больше по вкусу.. Но на вкус и цвет как говорится. ;)
    SniPeR8 нравится это.
  24. JackSmile
    все ок же, возьму тфа ^^
  25. vdq
    Тема сисек в новых скинах не раскрыта - нет смысла их брать.
  26. DarkSun0
    CnupT, может быть типа паучих из M&M VI Heroes?
  27. Krouly
    ну если она будет менять форму это будет очень круто, а так она похожа на зайру, какая нафиг королева она ))
  28. Dance?!DAAAAA
    Так и думал что на мао будит скин:P
    Возьму бадл и скин тфу
  29. Krouly
    скины что то не порадовали, играю хекаримом и мао но блин к ним уже есть скины, к мао так вообще 2 )) к тф и так скинов куча особенно щас когда модельку его переделали они смотрятся круто, а тут еще один скин к нему непонимаю зачем, к ерику скинов лет 100 наврено небыло и он бы отлично подошел для такого праздника, скин к нему можно бы крутой замутить)) имхо