Тентакли

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Sunshine, 1 дек 2015.

1. Sunshine

Sunshine Новичок

Чет ту стронг, топ 1-3 дамаг на карте почти в каждой игре на сапорте, с прокаста шотаю сквишей без какого либо отфида. Тентакливоды посоветуйте оптимальный закуп. Обязательно ли выходить в кап кдра или лучше в дамажку все же?

2. Iamperfect

Iamperfect Старожил

Эмм, я думал тут будет тематичесоке видео. Ну да ладно. Ты про каких конкретно тентаклей српашиваешь про Велкоза или про Ололой? =)))
    Если по Велкозу то я беру красные и квинты на маг пенетру, синие на КДР за лвл (вот тебе и 15% на 18 уровне), желтые можешь по вкусу (но я беру флэт мана реген). Из итемов только один нужен на откаты (морело). Дальше Лиандри. Кор билд готов.

3. Sunshine

Sunshine Новичок

На сапорта пер лвл брать такое. Именно с итемов кдр интересует, да. Брать морелку или сразу в дамажку идтить. Хотя манареген все равно нужен же. Хм.

4. BigMousy

BigMousy Бобёр

Сразу в лиандри иди или голдер.

5. Iamperfect

Iamperfect Старожил

А какие альтернативы? Маг резист и другие деф статы ему не нужны (велкоз не должен подходить в рейнж прокастов или подставляться под врага). АП ему не так нужно как пенетра. Можно взять 6 пенетры. Но для лейта, когда у тебя пенетры больше 54 (а это больше чем у большинства синов и АДК маг резиста), 15% кдр выглядят гораздо вкуснее.
    Но я лишь поделился мнением и опытом игры за Велкоза, а так думай сам.