The Day Of Zombie - day 0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alonix, 29 янв 2013.

1. Alonix

Alonix Коренной житель

Первая серия нашего сериала, надеюсь вам понравится. В добавок скажу, что это наш первый проект, поэтому прошу строго не судить.
    Мы будем набираться опыта и постепенно поднимем качественный уровень.

samppi, DarkMist, ksaleks и 2 другим нравится это.
  2. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

wtf

shilend нравится это.
  3. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

Наркоманы - такие наркоманы.

Silentlol нравится это.
  4. Freddy Krueger

Freddy Krueger Новичок

ниче так,смотреть можно ))

5. Metalonot

Metalonot Старожил

Будет норм, если надеюсь сюжет интересный будет, а не как обычно, тупо валить зомби.

З.Ы. А откуда начальные видюхи? Игра?

6. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Интересненько, пилите дальше)

7. Ромцфа

Ромцфа Опытный Пользователь

Слова "тупо", "валить" и "зомби" я как-то могу в одном предложении представить, а вот слова "зомби" и "сюжет" никак нет =)

8. MrNoki

MrNoki Коренной житель

В самой модификации игрокам было делать абсолютно нечего и каждый развлекал себя как мог. Игровой процесс хоть и имел несколько сотен разнообразных "нюансов" но в 99% сводился к зажатой зубочисткой клавиши "передвижения вперед". Весь успех проекта заключался не в заслугах разработчиков, и даже не в огромном (однотипном) мире стилизованных под знакомые всем пейзажи, а в том что игроки начали использовать свое воображение и создавать иллюзию реальности. Этакий мир "попаданцев", где каждый отыгрывает свою роль. Кто играл группами с обязательным голосовым чатом и желательно ночью при выключенном свете, прекрасно понимает о чем я сейчас говорю. Чего только стоили фразы - "Кажется там кто-то есть" или "Я что-то слышал" - группа моментально падает "в кусты", начинает перешептываться и чуть ли не ползком пробираться на позицию для обзора... Чудесная и "живая" атмосфера, мир с очень низким пороком погружения и пустота.
    Само по себе видео пытается передать чувства, которые возникают при вживании в роль - этакая упрощенная версия "машинимы". Для своего жанра снято сносно, однако озвучка иногда вызывает весьма "смешанные чувства" и далеко не все из них носят положительный характер. Очень сильно "радует" логика ГГ - "Ой очково, этих в деревне дофига, а пойду как я поздней темной ночью в лес да поглубже...". Честно говоря можно забить на то, что с самого начала нам показывают молокососа и деда охотника - может дед маразматик и не рассказал об основах охотничьего дела, то что сам автор видео едва ли бывал за городом далее собственной дачи - бывает, но черт возьми, почему-то очень хочется взять и подарить учебник по ОБЖ для 5 класса.

swapik1 и DarkMist нравится это.
  9. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Вполне ок, но, как Ноки уже сказал, "Ой очково, этих в деревне дофига, а пойду как я поздней темной ночью в лес да поглубже..." - такой бред, что это просто бред! Впрочем, как и спать в лесу одному на земле, когда на улице далеко не +30, да ещё и, фактически, голым (он успел из дома выбежать, схватив рюкзак, а значит он был в домашней одежде). Ну и конечно развести костёр, когда в деревне творилось что-то непонятное, тоже... Я даже не буду говорить о том, что когда ты 1 в тёмном лесу... В общем я сомневаюсь, что хоть 1 здравомыслящий человек пойдёт туда 1.

10. fatherfigure

fatherfigure Коренной житель

Metalonot, SouR и swapik1 нравится это.
  11. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

1. Он там совсем не 1.
    2. Это его работа. Ну и развлечение, что ли.

12. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

смотреть можно, но главный герой почему-то только и делает что вздыхает и разговаривает сам с собой.
    если бы на ваш дом напали зомби, то я думаю вы бы не делали такое лицо и вздыхали okay-guy-okay-сделано-в-СССР-12-стульев-186631.jpeg ,
    а ОРАЛИ бы

13. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Эм... А фраза "Ой очково, этих в деревне дофига, а пойду как я поздней темной ночью в лес да поглубже..." была не стебом? После просмотра видео показалось скорее какой-то пародией или стебом чем чем-то серьезным. Автор расскажи нам смеяться или плакать)

14. DarkMist

DarkMist Коренной житель

хз кому как а мне понравилось. Только чуть больше реализьму надо. Это ж арма.

15. Alonix

Alonix Коренной житель

Спасибо за комментарии, очень важно ваше мнение. Вторую серию постараемся сделать без вышеупомянутых косяков.

16. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Задумка хорошая, работа в видео редакторе на высоте, НО! Почему все на английском написано? Типа так круче что ль? Русский язык не в почете уже? Ну а второе, как уже говорилось, ГГ много говорит. Много лишнего. Не слышен страх в голосе и растерянности. Поиграй в фар край 3 с русской озвучкой, послушай ГГ в начале игры. Вот примерно так должен говорить :)

17. OPOLO

OPOLO Опытный Пользователь

Идея норм, но без нормального сюжета и набора людей для озвучки - лучше забейте.
    Парень во время зомби апокалипсиса разговаривает с камерой, причем настолько без эмоциональным голосом, что можно подумать, что он просто зачитывает текст с бумажки...

18. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

On ne normalniy.

19. SouR

SouR Старожил

Неплохо)