Теория всемирного заговора или проделки матчмейкинга

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем MakeThemSuffer, 2 мар 2014.

1. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

Привет ЛГ! Давно вынашивал в себе эту мысль. Но я заметил нечто странное. А именно, то что по матчмейкингу система САМА стремится сделать твой винрейт 50%.
    В игре уже изначально заложена система лузстриков и винстриков. Система сама определяет, имеете ли вы повышенный или пониженный шанс на победу.
    Винстрики нужны для того чтобы сделать так называемое "психологическое закрепление". Чтобы игра вызвала у вас привыкание. Сами подумайте, в райот не одни программисты сидят. Я уверен- у них отличный штат психологов.
    А вот с лузстриками сложнее. Во-первых, это ваша расплата за халявные вины(во времена лузстриков). Во-вторых, система стремится сделать винрейт всех близким к 50%.
    Просто заметьте и проанализируйте. У большинства даже про-игроков винрейт как раз близок к 50%. Кто играл в с1, тот помнит винстрики по 20 игр, это было относительно нормой(если ты керишь и играешь как бог). Сейчас же даже винстрик в 7 игр, это хорошо. К тому же, заметьте как часто после промоута игра подкидывает вам лузстрик. Почему? ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ВИНОМ В ПРОМОУТЕ ИДЕТ ВИНСТРИК.
    И вот так уже с начала сезона. винстрик, потом лузстрик. С начала сезона я отыграл 284 игры, из них 144 вина.
    Я уже побывал раза 3 на сильвере 2, а сейчас я на сильвере 4. Короче у меня опять лузстрик. У кого-то есть идея как с этим бороться, или я просто поехавший, а во всем виноваты жидорептилоиды?

2. Elmje

Elmje Пользователь

я честно пытался вдуплить. я перечитал два раза. прости, ты эволюционировал далеко от меня и я неспособен познать смысл твоих речей :gunter:

3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Да. Удали тему тут и создай ее в правильном разделе.
    И да, страдай.

Timmy Kardigan нравится это.
  4. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Просто ты не играешь выше сильвера))))00

Grammaton, damnedon, Sanetor и ещё 1-му нравится это.
  5. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

DaggerFout нравится это.
  6. High on fire

High on fire Коренной житель

Ну точно заметил то, что в промоушене всегда тимы намного хуже, чем в обычных играх. И да, теперь одному очень сложно тащить, в связи с изменениями предсезона 4го сезона. Во 2-3 можно было набигать одному изи.

7. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

не знаю, у меня щас все намного проще. Если в 3-м сезоне я никак не мог вылезти из бронзы. Сейчас же ,я уже на сильвере 3 и поднимаюсь выше. Я не знаю, может бы, конечно, что бронза это мое эло, а сейчас все упростили до того, что каждый рачина вроде меня может вылезти куда угодно. Я о русском сервере. Так вот с промоутом нет никаких проблем, ни одного промоута я еще не сливал.

8. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Жирным выделил верную мысль.

9. Asprika

Asprika Фаворит форума

баян с офф форума. больше копипаста.

10. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ну грац, ты понял как работает система ило. На своем рейтинге у тебя будет 50% винрейт, если ты ниже своего - >50% винрейт, если выше <50% винрейт. Ну и типа это круто, система реально работает и реально отражает твой скилл, что еще то надо. У про игроков вр 50 потому что они играют против про игроков, у тех, у кого выше вр, чем 50% - те в топе челленгера, типа лучшие игроки ослоку. Причем тут заговор то? :huh:

11. razizdi

razizdi Старожил

неся подобную чушь,ты упускаешь заговор .......

SimplySorc и damnedon нравится это.
  12. LeonSpinks

LeonSpinks Пользователь

20вин стрик в с1 если ты тащиш и играеш как бог:D
    --- добавлено: 2 мар 2014 ---
    вопрос
    тогда почему ты в с1?)

13. Wotand

Wotand Старожил

он имел ввиду 1ый сезон

14. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

ты ошибаешься. Если челленджера закинуть в бронзу 5, думаешь его винстрик будет часто прерываться? Там 1-2 проигрыша будет до голды, и то только из-за афк или троллей

15. Pops

Pops SadPops

А я считаю что там сидят экстрасенсы шаманы и воины духа

16. PowerfulVirus

PowerfulVirus Старожил

Бустеры сломали систему и апают акки с винрейтом в 90% хакеры епт

damnedon нравится это.
  17. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

копипастни мне где он говорил что у НЕГО были в с1 винстрики в 20 игр

18. lolFunner

lolFunner Новичок

Подумал логически,автор таки прав когда я после 10 игр получил свой силвер из20 игр у меня было 13 побед, попал в промошн первую выйграл остальные попались игроки которые не смоогли бы затащить,после промошна пошёл лузстрик,

19. HIdden

HIdden Коренной житель

Автор параноик. Тут уже дали нормальное объяснение почему так происходит.
    Если коротко то: Много выигрываешь твой ММР растет и тебя начинает кидать на более сильных противников (под стать твоему ММР), соответственно начинаешь больше проигрывать. То же самое с проигрышами: много проиграл ММР упал, кидает на более слабых противников. Таким образом, система ММР находит твой уровень игры, т.е. помещает тебя в тир/дивизион соответствующий твоему скилу. Иными словами: если ты про игрок, то ты будешь апать тиры на винстриках. Если ты забущенная в даймонд бронза, то соответственно туда и скатишься на лузстриках.

20. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

^this
    Есть акк, на котором изи керится всё и винрейт 65%.

21. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

А вообще, что-то в этой параное есть.
    Иногда замечаю, что когда ловишь винстрик, то в тиму набирают раков с лузстриками.

22. lolFunner

lolFunner Новичок

ну а как мне вернуть свой ммр если у меня в тиме раки?

23. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Во всем виноваты жидомасоны. Даже, когда в магазине только вчерашний хлеб. Это их проделки.

24. MakeThemSuffer

Окей, ЛГ. Есть такой софт как лолноутс(LolNotes). Суть программы в том что она сканит тиммейтов в лобби, и если у тебя фактарды, то ты всегда сможешь ливнуть в лобби(затроллить, и т.п.) Кто сможет понять как ее блин запустить, чирканите плиз пару строк в ЛС.
    в этом то и состоит проблема. Я ИГРАЮ выше сильвера, потому что в с3 я был голд 2.
    уверен на 90% что апают дуо, а дуо у меня и так получается с винрейтом в процентов эдак 80.

25. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Почти никто не апает в дуо, а ты просто играешь не выше сильвера

26. MakeThemSuffer

ожидаемый ответ, я ждал такого. И да, тебя опередили с точно таким же ответом. И да, я керрю тиму, и мы выигруем, за исключением тех случаев когда: ливы, троли, афк, дауны

27. HIdden

HIdden Коренной житель

Если у тебя все время в тиме раки (не единичные случаи, а постоянно так) то это говорит о том что ты такой же как они.
    Если совсем проще охарактеризовать систему ММР то она будет звучать так: "Подобное притягивается к подобному".

SimplySorc нравится это.
  28. Farmonito

Farmonito Старожил

А ты не заметил, что ты играешь с людьми, такими же как ты. Как может машина подавать тебе лузстрики, если исход игры зависит от тебя и твоих тиммейтов? Это все полный бред, просто задрачивай больше, мб и станешь играть не как с4, а как с2....

29. MakeThemSuffer

Конечно нет. Раки только тогда когда у меня идет лузстрик. Когда винстрик. то все прекрасные люди, и вообще я бы с ними пента примейд бы играл в ранкеде, но нельзя
    Думаю вычислить насколько тот или иной игрок
    1)Рейджкьютен
    2) Среднее КДА
    3) К-во репортов.
    Это точно то же самое как выпустить команду твоего двора против барселоны, и сказать
    ну а так то ребята уже подтвердили это, осталось узнать как это обмануть

30. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

[​IMG]Я уже побывал раза 3 на сильвере 2, а сейчас я на сильвере 4. Короче у меня опять лузстрик. У кого-то есть идея как с этим бороться, или я просто поехавший, а во всем виноваты жидорептилоиды?
    Да чувак,ТЫ ПРОСТО ПОЕХАВШИЙ!!