Terraria

Тема в разделе "Архив", создана пользователем genrix4444, 24 фев 2012.

1. genrix4444

genrix4444 Коренной житель

Объйвляю тред про Terraria открытым. Делитесь своими достижениями. Рассказываете смешные и интересные истории.
    Я первый. только начал играть. Играю второй день. поразительные ощущения. (в майнкрафт до этого не играл). Уже сделал себе кошку, апнул 220 хп и 80 маны. Шахтерская каска оп. Жаль что в слоту для аксесуаров не хочет работать.
    [​IMG] Официальный сайт
    [​IMG] Wiki - Terraria
    [​IMG] Список серверов для онлайн игры
    [​IMG] СКАЧАТЬ Terraria

2. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Буквально утром меня посещала мысль сделать такой тред :)
    Играюсь уже второй день, майнкрафт до этого только "щупал", ничего капитального не строил.
    Особых достижений нет, т.к. сам практически ничего не крафчу (уже), а ворую материалы на серверах в интернете ^_^

Из забавного: зашёл на один из серверов, попросил у админа паутину для шёлка под будущую кровать, а он походу по запарке дал мне Экскалибур :D

1 человеку нравится это.
  3. genrix4444

вау. не я сейчас играю в сингл. В мултиплеер я не захотел разбираться где с IP серверов. Было бы круто если бы стим сам предлагал сервера.

4. Mafao

Mafao Старожил

Платформер? не, я майнкрафту с другими песочницами не изменяю.

5. genrix4444

Ну он зато 2D и пикселный.
    Я вот подумываю подсесть за dvorf fortress.

6. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Если у тебя лицензионная версия, то там должны быть сервера, которые предоставляются стимом. В пиратке же просто нужно найти оптимальный сервак и играть только на нём. Я же лазил по всем подряд в поисках халявных итемов :)

7. genrix4444

Там просят ввести IP сервера. или хоста. уже не помню. мне лень разбираться сейчас. да и в сингле пока интерсно. да и рановато пока соваться в мультик.

8. genrix4444

9. leesin04

leesin04 Пользователь

один создает и дает свой айпи друзьям для коннекта - очень сложно разобраться
    зы. 1 раз прошел до тогдащнего "потолка" и выкинул, выходящие дополнения унылы

10. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Парочка серверов:
    • is.si
    • 71.8.41.171
    • 65.94.134.61
    Порты на всех - 7777
    На первых двух работает команда /item
    На третьем - много фришных предметов, крылья, ботинки и т.п.

11. FePeX

FePeX Новичок

Будьте добры подскажите где скачать пиратку=)

12. genrix4444

на гугле где-то есть.

13. FePeX

FePeX Новичок

не могу найти нашел токо на какомто определенном серваке(что-то типо этого)
    :angry:

14. Tomokun

Tomokun Новичок

Фу, как то играл, когда она еще новенькой была, дык начитерил себе денег со звездами да и лил всех босов без особых проблем -.- по мне майн повеселее будет, хотя и он мне надоел >_>

15. Rei

Rei Фаворит форума

СЛоупоке одобряе сие тред?

16. Vasiliy

Vasiliy Пользователь

У меня лицензия и я не могу найти где смотреть официальные сервера на Terraria. Я наверно слепой или как...

17. FePeX

FePeX Новичок

Подскажите как создать самому сервер? я просто хочу чисто с друзьями=)

18. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Специально для таких как ты в первом посте выделено красными большими буквами.
    Если есть реальный ip, то в мультиплеере делай хост и говори свой ip друзьям.
    Если нету, то хамачами

19. genrix4444

Я там поменял твою ссылку на ссыль на стим. )

20. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Написал бы уж тогда две ссылки. И тогда уж не "скачать", а "купить". У кого есть желание и возможность - купит, у кого нет - скачает.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3575882 - кому нужна ломаная версия.

21. genrix4444

твою-то ссыль я не трогал, ту которая в твоем посте.

22. Lamao

Lamao Старожил

Слоупоке сообщает, что разработчики забили на террарию и перешли к новой игре. Дополнений больше не будет

23. Rei

Rei Фаворит форума

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Этого просто не може быть !!!!!!!!!!!!!! ЗА что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Этого просто не може быть !!!!!!!!!!!!!! ЗА что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

24. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Ну насколько я читал ребята просто на неопределённый срок просто прекратили разработку Terraria и занимаются новым проектом. О том, что они прям забили и никогда не выпустят обновления не было ни слова. К тому же к террарии есть множество разных модов от энтузиастов.

Вот кстати я нашёл что именно это будет за игра - LINK

25. Lamao

Lamao Старожил

The future of Terraria has been highly debated as of late, not just with the community, but for us as well. The last year has been a crazy ride! When I started on this game, I just had a few ideas of what I thought would make a fun game. I had no idea that it would receive so much attention. I want to thank all of you for supporting us and making this game's success possible.

After a lot of internal debate, we have decided that it is time to move on. My wife and I are due to have another boy soon, and I want to spend some time getting to know him. I also want to spend the time recharging and bettering myself as both a programmer and game designer. I have learned a lot from working on Terraria and plan on using what I've learned, building upon it, and moving forward with another, even better project. However, we are still planning at least one more bug fix for Terraria.

For those that haven't already heard, Finn "Tiy" Brice has moved on to form Chucklefish and is heavily at work on an exciting new game called “Starbound”. It's looking to be a lot of fun, so make sure to check it out if you haven't already!

Thanks again for all your support, and I am very much looking forward to providing you with something much better than Terraria in the future!

Будущие Террарии последнее время было широко "обсуждаемо", но не только игроками, но и нами - разработчиками. В прошлом году у нас была сумасшедшая поездка! Когда я начал работать над игрой, у меня было несколько идей чтобы сделать игру интересной. Я понятия не имел что она получит столько внимания. Я хочу поблагодарить всех вас за поддержу и развитие успеха игры. После долгих внутренних споров, мы решили что пора двигаться дальше. У моей жены и у меня скоро родится ребёнок и я хочу провести время с ним чтобы узнать его. Я также хочу потрать время на улучшения своих навыков, как программиста, так и дизайнера. Я многому научился работая над Террарией и планирую опираться на то что я узнал, чтобы двигаться вперед и сделать ещё лучший проект. Тем не менее, мы по-прежнему планируем сделать по крайней мере ещё один багфикс (патч исправляющий ошибки) для Террарии. Для тех кто ещё не слышал, Финн "Tiy" Брайс переместился на формирование Chucklefish, и усиленно работает над созданием новой захватывающей игры “Starbound”. Она ожидается очень интересной, так что удостоверьтесь в этом, если вы ещё этого не сделали. Ещё раз спасибо за поддержку, и я с нетерпением жду, чтобы в будущем предоставить вам что-то лучшее чем Террария!

26. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

надеюсь старбоунд будет не менее интересным :(

27. darknesso

darknesso Старожил

недавно начал играть,понравилось,время ооочень быстро убивает :) .Подскажите как сделать кровать,ткань у меня есть,что еще нужно и сколько?

28. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Построить лесопилку и на ней уже строить кровать :)
    По сути на старте нужно искать как можно больше железа, а камней и дерева и так навалом.

29. kirsan98

kirsan98 Пользователь

Посоны, кто как стену убивал?

30. AlieX

AlieX Пользователь

Ну, кто как а я вот в 3-4 ствола старкенона. Убивается моментально, даже не успев ударить. ;)
    Да, да, йа злостный читер, хотя на самом дле размножены были только звездочки, для удобства