Tera.Проблемы с текстурами :(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Falael, 26 мар 2013.

1. Falael

Falael Опытный Пользователь

Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться проблемой. В игре Tera долго прогружаются персонажи и заторможено ходят. Помогите кто чем может. Игрушка очень понравилась. Заранее спасибо.
    Вот скрин:
    Если он не работает то вот https://tera-support.enmasse.com/ci.../filename/TERA_ScreenShot_20130325_204245.png

2. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Скрин нерабочий.

3. Falael

Не понял...

4. Urtred

Urtred Старожил

Скрин не рабочий.
    Если долго грузится - снижай качество текстур/теней. Снижай дальность "видимости"/просчета геометрии (не помню уже, есть ли в тере такая опция, давненько в неё не играл)

5. Falael

Даже на минимальных опциях такое...

6. Urtred

Urtred Старожил

А какой комп? И скорость инета..

7. Falael

Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.00GHz (2 CPUs), ~3.0GHz

вид карта: GF 8800 gts 512

память: 2Гб.
    Скорость инета не помню. Но это не из-за него.

8. Aritsu

Aritsu Старожил

в опциях видео качесва есть выбор сколько чаров отображать 10 20 50 или всех, те чары которые у тебя серым просто непопали к примеру в "20тку" отоброжаемых..

9. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Все еще не работает скрин...

10. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

древний комп,меняй.
    Зы.странный тс,комп годов эдак 2007-2008,и хочет чтобы норм тянула игра,требующая больших мощностей.

11. Falael

Знаю... Кто бы денег дал :)
    Но у меня всё нормально работает на средних (не тормозит) только с прогрузкой проблемы. И LoL у меня на максимальных идёт.
    --- добавлено: 26 мар 2013 ---
    Что значит не работает? Вообще не показывает?
    --- добавлено: 26 мар 2013 ---
    И что делать?

12. NeverSayNo

NeverSayNo Опытный Пользователь

зачем залил скрин на обменник американского офа,попробуй на другое место, ибо пишет, что нет допуска для просмотра, а региться как-то в лом,а комп действительно слаб

13. Falael

Покажи куда слить.
    Знаю...

14. AroN

AroN Пользователь

охото поиграть в нее. объясните раку которые нифига не знает (то бишь мне) есть ли бесплатный и русский серв с норм онлайном? т.к. впадлу платить бабло за игру,аккаунт и тд и тп. судя по видюхам игра крутая

15. Falael

Игра стала бесплатной с февраля

16. AroN

AroN Пользователь

русский серв и норм онлайн? искал в яндексе находил из русский только с 600 макс. онлайном -_-

17. Aritsu

Aritsu Старожил

пробуй ставить 50, но в местах скопления большого кол-ва народа будет фпс проседать, для 3 анрил энджайна комп средний, но вот опереативки явно мало нужно еще столько же а если еще и ось 64 разрядная то вообще беда.

нету локализации еще и врятли появиться уже, восновном играют на америке, некоторые заморачиаються с евро, но там одна головная боль с проки серверами сменами айпи и банами за все это дело...

18. NeverSayNo

я не знаю куда скрины можно залить, погугли, ибо я никогда ничего не спрашиваю, а ищу сам.

если тебе не впадлу разобраться с прокси, то иди на европу, и играй с пингом 40-60, а если впадлу и ты не хочешь качаться танка иди на америку и играй с пингом 120-200

19. Falael

Оффициальный стал бесплатный. http://tera.enmasse.com/

20. Discane

Discane Старожил

Аминрика = пинг, европа это мы собстно, пинга не будет).

21. NeverSayNo

22. Agrailag

23. AroN

AroN Пользователь

вот вот... хочу себе лисичкой лучницой нагибать всё и вся,но впадлу везде разбираться

24. Aritsu

Aritsu Старожил

ну так вперед на америку, регайся-качай, только пинг не приятный в пвп будет заметно в пве нет.

25. Атак

Атак Фаворит форума

186 максимальный пинг был. Так, в районе 150, при условии что играю варом, проблем не вижу абсолютно.
    а потом одни лисицы на сервере) Играй на америке

26. AroN

AroN Пользователь

какая америка бро :huh: язык + пинг. а на европе при мин.настройки лагов не будет? и как там с качем

27. Атак

Атак Фаворит форума

Что за стереотипы. На америке тот же ломаный английский что и в европе, так же те же непонятные реплики от бразилцев и остальных. К слову в европе немцы французы и так далее. При чем тут язык, объясни?
    Пинг 150-200 комфортен для этой игры, так же и для пвп. Я проблем не испытываю, даже играя варом, который является одним из самых сложных и должен постоянно уворачиваться от ударов.
    Ну если хочешь анального секса с прокси, пожалуйста.
    Пробовать сначала надо, потом говорить.

З.Ы. к слову, кебрум на европе, даже оплаченный не работает.

28. AroN

AroN Пользователь

смысл в том,что на европе больше русских я думаю,прокси это да... =(

29. Agrailag

Короче вся трабла тс-а в компе 5-6 летней давности.Отсюда и беда с прогрузкой и тд.

30. Атак

Атак Фаворит форума

это ты думаешь.
    Вечерами на америке одни русские сообшения, о наборах в ги, лфг. Мата и школоло как ни странно видел пару раз всего. Утром просыпается америка. Там в основном бразильцы, американцы и русские. Просто большинство русских, плевали на блок айпи и прокси и спокойно играют на америке, не боясь быть забаненным.
    Не так давно, я создавал тему с терой. Где и посоветовали играть на америке, что я и сделал.