TESO

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Quzko, 22 июн 2014.

1. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Кто нибудь купил,играет?Если да,то где и кем?:nyan:

2. Фабя

Фабя Фаворит форума

• нарушение п. 2.4. правил форума
    TES отстал от моды и уже не сравнится с ArcheAge

3. Orda

Orda Старожил

Знаешь, как то уже не хочется тебе отвечать.......

Peremoga нравится это.
  4. Quzko

Ну и ладно(

5. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Играл на збт. Бегал магом но с двуручем и в тяже. Если честно то не понял как они собрались это балансить и как это будет играться. Я бы купил, но не знаю что там сейчас и как.

6. Quzko

Ну по типу лепи,что хоти.У меня танк с посохом :awesome: Тут же классовых скилов не много и идут доп.скилы от одетой пушки,в принципе получается довольно забавно и юзабельно

7. tombeg

а сейчас вообще играбельно? Просто судя по тому что было на збт это был страх. Баг на баге багом погоняет и мне было ссыкотно отдавать около 2к за неё на тот момент.

8. Quzko

На збт мне тоже было страшно,но щас от скуки купила и довольна вполне.Там хоть интересный лор,в отличие от других более менее свежих ммо

9. tombeg

Всегда есть вов:awesome:

10. Quzko

ну нет :С

11. vangog9

vangog9 «Судья»

лор, хах
    кроме вова и ГВ2 все остальные игрушки играл по принципу "забежал в локу->набрал квесты в стиле далее-далее-далее->убил мобов->сдал квесты->повторить до капа"
    то что я играл в ТЕСО на бете - это был реально трындец
    нет, если играть в соло, то в целом нормально, пусть даже баги и имбалансность, но это-то исправить можно
    вопрос в другом - КАК они собирались делать тимплей? присоединился к пати, побегали, потом отсоединился НАФИГ, потому что управление чрезвычайно неудобное как для меня, да я не люблю антаргет системы, но даже среди них ТЕСО удивил геморойностью

12. Quzko

Ну баги,как я говорила выше,поправили.Со времен беты там стало намного лучше.А в чем неудобное управление?В настройках можно поставить,что бы бил по таргету,а не куда попало