[ТехПоддержка] После переустановки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sergey007iv, 1 мар 2010.

1. Sergey007iv

Sergey007iv Опытный Пользователь

После переустановки винды 7 у меня появились лаги в игре.Я начинаю играть бегаю чемпионом и НАЧИНАЕТСЯ.Сначала начинает "размазывать", потом помехи как у телика+лаги потом серые тона+помехи+ЖЕСТОКИЕ лаги.Заканчивается тем, что он пишет примерно это "Отправить инфу об ошибке".Другие игры работают норм и без лагов.

2. Silmar

Silmar Опытный Пользователь

Драйвера для видеокарты и Дерект-Х естественно свежие? Все провода целы, контакты проверены?(Вдруг ты, когда играешь в ЛОЛ, ногами под столом провода цепляешь :-))
    Какая винда стояла раньше? И что у тебя за комп?

3. Sergey007iv

Винда раньше 7 стояла.Я другую 7ку скачал.Насчёт драйверов ща посмотрю.

4. Sergey007iv

Драйвера для карты и дирестекс актуальны.

5. Silmar

Silmar Опытный Пользователь

Ну очень похоже на перегрев... ты уверен, что не в этом дело?

Попробуй все таки обновить(удалить старые и поставить новые) драйвера на видеокарту, и обновить директ икс. Правда у меня такое бывало из-за скола на АМДшном проце, но не только в играх)

PS: Повторюсь:
    Все провода целы, контакты проверены?(Вдруг ты, когда играешь в ЛОЛ, ногами под столом провода цепляешь) Какой у тебя комп?

6. Sergey007iv

Хм...провода я не цепляю...
    Windows 7 Ultimate(пиратский),Intel Core 2 Duo CPU E8500 @ 3.16GHz,3.17ГГц,3,50 ГБ ОЗУ
    P.S Комп нормальный? ;)

7. paiper

paiper Коренной житель

а винда я надеюсь не сборка какая ни будь? ибо сборки то от лукавого все и ничего кромя зла не несут!
    по поводу перегрева тоже согласен уж оч симптомы похоже, можешь проверить прогой SpeedFan (бесплатна) посмотри что показывает поле GPU

8. Sergey007iv

Спасиб ща проверю.