Теряется контроль над героем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nibilung, 19 мар 2012.

1. Nibilung

Nibilung Новичок

Такая фигня началась дня 2 назад, например атакую героя, нажимаю over9000 раз бэк а он не идёт =\ То же бывает и с передвижением. :facepalm: Подскажите что делать? Мб у кого была такая же хрен.Ибо достало :opasnoste:

2. Abbigor

Abbigor Старожил

инет у тебя тупит

3. Harik

Harik Опытный Пользователь

когда играешь открой в другом окне cmd (пуск-выполнить-cmd) и там набери например "ping ya.ru -t" без кавычек.
    когда будет проявляться симптом, переключи окно на cmd и посмотри. Скорее всего там будет написано в это время "Превышен интервал ожидания запроса". Значит у тебя потери пакетов и это проблема провайдера, решай с ними.
    Скорее всего в инете проблема, но если нет, даже не знаю.

4. Nibilung

Nibilung Новичок

Проверил - нет с инетом всё норм, я бы заметил лаги.Эта херня происходит ток с атаками и мувами.Может как то связано с управлением или смарткастами? :blink:

5. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

поставь все настройки на дефолт, если не с инетом то скорее всего с фпс проблемы.

6. Erdarius

Erdarius Новичок

Кстати да, в чат пишется нормально, а персонаж не шевелится.

7. DarkMist

DarkMist Коренной житель

было такое - клиент тупит.. помогал релог или сброс настроек на дефолт

8. Foty

Foty Легендарная личность

Восстание машин персонажей лола? Сначала неповиновение приказам, потом они начнут флеймить вместо тебя тиммейтов в чате, а потом сливать эло в твое отсутствие... Жутко.

4 пользователям это понравилось.
  9. KARA

KARA Зло у Истока

поддерживаю, иногда просто перс встает и не двигается. на нажатие мыши или b не реагирует

или иногда тыкаешь на спел и он не рубит, потом на QWER Tab - ноль реакции, а потом сразу одновременно все включается..

хз как с этим бороться(

10. посон

посон Новичок

у меня решился проблема с заменом модема 4х летней давности

11. Nibilung

Nibilung Новичок

UP^
    Уже больше двух недель эта фигня,впоследнее время всё чаще.За некоторых геров вообще невозможно становиться играть ,постоянные смерти под башней,потому что герой на автоатаке дайвит иничигонисделать :( Может кто смог зафиксить эту какашку? На форумал лола видел несоклько постов с этой же проблемой,хотя время их создания сильно отличается.Может такое быть из-за того что я пандо бустер удалил? (хотя наврятле)

12. Draksers

Draksers Безумный Мистик

У меня в одной игре два раза Вуконг убегал на базу игнорируя меня и именно в те моменты, когда тиммейт джанглер раммус начинал катиться для ганка моей линии (не шутка). Потом понял фишку, это просто Вуконг! :lol:
    А если по делу, такой лаг сам по себе прошёл, был всего два раза за игру, за Вуконга :D .

13. Kitr

Kitr Новичок

Палкой своего героя отхерач, мб слушатся начнется, и больше не будешь терять контроль над ним

14. MissiaL

MissiaL Опытный Пользователь

Тоже самое... Мало того, что отобрали всех героев, так теперь и фришными спокойно не поиграть...

15. Metallage

Metallage Новичок

Был глюк с потерей управления чаром, лечилось быстрым альт табом. Потом стал играть в оконном режиме и больше таких глюков не видел.

16. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

сегодня мой олаф начал танцевать ,на фонтане ,без моих приказов :o

по делу-у друга было подобное ,переустановка клиента помогла

17. analdriller

analdriller Опытный Пользователь

появилась такая проблема дня 3 назад после смены монитора(привезли из ремонта) и соответственно разришения,часа за три игры была замеченна не более 3ех раз

18. Nibilung

Nibilung Новичок

Блин вроде небыло,тепреь поять появилась эта хня!Вначале были лаги,потом дисконекты,потом ошибки,теперь это.Интерестно если вылечу эту херню,что потом будет?В моей винде заведуться компьютерные домовые которые будут заниматься сексом в папке windows, и после попадания семя на несколько файлов у меня начнётся очередная поебота с лолом? :opasnoste:

19. inasup

inasup Новичок

1) Если Билайн то это у них проблемы
    2) Русских убирают из ЛоЛа :D

20. Nibilung

Nibilung Новичок

Пропала эта шняга на пару дней и сегодня опять вернулась, без понятия что это,но сдаётся мне это провайдер мне яйца выкручивает =\