the Day of Zombie

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alonix, 20 янв 2013.

1. Alonix

Alonix Коренной житель

Предлагаю вашему вниманию тизер, к будущему веб сериалу (машиниме). Жду ваших комментов=)

2. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Отличный пример тизера - о чём? к чему? зачем? как?
    НАСРАТЬ
    У НАС ТУТ ЛЮДИ БЕГУТ
    И ЗОМБИ
    И ЛЮДИ СТРЕЛЯЮТ
    И ЛЮДИ ПАДАЮТ С КРЫШ
    И ВАЩЕ ВОН ТАМ ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ ЗОМБИ И ЛЮДИ БЕГУТ И СТРЕЛЯЮТ И ПАДАЮТ С КРЫШ И ВСЁ ЭТО ПОД НАПРЯЖЁННУЮ МУЗЫКУ

Мне даже стало почти интересно.

3. mutant

mutant Коренной житель

Vodei Здравствуй , честно читая твой коммент мне показалось что ты не знаешь значение слова"тизер"
    Весь смысл тизера в том что бы до нести людям , как ты говоришь , зомби , люди стреляют ,
    люди падают с крыш , а остальное осталось загадкой , зрители гадали что же за сюжет будет у него. Я так понял он не хотел показать весь смысл сюжета , мне лично понравилось. Молодец (:

4. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Ты, конечно, очень милый, но сам тизер должен хоть как-то привлекать внимание, давая зрителям хоть какую-то затравку и показывая настрой будущего творения. Иначе это просто превращается в бессмысленную нарезку кадров, не несущих абсолютно никакой смысловой нагрузки, или попросту калейдоскоп.
    Я прекрасно осознаю, что это обычная любительская работа, основанная на чистом энтузиазме, но можно же хоть какую-то изобретательность проявить.
    P.S. Не ставь пробел перед запятой, будь любезен.