Техническое обслуживание европейских серверов

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Уважаемые призыватели, многих из вас наверное затронула проблема нестабильности Европейских серверов вечером 5 апреля и иногда повторяющаяся снова всю предыдущую неделю. Лаги на серверах не могли остаться незамеченными, и вот ответ Риотов; В ближайшие дни будет проведено техническое обслуживание. В подробностях о нем рассказал помощник главного продюсера - Riot tmx:
    "Всем привет,

В пятницу 5 апреля мы наблюдали огромное количество проблем, связанных с техническим оборудованием серверов. Дабы предотвратить дальнейшие проблемы, мы решили не просто заменить некорректно работающие части, а полностью подвергнуть обновлению нашу инфраструктуру Европейских серверов во Франкфурте. Данные работы будут направлены не только на устранение недавних неисправностей, они так же будут решать несколько возможных проблем, которые могли бы возникнуть в будущем с технической базой Лиги Легенд. Наша команда в Германии уже проводит необходимые приготовления по проведению обслуживания на следующей неделе.

В рамках этих работ будет образовано новое ядро сетевого оборудования в основе европейской платформы серверов, это еще один шаг на пути к обновлению и улучшению нашей технической и инфраструктурной базы.

Мы более чем уверены, что предоставить нашим игрокам максимально стабильное соединение и позволить им получать максимум удовольствия от игры, это то, в каком направлении нужно развиваться. И мы будем так работать до тех пор, когда каждый из вас сможет сказать, что все идеально на данный момент, чтобы сделать ваш опыт игры максимально приятным.

На следующей неделе мы проведем серию технических обслуживаний в течение 4 ночей. У нас будет много напряженной работы которую мы планируем начать во Вторник, 16 апреля в 3.30 UTC. Все платформы Европы будут недоступны (EUNE, EUW, Россия, Турция) в это время.

Ожидаемое время обслуживания в каждый из 4 дней будет около 4 часов, всю информацию о статусе серверов вы соможете узнать в специальном разделе на официальном форуме.

Мы будем держать вас в курсе событий, оставайтесь на связи и дайте нам знать если что-то пойдет не так.

Приятной игры и Удачи!"

Комментарии
  1. Dionisty
    Было бы прикольно, если хотя бы ревероки запилили. :awesome:
  2. Ankariya
    Запилят реворки и тут же отрубят сервера)
    Тонкий троллинг :tea:
  3. mip_Atenas
    Аааааа! А почему я не знаю о пбе Русском сервере?
    tsepil нравится это.
  4. Ordos121
    эм... а разве москва не находится в поясе utc+4?
  5. bazzzoooka
    пардон, почему-то доп часы встроенные в виндовс, с временем пст и утц сбились на несколько часов
  6. yoburg
    Всё равно будут очереди. Этим ведь риоты занимаются :tea:
  7. MyNameIsPain
    Плюшки расстроенным игрокам Еу серверов!!!!
  8. Don Piston
    А что такое ревероки?? :slow:
  9. firedevil
    это когда риоты делают с чемпионами то,о чём тебе родители должны были рассказать
    Danil464 нравится это.
  10. Главная консерва
    это ПОР6О
  11. Zuzya
    Жду RPшечек за предоставленные неудобства, или хотя бы десяток,другой IP бустов
  12. FiascoStyle
    Надеюсь хоть теперь они дадут RP'шек, а то очень хочется)))
  13. Draksers
    Кому что, мне хочется чтобы они окейно фиксанули и чтоб не было в ближайшем будущем подобных половых трудностей, плевать на "подачки", игру стабильнее пусть сделают. :)
    DarkDragoN и momus нравится это.
  14. Banzaikin
    ммм какие РП и ИП бусты? Вас предупредили за ранние. Радуйтесь.
    Draksers нравится это.
  15. Ximus
    А после обновления Россия вдруг обнаружит повышение пинга в два раза. А на вопросы "В чём дело?" получит ответ - "Реконструкция серверной части! Играйте на русских серверах, оптимальный пинг теперь только там!" хD
  16. wower27
    Логика уровня 666
  17. GFox
    Жду только снижение пинга - на остальное пока все ровно.
  18. Mikel
    Плюшки хоть бы дали
  19. Kolobochek
    Какие плюшки, Риоты серверами занимаются, а у большинства только одно на уме "халяваааа", я считаю что - НЕ ЗА ЧТО. Эт опрофилактические или по другому технические работы, которые присутствуют всегда и везде и никакого дискомфорта, я не вижу! Хоть выползете на улицу - на мир посмотреть....у нас уж 21 век ребят.(для тех кто эти 4 часа будет биться головой Ап стенку и кричать "тролололо") И да, о птичках, хотите РП, тогда положи денюжку и купи бустов\*уюстов, а нет денег, уже есть 13 лет - иди заработай! Нет 13 лет - тогда какого хрена ты тут сидишь и читаешь этот пост, уроки, домашнее задание и на улицу.
  20. Konichiwa Bitches!
    Господи, жопоруки и дауны, вам лишь бы рпшки и халявных бустов.
    Да если они пинг выправят, и он не будет под полторы сотни - то за одно это уже можно будет в ноги поклониться.
  21. Undercover
    за простой серваков ,вроде раньше давали плюхи :mellow:
    --- добавлено: 14 апр 2013 ---
    скины и героев [mastery][/mastery]
  22. FePeX
    да я насчет этой халявы согласен это только всяким нище бродам и нужно, но вот то что у тебя такой высокий пинг меня это пугает)
  23. Konichiwa Bitches!
    суровый белорусский интернет, братишка.
  24. feirby
    Суровые роботяги не хотят,чтобы кому-то дали бесплатно то,за что они платили?
  25. DevilAng
    И как долго это еще будет продолжаться?Невозможно играть,лаги,лаги,лаги,аж нервы уже не в порядке.
  26. METAL_UA
    У меня пинг прыгал до 799 когда начинался файт в ранкеде, в итоге - 70 эло
  27. DevilAng
    Дак и сколько делать то будут сервер????кто знает?
  28. Никита Коробцов
    Всех бурстанут 100%...:demacia: