That Чат =\

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dragonling, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragonling

Dragonling Коренной житель

Я пользователь, а писать в чат не могу =\
    И, может быть, стоит сделать это как-то автоматически, а не фиксить каждого вручную?
    А то и вовсе убрать ламповость чата?
    Алсо, разреши в чатах стримов писать всем.

2. Slipkos

Slipkos Коренной житель

А может надо просто убрать "пользователей" типа тебя?:lol:

3. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

двачую тип кароч

4. K.K

K.K Хранитель Металла

Я теперь за вами всеми слежу, хотя нет не слежу -_-

5. AstraStarter

AstraStarter Опытный Пользователь

Странно, тоже не могу писать в чат. Говорит - Зарегистрируйтесь )

6. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Тему прочитай. Там написано, что пользоваться чатом могут те, у кого статус "Пользователь" и выше. Ты ведь не считаешь, что Новичок > Пользователь :awesome:

7. Lazy9842b

Lazy9842b Опытный Пользователь

и что надо сделать чтоб стать пользователем а не новичком?

8. Jesus Saint

Для всего есть поиск, разделы с правилами, с нужной информацией. Для этого не обязательно отписываться здесь. Вас человек по 50 набегает и вы повсюду спрашиваете. Это вам нужно попасть в чат, а значит это в ваших интересах искать информацию. Для этого не нужно 50 однотипных вопросов от 50 пользователей задавать.

9. AstraStarter

AstraStarter Опытный Пользователь

2 года на форуме, а так новичок) насмешили) спасибоньки)

10. Jesus Saint

Активности нет (сообщений), а значит на форуме можно сказать новичок. Ведь в жизни сообщества участия никакого не принимал. Вот и причина твоего статуса.

11. Zergs

Zergs Старожил

хорошо , я пользователь , но чат все равно перестал работать >_< "Зарегистрируйтесь чтобы общаться в чате"

12. Jesus Saint

А вот это уже недоработка. Мы пытаемся её решить как можем.

13. Zergs

Zergs Старожил

поскорей бы , уже 2ые сутки так

14. Linkor

Linkor Фаворит форума

пофиксил

15. Zergs

Zergs Старожил

ty :hugs:

16. mrshuher

mrshuher Старожил

я до сих пор не могу пишет что зарегаться надо

17. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

18. mrshuher

mrshuher Старожил

Понятно все бред это, я тут 2 года зарегистрирован просто на форуме не общался только в чате. А теперь из за каприза неуравновешенных людей. Которые как маленькие жалуются на неадекватов каких то. Это помоему дело админов банить их, а не блочить все кто новичек и т.д. По просьбе слабого духом человека или их группы. Хлюпики и плаксы. Тем самым вы ща порадите спам на форумах у себя и захлебнетесь в дерьме спама.

19. Jesus Saint

Звучит, как угроза. Отличная попытка. Но никто тебе не даст особых прав. Хочешь писать в чате? Учавствуй в жизни сообщества. Хочешь обойти эту систему простым спамом? Тогда тебя удивит, как оперативно на самом деле работает администрация, как она удаляет ненужныtсообщения (а удалённые сообщения в статистике не учитываются, само собой) и выдаёт предупреждения за флуд и оффтоп.

20. MooniK

MooniK Легендарная личность

Правда в том, что "наказание" всех, в том числе виновных и нет (троллей/нытиков/твинков/нормальных), эффективно, если большая часть нежелательных пользователей не имеет доступа к услуге. И вопрос, который порой любят юристы-"философы" задавать (работает ли система, если на девяносто девять виновных посадят одного невиновного?), решается довольно просто. Так же риоты практически прямым текстом заявляли в комментариях о работе трибунала, что в курсе его сбоев, но им глубоко плевать, так как система работает.
    --- добавлено: 4 апр 2013 ---
    И да, мелти спасет чат.

Little Asuka нравится это.
  21. mrshuher

mrshuher Старожил

Ну я не имел ввиду что именно я пойду спамить тут везде. Я о том, что как раз те неадекваты начнут этим заниматься. Соответственно только добавят лишней работы. Если я не прав тогда извиняйте)))
    Я же могу принять активность и отписывать по делу благо опыт общения и игры позволяет.

22. K.K

K.K Хранитель Металла

поверь если ты достанешь кого то со своим спамом тебе выдадут балов этак 99999 и все, поверь 1 пользователем больше 1 меньше, тем более что пользователь ноунейм, так что саинт верно сказал, хочешь юзать чат участвуй в жизни форума, как модир чата заявляю выпиливание новичков принесло только добро.

23. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

как всегда, авторы сего добра остаются в тени.

24. Foty

Foty Легендарная личность

ТОНКИЕ НАМЕКИ

25. vangog9

vangog9 «Судья»

да уж, тонкие
    я бы Текиле дал медальку "За оздоровление климата в чятике!" =)
    ну или что-нибудь около этого, так как вроде и крутилось всё вокруг да около того, а вот никто до него не предложил элементарное решение

26. SteppeLynx

SteppeLynx Новичок

Так 15 или 50 надо сообщений ? В одной теме читаю - 50 , наверху в объявлении - 15.

27. Jesus Saint

А какая разница? Участвуй в жизни форума и не прогадаешь.

28. DarthMalice

DarthMalice Старожил

Я вот так и не пойму за что статус "пользователь" дают. Чат мне в общем-то не нужен, но всё равно странно. На форуме больше полугода, больше полусотни сообщений. И таки "новичок". Очень странная система

29. Jesus Saint

Иногда бывают баги. В таких случаях необходимо написать в личку Линкору, дабы он вручную изменил статус на соответствующий.

30. DarthMalice

DarthMalice Старожил

Учту на будущее, спасибо. Кстати, где-то есть что-то вроде таблицы этих статусов? Просто когда ввели это ограничение в чат, хотел найти для общего развития, но нигде не наткнулся

Статус темы:
Закрыта.