Теперь новый PvP.net Обновитель в ограниченном выпуске!

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем 3opuH, 15 апр 2011.

1. 3opuH

3opuH Translator Team

Призыватели!

В минувший февраль мы начали просить желающих помочь нам, начав тестировать наш новый PvP.net обновитель. С тех пор множество игроков присоединилось, что бы протестировать новое программное обеспечение, готовя его к более массовому выпуску.

После этого первого тура тестирования мы готовы к глобальному выходу. Очень скоро новый PvP.net обновитель станет стандартным обновителем, который поставляется игрокам только начинающим свою карьеру в качестве Призывателей Лиги Легенд.

Пока же, если Вы не готовы самостоятельно выбрать новый PvP.net обновитель, не переживайте! Ваш старый обновитель все ещё будет работать! Если же Вы напротив, готовы присоединиться к революции, то вот Вам способ, каким Вы можете улучшить свой текущий обновитель до нового!

• [*]1. Прежде, чем Вы начнёте, удостоверьтесь, что скачали последнюю копию установщика Лиги Легенд, чтобы использовать в качестве замены, в случае, если что-либо пойдёт не так. Вы можете найти его здесь.
      [*]2. Удостоверьтесь, что Ваш установщик Лиги Легенд полностью обновлён, и Вы можете войти в/запустить игру.
      [*]3. Скачайте Мигрант (файл lol.launcher.zip)
      [*]4. Извлеките файл lol.launcher.exe и поместите его в свою установочную папку Лиги Легенд.
      [*]5. Запустите Лигу Легенд из меню "Пуск" или с ярлыка на Вашем рабочем столе, тем самым начав миграцию.
    Если Вы пока что решили оставаться со своим текущим обновителем, примите во внимание, что в течение последующих нескольких недель мы будем переводить всех на новую систему. Если Вы самостоятельно не установите новый PvP.net обновитель к этому времени, Вы будете автоматически обновлены! Так только расслабьтесь и наслаждайтесь поездкой!

Новый PvP.net обновитель почти здесь, призыватели! Будьте готовы!

Оригинал

18 пользователям это понравилось.
  2. Charodey

Charodey Опытный Пользователь

Тэкс, здесь со внятным переводом, но тема новости была опубликована уже, правда наглой копипастой с офф-сайтата без перевода.

3. Поэтому я плюсану здесь :rolleyes:

4. Screamyc

Screamyc Опытный Пользователь

Лучше замени "Обновитель" на "Апдейтер", а то странно звучит)

5. bender73rus

bender73rus Новичок

Хм...странный патчер,проверяет на целостность клиент... Мде)))
    Жаль скины кастомные слетят.

6. Chibiss

Chibiss Mod Team

После установки: Unspecified error occurred. Please check the logs for more information

7. TiIiMuRkA

TiIiMuRkA Пользователь

Скачал, поставил, на всякий случай забэкапил старый лаунчер. Этот сейчас обновляется, чтож посмотрим.

А интересно, программа Skin Select будет работать с ним? нет, не будет...

Все обновился, все запускается нормально.

8. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

вот блин, а я об этом не подумал - если скин селектор пахать не будет - это печалько :mellow:
    я надеюсь лол кейв быстро отреагируют на это обновление, и вернут нам скин селектор ^^

9. и не будет работать прога, меняющая рекомендованные итемы чемпионов

10. TiIiMuRkA

TiIiMuRkA Пользователь

Ну на этот случай у меня есть еще ру-лол клиент, с которого я и сыграю следующие 5-10 игр. Хочу новые скины посмотреть)

11. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

А если заново поставить, все будет ок?

12. 3a6f30d1.jpg
    помогите!

13. lev

lev

Поставил, всё нормально ;o

14. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Ок поставим опробуем ;)

15. поставил , все ок , проблем не возникло , изменений не заметил (кроме вида)
    чем он лучше то?

16. DimaCrow

DimaCrow Старожил

у кого нить выдает RADS ошибку?

17. I_K_A_R

I_K_A_R Опытный Пользователь

Жуткое слово обновитель

18. Интересно, зачем понадобился новый апдейтер? Меня и старый устраивал :) С установкой нового проблем не возникло, все пашет гуд :)

19. HopeBree

HopeBree Коренной житель

у меня выдало, и фиг знает что делать =/
    --------------------------
    проблема решена: убери все русские буквы к пути папки, у меня было так League of Legends EU - копия исправил на LeagueofLegendsEU, зашло :)

1 человеку нравится это.
  20. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Вы хоть следите за новостями? :blink:
    Во-первых, меньше проблем с патчингом(меньше глюков)
    Во-вторых, есть кнопка "починить клиент".
    В-третьих, этот апдейтер нужен, чтоб нормально работали их реплеи B)
    Ну там еще всякие мелочи

21. Отличный лаунчер, наконец-то видно что, Риоты подозревают о серьезных дырах в их старом лаунчере.

22. Rei

Rei Фаворит форума

У меня вопрос - этот установщик проверяет целостность клиента и дополняет ( чинит ) его оригинальными файлами ? И ничего , если я его перед Мигрантом запустил , а то вдруг накосячил и запорол клиент ? :D

23. выложите хоть пару скринов посмотреть че там как

24. DimaCrow

DimaCrow Старожил

спасибо!помогло)как то не подумал об этом...

25. Salabar

Salabar Translator Team

26. когда обновляю стоит на 33% и дальше не идет ( никто не сталкивался ? заранее спс =)

27. TheWickerMan

TheWickerMan Пользователь

Интересно что будет с РуЛоЛом , всех же на новый лаунчер собираются переводить...

28. BK.Jugg

BK.Jugg Старожил

РуЛоЛ уже ничто не спасет.
    Даже новый лаунчер.

29. Salabar

Salabar Translator Team

Они что-то сломали и теперь нельзя даже на экран логина зайти. : ( Такая клёвая реклама лаунчеру.

30. Marschak

Marschak Опытный Пользователь

Кто нибудь может ссылку дать на скачивание а то офф ссылка не работает