TERA: The Exiled Realm of Arborea

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ex0dus, 28 фев 2012.

1. Ex0dus

Ex0dus Новичок

Играет кто нибудь на збт или корейских/японских серверах?)
    потому что ожидаю и надежды на эту игру большие :D
    поделитесь впечатлениями ахах)
    з.ы. кто будет играть когда будет евро-офф ? (официальное открытие на 3 мая намечается или 5, не помню)

2. tmL

tmL Коренной житель

ага ток чтою на евро играть надо чтобы никаким образом не запалили что ты русский крутые надежды у тебя

3. Ex0dus

Ex0dus Новичок

для этого покупается впн бла-бла-бла ) короче европейский айпи, опять же спасибо школоте, которая так неадекватна в отношении иностранцев)

4. 1Smoke

1Smoke Опытный Пользователь

http://newteraonline.ru/ вот ссылка на бесплатный сервер

5. Ex0dus

Ex0dus Новичок

там играешь? а то игра ну очень ожидаемая многими а тут онлайн - 60 человек) втф?)
    попахивает хреновинкой какой то )
    при том что на америке ща збт
    корейская сборка?)

а хотя...за вчера зарегано 2.5к аккаунтов) надо будет проверить, правда весит она ояе** хД

40 гигов, сутки качать что ле хД

6. 1Smoke

вот только что пробовал но с моим железом не охото в лагах играть=)

евро сборка

ну я скачал за 4 часа

7. KARA

KARA Зло у Истока

фри серваки давно но они просто мего убогие.

прокси ни кто не отменял...

ибо в тот же винидиктус с русскими ип тоже не поиграть...

8. Ex0dus

Ex0dus Новичок

ну я то думал, буду познавать постепенно игру пока собираю деньги на комп, а тут уже и сервер есть)))(как я понял на английском, шикарно :D )
    но почему то мне кажется что багов там полно ибо в теме про кристалы увидел что ни они ни заточка не работают

9. 1Smoke

то что они убогие ты прав но посмотреть что из себя игра представляет можно=)

10. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

что простите? :blink:

11. Ex0dus

Ex0dus Новичок

IP СНГшные забанены изначально) поэтому народ покупает "европейские айпи" еще за дополнительную сотню в месяц )

12. KARA

KARA Зло у Истока

чрез года 3-4 мб и на русский переведут. как с ло2.

бесит что нсофт занимается проектом...

13. Mafao

Mafao Старожил

Те кто разрабатывали Линейку 2 уже давно ушли из НС софт, это прискробно, это можно заметить, как л2 изменилась без этих людей. Но всеравно я возлагаю большие надежды на нее.

14. Ex0dus

Ex0dus Новичок

чем бесит?)
    кстати предпочитаю больше англ.клиенты , не важно какая игра, на крайняк можно с переводчиком в обнимку сидеть и норм)
    з.ы. каждый день изучаю и меняю класс который хочу себе сделать, соответственно и рассу) там же тоже рассовые абилки есть )

для незнающих ничего )

если есть фришка...то мб есть и компы с ней?) было бы хорошо) а то возможности нет, да и когда появится качать несколько часов...а то и добрый десяток часов))))ну и устанавливать часа 2-3 )))но, это конечно прескорбно, таких я думаю нет на данный момент и не появятся я думаю до релиза в России, что врятли будет, учитывая тот факт, что страны СНГ не могут логинится со своих айпи

15. Shymside

Shymside Старожил

А где скачать можно?Ссылочку не дадите? :rolleyes:

16. Ex0dus

Ex0dus Новичок

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3955915

з.ы. мне бы плюсиков за ссылочку :D

2 пользователям это понравилось.
  17. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

"Пока ведутЬся работы, вы можете наслОждаться прекрасТным миром" написано на главной фришки, все становится понятно - админы школоло - 3 ошибки в 1 предложении + фришки по дефолту убогие, так как только испортят представление об игре.
    Алсо, европейская версия будет стоить 50 евро(2 к рубасов) + ежемесячная оплата в n евриков, я готов платить такие деньги только за ArcheAge.
    В теру я играл на обт японском, игра стоющая но только до капа, вообщем на месяц не более. Для СНГ закрыли доступ из юридических соображений, а не изза школоло. Иннова уже зарегила домен теры, поэтому локализовываать будут они и думаю работа уже ведется.

18. Ex0dus

Ex0dus Новичок

ну я думаю тысячи 2 в самый раз) как раз не будет этих школоло :D зажмут бабки)
    ежемесячная по идеи 500р где то выходит
    помоему все равно кто админы, другой фришки ща помоему и нету, зная, что идет еще ЗБТ,а фришка уже есть понятное дело там много чего не работает, хотя бы просто увидить у себя как все это выглядит) не с видео а самому )

19. Shymside

Shymside Старожил

кончилось :(
    завтра поставлю :)

20. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

21. Ex0dus

Ex0dus Новичок

ссылку я дал потому что попросили - где скачать, больше мне никто ничего не говорил) я же сам не играл в нее еще и недельки 2-3 еще не буду играть примерно )))
    з.ы. на фришках скорее всего играть и не буду..ибо сначала скачать этот фришный клиент 20гб потом еще евроофф качать 20гб...бред получается)
    з.з.ы. куплю лучше в диске и все)

22. MagicKing

MagicKing Новичок

Играю на евро-оффе, платишь 5 долларов за преордер и ключ на все збт + хедстарт у тебя в кармане. Немного подлагивает, нагрузка на сервера достаточно большая, а локализатор почему то ничего не хочет делать. Но игра того стоит, интересные классы, доступный крафт (по крайней мере пока), яркие, красочные локации, в общем не жалею что заплатил 5$.
    Немного геморно, что банят по IP. Но те, кто захочет играть, всегда найдут способ обойти защиту, потому на збт достаточно много русских. Найти в интернете впн по доступным ценам я думаю каждый сможет.

23. Glammsy

Glammsy Старожил

TERA<3 жду релиз от угновы в нескором будущем

24. VODKA

VODKA Новичок

http://newteraonline.ru/ Сразу говарю лучше не качайте, там совершенно ничего не работает(Пвп, пати, скил тренер) и многое в этом духе....

25. La1serg

La1serg Старожил

Это провал. А учитывая то, что эта игра - очередной высер, то это провал вдвойне.

26. Ex0dus

Ex0dus Новичок

тогда буду ждать Blade and Soul, ждать конечно подольше но там тоже нонтаргет и классные комбо :awesome: нет хилеров, нет танков и наконец то - БАЛАНС

27. Gasto

Gasto Старожил

Не понравилась.

28. Ex0dus

Ex0dus Новичок

прочитай внимательно название игры в которую ты играл и посмотри на название этой темы...большинство считает что blade and soul это bs.ru, а бс.ру это редкостный шлак

29. Donky

Donky Опытный Пользователь

доооооо, баланс

30. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

У тебя так много эмоций в первых постах :huh: