TERA

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kunkka, 4 фев 2012.

1. Kunkka

Kunkka Старожил

Наконец мы сможем пощупать теру. Конечно, некоторые скажут, что игра - унылое корейское гавно, но посмотреть своими глазами все же стоит. Чтобы записаться на бета тест достаточно пройти на официальный сайт, на главной же странице ввести почту, пароль. Надеямся и ждем инвайтов на бету =)

Так же на сайте нет ни слова об абонентской плате (по-крайней мере, я не нашел). Может, это значит, что надо будет купить только саму игру (49 уёв), хотя разработчики в FAQ пишут про абонентку. Релиз намечен на 3 мая сего года.

PS Было обещанно, что европейская версия будет отличаться от корейской, я на это сильно надеюсь, как и на пвп сервера. В любом случае игра заслуживает внимания.

2. GueRRo

GueRRo Пользователь

Просто, без всяких там троллингов ММОРПГ, но тера правда убога более чем полностью.

3. pwneon

pwneon Старожил

Brian Knox, главный продюсер MMORPG T.E.R.A. Online, прокомментировал недавнее подписание договора между компанией-разработчиком En Masse и американской Digital River. Напомним, подписание этого соглашения породило множество слухов среди поклонников проекта о том, что он может быть переведен на бизнес-модель Free-2-Play, в частности потому, что Digital River специализируется на внутриигровых магазинах. В интервью зарубежному порталу massively.com Brian Knox заявил, что все эти опасения необоснованны, так как «T.E.R.A. – не та игра, в которой могут существовать микротранзакции».
    «Проект изначально проектировался и строился с учетом модели ежемесячной подписки», - отметил главный дизайнер. Тем не менее, разработчики собираются добавить в TERA ряд платных услуг из уже ставшего классическим для MMORPG набора. Так, игроки смогут изменять имя, пол и внешность своих персонажей за деньги, а также переносить их с сервера на сервер. В будущем сотрудники En Masse не исключают возможности появления внутриигрового магазина с различными декоративными предметами, не влияющими на геймплей.

Да и существуют уже минимум 3 бесплатных русских сервера (не офф конечно). Они хоть и сырые но именно для ознакамленния тру.
    Жду когда на них все будет профиксинно.

4. Mafia144

Mafia144 Опытный Пользователь

Пока ру версии не будет,даже пробовать не хочу.

5. leptos

leptos Сорака у Истока

по словам на америке и европе стоит бан на ру ip. но народ говорит что на европу будет пускать.

6. pwneon

pwneon Старожил

7. PERFECT

PERFECT Старожил

Blade and Soul лучше разок так в 2 будет ИМХО

8. Kunkka

Kunkka Старожил

Если учесть что мы вступили в ВТО, то для нас должны открыть доступ на европу. Именно поэтому Украину пускали на всякие европейские сервера, а нас - нет. Посмотрим, что будет дальше. Конечно, играть через прокси - не айс.

9. xSpIDeRx

xSpIDeRx Пользователь

из корейского жду только Archage. Остальное не стоит внимания,имхо.

10. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

Играл на обт японском и на корейском - понравилось, хоть я даже до капа не качнулся, однозначно на европе буду играть.

11. Gasto

Gasto Старожил

Вот вам видосик от моей гильдии, так для размышления

12. Humanz

Humanz Опытный Пользователь

герои-коты ну ну...успех!!