The Elder Scrolls: Legends (онлайн-ККИ)

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Фокс, 6 авг 2016.

?

Ваш любимый Атрибут

1. Сила (красный)

2 голосов
    8,3%
  2. Сила воли (желтый)

4 голосов
    16,7%
  3. Интеллект (синий)

4 голосов
    16,7%
  4. Ловкость (зеленый)

7 голосов
    29,2%
  5. Выносливость (фиолетовый)

7 голосов
    29,2%
  1. Фокс

Фокс Фаворит форума

Операционная система: Windows Vista/ Windows 7/ 8/ 10.
    Процессор: Intel Pentium D или AMD® Athlon™ 64 X2
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 (256 MB) или ATI™ Radeon™ X1600 Pro (256 MB) и лучше.
    Оперативная память: 2 GB
    Место на жестком диске: 3 GB доступной памяти.
    Интернет: Постоянное интернет соединение.
    Клавиатура и мышь.
    Разрешение экрана: 1280 x 720 минимум.
    https://vk.com/t.e.s_legends
    тут есть памятка по игровым механикам, приличная часть которых в ХСе никогда не была, база карт и т. д.

4 августа игра вышла в открытую бету.
    Игра молодая, так что ссылок на колоды Трампа, арена-гайды (да, я смотрел на начало темы ХС, создавая этот пост) не будет. Могу разве что выложить первый стрим Трампа по этой игре, где он проиграл в туториале С:

Да начнется обсуждение, чтоль?

AsCarKO и ArtemDrowMag нравится это.
  2. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

А как же расы? Нужна еще голосование по расам сделать. Так как у каждоый расы своя пасивка. Там у темных эльфов хрип, ну и так далее

3. Фокс

Фокс Фаворит форума

Но она присуща не всем представителям расы. Не всякий каджит триггерит пилфер, не всякий аргонианец манипулирует маджикой (маной), не всякий норд получает профит от разрушенных вражеских рун и т.д.

4. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

портрет, который я выбрал, механика дрова при снесении хп и возможность розыгрыша карты в ход противника - все, что понравилось в игре. шакальные ролики в кампании и все остальное как-то не очень

5. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Но расы, ведь расы, ааааааааа. Тут же полюбому есть задроты какой-то расы (ну мне так кажется, ну или будут). (и такая пикча чернабелаяя с человечком аааааааааааа). Ты же все таки выбираешь какую-то расу. И лутаешь ее карты с лвлом. Вот
    Так и скажи, что лень переделать^

6. Фокс

Фокс Фаворит форума

Ну да, есть такое ^^
    Но по поводу расы. Мне нравятся рептилии, в принципе, но я, понимая, что аргонианцы в основном идут в контроль и долгие матчи и нормальная дека с ними должна быть дорогой, пытался поиграть с имперцем на аве, а потом с темной эльфийкой. Вернулся к ящерику, я к нему как-то привязался ^^

ArtemDrowMag нравится это.
  7. Raistlin

Raistlin Старожил

стандартная неинтересная ерунда уровня хса?

Klirens нравится это.
  8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ну и как сия поделка, стоит хотя бы того, чтобы пробовать в неё играть? А то эти ККИ расплодились, как мобы.

9. Фокс

Фокс Фаворит форума

Ну на мой взгляд да. Рандома меньше, чем в ХСе, при этом сей рандом интереснее, соответственно больше стратегии (существенно больше, учитывая большее количество механик и две разделенные половины поля), вменяемая кампания, на которой можно получить несколько легендарок... после первой пробы ТЕСа я хс не запускал (что не мешает мне заниматься онолитекой, да).

10. Raistlin

Raistlin Старожил

Хм. Что на русском есть? Интересует список карт и описание их типов и базовых механик.

11. Фокс

Фокс Фаворит форума

Я дал ссылку в первом посте темы на группу вконтакте. В одном из альбомов, на который тоже есть ссылка в этом посте - все карты, а в одной из тем - механики. Сама игра пока не локализирована на русский, и неизвестно, будет ли. О других ресурсах не знаю, потому что игрушка все-таки молодая, но один из разделов форума на bethesda.net посвящен именно ККИ.

Наглядное действие Prophecy. Арена, счет 5/2

И чем все закончилось
    --- добавлено: 6 авг 2016 ---
    Я дал ссылку в первом посте темы на группу вконтакте. В одном из альбомов, на который тоже есть ссылка в этом посте - все карты, а в одной из тем - механики. Сама игра пока не локализирована на русский, и неизвестно, будет ли. О других ресурсах не знаю, потому что игрушка все-таки молодая, но один из разделов форума на bethesda.net посвящен именно ККИ.

Наглядное действие Prophecy. Арена, счет 5/2

И чем все закончилось

ArtemDrowMag нравится это.
  12. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

начал катать никто не подскажет что заэффект breakthorgh так вроде

13. Фокс

Фокс Фаворит форума

- Breakthrough \ Прорыв: При атаке вражеского существа, если это существо умирает, любой урон нанесенный "сверх" количества здоровья существа - будет нанесен вашему противнику.

Пример: у тебя карта 6-3 с Прорывом, у соперника гвард 4-4. Ты размениваешься и, поскольку 2 урона были лишними, прописываешь их в табло.

ArtemDrowMag и WesusLong нравится это.
  14. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

А есть ли вики по ней на Русском. Про ВК не говорите мне не сижу и не собираюсь.

15. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Разделение поля спасает эту игру, ненадолго, но чтоб так людей захапать хватит. Напомнило корейские ммохи, в которые напихивают всё ото всех и побольше, дабы показать "разнообразие и интерес", которого тут в итоге не оказалось.

16. Фокс

Фокс Фаворит форума

Небольшая дань старым играм (я об этом прочитал в группе вк)
    Когда ты в первый раз достигаешь 9 побед на арене против ботов или 7 побед против игроков, то получаешь Восторженного Фаната.
    Это пасхалка к Обливиону (TES 4): если главный герой становился Великим Чемпионом Арены, то его начинал повсюду сопровождать этот эльф. Он убегал, если герой начинал драку, так что единственная польза от него - факел в темное время суток (инфа отсюда)
    Эту легендарку нельзя распылить, можно положить в деку лишь в 1 экземпляре (если у легендарки нет кружка сверху, как у этой - то ее, как и любые другие карты, можно класть в деку в 3 экзеплярах), после смерти Фанат возвращается в деку.

17. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

А еще если ты его разыграешь, дают уникальный титул, ага. Селебрити или что то подобное.

Игра очень годная. Я тоже залип, мне дико понравилась. Мозг не скучает, надо кучу всего учитывать - много механик, двойное поле.
    Плюс, что мне особенно понравилось - даже если ты существо на стол разыгрываешь не с руки, а с дискарда или спеллом каким-то вытаскиваешь, все равно срабатывает боевой клич и прочие условия. Крч аналогично, что ты его с руки разыграл.

Пока 3 ранг апнул и разок соло аренку до конца прошел.
    Причем в ранге играю каким-то шлаком, собранным на коленке :awesome:
    Сине-фиолетовая дечка.
    --- добавлено: 7 авг 2016 ---
    Добавляйтесь бтв, ник как обычно Ascarko.

18. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Лол, а чатик то они там не запилили что ли?
    Кто-то добавился, а я даже написать не могу.

19. Фокс

Фокс Фаворит форума

нет, похоже( (это я добавился)

справедливости ради, это бета, это все ещё сырое, но конечно отсутствие иных взаимодействий с друзьями, кроме вызова в бой, удручает(

20. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

я тебе тож запрос отправил)
    --- добавлено: 7 авг 2016 ---
    мож тогда на лг/в скупе конфу замутим?

мой ник abrascha

21. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Интереснее Хартстоуна?

22. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

карт пока меньше, но лично мне зашло куда больше хса который меня совсем не зацепил

23. Kcenobait

надо будет попробовать, туда как сейчас, по инвайтам?

24. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Обт уже.

25. Kcenobait

надо будет скачать по приезду.

26. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я так примерно и думал по аргонианину на аве D
    Да мне кажется темки достаточно. Хотя если замутите, то приглашайте, ник дефолтный.

27. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Хм, скчал сегодня, мне понравилось ^^

28. leptos

leptos Сорака у Истока

все фегня.. но можно было сделать в первом посте линк на оффсайт хотя бы ?

29. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

ListenMyMp3

30. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

ArtemDrowMag