TERA проблемы со входом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Атак, 23 фев 2013.

1. Атак

Атак Фаворит форума

решил тут все же заморочиться и сыграть в нее. Почтавил kebrum, зарегался, скачал игру с офф сайта. Где то писали что для входа в игру хватит и бесплатной версии, так что проплачивать впн не стал. Скачал игру, все ок. Нажимаю кнопку плей и все. Ничего не происходит. Опять же где то написали что помогает оплаченый кебрум. Оплатил, проблема не решилась(6$ не много, но все же). Кнопка плей активна ,нажать можно, но игра не запускается. Удалял TL.exe, как опять же где то советовали, репаир включал. Ничего не помогает. Нашел, наверно решение проблемы, кто то выложил рабочий ехешник, но это было давно и файл удален. Кто сталкивался с такой проблемой?
    Сервер Cologne, пробовал все йапишники. Где то говорят, что кебрум умер и нужно другую проксю настроить. Но кебрум же оплачен(

2. ikide

ikide Коренной житель

:facepalm:
    --- добавлено: 23 фев 2013 ---
    Я тебе сожалею -_-

3. popkornos

popkornos Пользователь

у меня вроде есть ссылка на торрент там тера без прокси и кебрума спокойно идёт, и плэй нажимается и не пишет что регион не тот и т.д если найду то скину

4. Атак

Атак Фаворит форума

найди пожалуйста)

5. Defmen

Defmen Опытный Пользователь

tera.enmasse.com- американские сервера Теры, пускают с русского ИП, никакие впн проплачивать не нужно(скачал, зарегал, зашел). А так могу посоветовать ProxySwitcher( пользовался им до того как стали пускать с русского ип) вот гайд по использованию, проверял работает http://tera-online.cc/526-proxy-switcher-guide.html
    P.S. рекомендую использовать почту от Гугла (мейл.ру вряд ли подойдет, но инфа неточная)

Danil464 нравится это.
  6. popkornos

popkornos Пользователь

не нашел :( ну если все же найду , скину

7. Атак

Атак Фаворит форума

на америке говорят пинг большой. Почта гугла у меня. Просто странно, такая проблема на форумах часто встречается, а внятного решения я не нашел. Чтож попробуем проксисвитчер.

8. Defmen

играю на америке, проблем с пингом не испытываю, впрочем как и остальные русские игроки)

Danil464, Эсцио и Атак нравится это.
  9. Атак

Атак Фаворит форума

*ушел качать америку*:)
    офигеть. Мало того что американский лаунчер приятней в разы. Так на европе я качал максимум со скоростью 900кб\сек, а на америке 5Мб\сек )))))))))))

10. Danil464

Danil464 Старожил

Найдешь способ - скажи. Играл на збт и обт через впн - все было нрмально. Сейчас платную подписку убрали, хотел сыграть(лол надоел) но ни прокси ни впн не работают. Где то читал, что у них в бане определенные айпишники(кебрум, и большинство прокси-серверов)

11. Defmen

читай тему внимательнее) я подробно описал способ игры на америке
    лаунчер обновили недавно) раньше был не такой удобный)
    P.S. советую выбирать пвп сервер, отличия от пве по сути нет( т.е. кач такой же) но с 11 лвла есть возможность включать пк режим, что разноообразит игру в разы), на пве серве такая возможность вроде бы только с 40)

Danil464 нравится это.
  12. Aritsu

Aritsu Старожил

а русское комьюнити есть на америке, гильдии или группка там какаянить в вк?

13. Defmen

даже больше, русских гильдий там полно. у некоторых есть группы в вк само собой. порой даже создается ощущение что русских там больше чем кого либо)

14. Aritsu

Aritsu Старожил

тоесть можно тупо ингейм поисками заниматсо?за транслит не корают?)

15. Defmen

искать долго не придется, сообщения о наборе в рус\ук гильды в глобал чатике появляются довольно часто)
    по крайней мере на новом сервере)

Aritsu нравится это.
  16. Xpertis

Xpertis Старожил

Cologne работает, сам с него играю, все платные впн не могут быть в черном списке

17. maddamage

maddamage Старожил

Я тупо менял прокси вручную в настройках браузера ,потом запускал клиент и входил в игру. Когда появлялся экран загрузки (картинка с кастаник-тян) вырубал прокси .

18. Атак

Атак Фаворит форума

У ф2п игроков ограничения же есть, ну там ячейки в банке, ограничение походов в инсты. Вот сколько раз в день я могу по инстам бродить?
    я качаю америку, буду смотреть там что почем.

19. Defmen

до обновы инстансы были без отката. сейчас вроде ввели откат но он не очень большой. всех устраивает. ячеек в банке и инвентаре достаточно. ограничение 2 чара на один акк, остальные слоты докупать. вообщем играть бесплатно можно и контента вполне хватает

20. Атак

Атак Фаворит форума

кологне работает, рега с него идет, вход в акк есть. Но вот кнопка плей не работает, т.е она активна и хоть мыщь сломай, но игра не запускается

21. Danil464

Danil464 Старожил

На европе? У меня то же самое

22. Defmen

попробуй свичер. главное с помощью 2ip.ru проверь работу прокси, ибо он может быть мертвый^_^

23. Danil464

Danil464 Старожил

Уже качаю америку

24. Атак

Атак Фаворит форума

да на европе, поэтому тоже качаю америку)

25. eleganceoli

eleganceoli Старожил

дайте ссылку на клиент для американского сервера

26. Defmen

5ый пост

27. Aritsu

Aritsu Старожил

скачал америку, всетаки пинг помойму серьезный, мобчеги в прологе лагают, убиваеш их, а они не сразу умерают, тоесть стоят с 0хп, как то можно точно посмотреть пинг как фпс?

28. Defmen

хм, в пролог не играл. но проблем с пингом и такими багами мобов не испытываю...:mellow:
    вряд ли конечно но может зависит от сервера

29. Aritsu

Aritsu Старожил

на каком инете сидиш, 100мб?)

30. Defmen

днем 2-4 ночью 4-8 вроде так xD