Тет-а-Тет

Тема в разделе "Мафия", создана пользователем LayfoN, 15 сен 2011.

1. TFON

TFON Легендарная личность

там были кое-какие важные обстоятельства не то чтобы внезапные, и даже время проголосовать у меня было, но скажем так, мне тогда совсем не до мафии было. О том, чтобы использовать иммунитет, я позабыл.

lB3ar нравится это.
  2. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

Ну я пока что в ролеплей не могу (так как вообще нуль опыта), а в рассуждения, если дать их слишком рано, то рискуешь оказаться в числе двухсотых. С другой стороны, мне очень долго не достает информации, поэтому какую либо аналитику я не могу дать.
    НО если посмотреть обе мафии, то я как раз таки вел себя отстраненно, а перед концом игры выдавал все что я собрал.

Чем больше народу, тем веселее. Имхо

3. Nyackiduck

Nyackiduck Фаворит форума

Главное, что хочется сказать - рандом не нужен. На мой взгляд, случайности противоречат основной идее игры, которую мы тут устраиваем. В конце осталось ощущение, что мирные выиграли не в мафию, а в лотерею. Мне лично не нравятся такие штуки.
    Не хотел писать про сюжет, пока он не завершен, но раз уж начал. Это было живописно. Арты здорово задают настроение. Было, где покутить-посендбоксить. Спасибо Джабби за периодические ответы в течение дня. Мне лично нравятся такие штуки.
    Всех люблю, всем спасибо. Многие здорово поймали своих персонажей и почитать художественную часть было приятно.
    Думаю, возьму перерыв на некоторое время.

Джаббипишиконцовку

Ydjeen, Exerjoice и sounin нравится это.
  4. ninkpt

ninkpt Опытный Пользователь

Жизнь боль

Ну немного флуда же можно. Буквально один ответ :D
    http://lol-game.ru/threads/mafija-zaprjatannyj-mir.155002/page-5#post-3257769
    http://lol-game.ru/threads/mafija-zaprjatannyj-mir.155002/page-5#post-3257781

Shaco - мафиози
    Jinx - мафиози
    Jayce - мафиози.

5. lB3ar

lB3ar Старожил

Не зависимо от твоих высказываний и хода голосования, шанс победы мафии был 75%, когда результат голосования сводился к 50 на 50 2 раза. Вот и все. Просто выиграл рандом.

Последнее редактирование: 17 фев 2017 в 16:10