The Elder Scrolls 5: Skyrim

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sorker2010, 12 дек 2010.

1. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Ну чтож, просыпаюсь, захожу на http://anvilbay.ru/ - мой любимый сайт по Тес, и тут смотрю на главной новость: "Сидите тут, ничего не знаете...
    А тем временем состоялся анонс TES V", думаю что, неужто? Дождался? Тут же ценю трейлер и отписываюсь на форуме, это просто великая радость, 11.11.2011 состоится выход продолжения ТЕс, одной из самых великих Игр в мире!
    Делимся впечатлениями народ :) Решил что и в нашем сообществе много ценителей ТЕс :) Будем ждать.
    З.Ы. ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

информацию по игре можете увидеть, пролистав топик сначала до конца(что бы было в хронологическом порядке).

14 пользователям это понравилось.
  2. Exceeder

Exceeder Коренной житель

Новость хорошая))) .. но ждать долго...

3. Sorker2010

Дак зато сейчас порадуешься и будешь с теплотой на сердце ждать выхода :) А когда выйдет, вздахнёшь, воскрикнешь "Ура" и пойдёшь играть :)

4. JeRICho

JeRICho Новичок

Придется покупать комп наверное для такой игры,если и правда в 2011 выйдет,то год Rpg получится:Fable 3,Ведьмак, ну и собственно TES 5

5. Raywen

Raywen Коренной житель

Честно скажу я не ценитель этой серии. Пробовал поиграть в разные части, но мне всегда что-то жутко не нравилось. Может кто-нибудь опишет что в ней такого великого что я не заметил?

6. Sorker2010

НУ не нравица есле, то и не отписывался бы лучше) У каждого своё имхо. А чтобы знать чем игра знаменита нада в неё поиграть :)

7. first4sky

first4sky Опытный Пользователь

http://www.gametrailers.com/

Вчера был VGA (video game awards) и там много новинок анонсов показали на главное странице смотрим. Protoype2 insane batman arkham city, Mortal combat, uncharted 3. MASS EFFECT 3

Оттуда новый elder и кстати в россии нельзя было смотреть онлайн трансляцию вчера в 4 утра( мы с друзьями обломались

8. Heartwork

Heartwork Старожил

Огромный мир, полная свобода исследования. И ещё игра не надоедает однообразием как большинство. Единственное, что система ммм боя туповата. В 3м попасть по монстру можно только если навык прокачан, хоть 100 раз в упор ударь, не попадешь если скил = 10. В 4м всем известный автолевел монстров. Если поставить ООО патч, совсем другая игра.
    Кстати говорили что 5я часть будет последней.

9. paiper

paiper Коренной житель

ну главное чтобы не получился таким же скушным как и обливион.... и фоллаут... а вообще что то беседка последнее время такой шлак делает

10. прикольно, будем ждать

11. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

В обливион до сих пор порой играю. Неужели пятая часть... Долго-то как... Эх...

12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Хм. 2011? Ок, надеюсь они ее сделают не так, как арканию. Однако, зачем так рано говорить о выпуске? :(

13. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Видимо их задолбали такими вопросами просто) уже 3 года (почти) все ждут анонса пятой части.

14. JerryTT

JerryTT Старожил

еще вчера в твитере анонс увидел^^
    очень жду*_*

15. главное что бы не делали на движке облы.вот если сделают то будет фейл так фейл

16. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

что за патч такой? можно инфы побольше?

17. MiniMi

Мод
    Очень большой и веселый. Ставить исключительно с MMM, ибо без него не так весело.
    Собственно хорошая вещь.

18. DarkWarrior

DarkWarrior Фаворит форума

До сих пор поигрываю в обливион...Буду ждать!:)
    тут есть и ООО,и МММ,и другие моды.

19. новость отличная, а то я же и трибунал проходить начал, и блудмун скачал...
    надеюсь игра оправдает мои ожидания

20. lev

lev

Жду.ТОже досихпор играю в Обливион :]

21. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Готика 1 и 2 лучшая РПГ!!!

Холиварим...

22. ultra

ultra Опытный Пользователь

Спасибо за инфу

23. the22seconds

the22seconds Старожил

Аналогично. Играл правда только в Обливион, попробовал разными классами и профами, везде прошел где-то процентов 20-30% от сюжетных квестом дальше становилось просто скучно. Тоже всегда интересовало что народ находит интересного, что я пропустил. (:

24. Я оч долго и много играл и играю в обливион и его глобал моды. Може ктот из вас играл в типо очень крутой мод от немецев Nerim не так давно вышел русский перевод, а то на немецком не в кайф играть было...

А Обливион не зря назван Game Of The Year, оч нравится уже все обшарил все прошел во всех гильдиях максимальный ранг крутая в общем игра...

25. Donky

Donky Опытный Пользователь

ессссс, это мегановость! Обожаю TES

26. Круто. Ждем :)

27. Круто =) Хорошая новость, скоро небось какие-нибудь подробности будут. Народ что находит интересного? Квесты гильдии убийц интересные =) А в фалауте мир интересно исследовать. Особенно в new vegas. А вообще обливион отстает от моровинда и дагерфола, ну и что? =) Все равно прикольно!

28. BoomiX

BoomiX Опытный Пользователь

Все топовые разработчики игр сотрудничают с компьютерными компаниями, так что к 2011, а скорее всего к 2012 выпустят такую мега графу, что те которые очень сильно захотят в это поиграть побегут в магазин за новыми компами

29. MiniMi

Да, после 10 пещеры - надоедает. Но на тот момент, когда вышел обливион у меня не было интернета, зато было свободное время :lol: Считаю, что изучил его вдоль и поперек.
    Да, после 50+ пещеры начинаешь находить в пещерах тайники (банальщина, но - тайный корабль в пещере (не из-за мода, а надо жать "тайные" рычаги).)
    Надеюсь такие плюшки будут и в тес5.
    ЗЫ По сюжету, имхо, серии тес обгоняют готику. Готика прямолинейней, доп квесты оригинальностью мало отличаются. А уж про то, что издатели сотворили с 4 (3 еще терпима, но уже не торт) - вообще молчу

30. floorcat

floorcat Коренной житель

Обливион и фоллаут получились шлаком.ИМХО самая лучшая это 2 и 3 части :unsure: