The hunter

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sweet_Tooth, 6 июн 2011.

1. Наткнулся недавно на очень интересную и необычную для современной игровой индустрии игру The hunter - симулятор охоты. Так как меня ещё на PS ONE всегда цепляли своей атмосферой подобные игры, я решил опробывать, и не зря. В the hunter наверное самые красивые пейзажи которые я когда либо видел в играх: они не только отлично прорисованы, но и сделаны со вкусом, видно что игра делалась с душой. Кроме того это действительно симулятор: на то, чтобы убить первого оленя я потратил 4 часа игрового времени, так как сначала нужно его выследить по следам, помёту, звукам(легко можно сбиться со следа, или наткнуться на след другого оленя и всё начинать сначала), заметить, не спугнуть, можно приманивать симуляцией звука оленя, смотреть в бинокль и многое другое. В игре также идёт прокачка оружия, способностей, по прохождению открываются новые миссии, лицензии на охоту на различных животных.

Игра запускается через сайт, после того как вы выбирете место охоты, вся прокачка также идёт на сайте, активирование миссий тоже делается через свой профиль всё там же. Предварительно необходимо скачать лаунчер, зарегистрироваться на сайте, и перед игрой всегда заходить туда для запуска по нажатию "Hunt now" и выбору места охоты. На счёт того открываются ли новые места охоты с прохождением миссий или нет я пока не знаю. Судя по всему игра регулярно обновляется, несмотря на то что она по сути одиночная, ведь механика запуска позволяет это сделать.

Советую всем заинтересовавшимся опробывать The hunter, особенно тем, кого привлекает охота и её атмосфера. Несмотря на то, что я сам никогда не охотился игра мне очень понравилась.

Официальный сайт игры.

8 пользователям это понравилось.
  2. Хммм...
    Интересно щас посмотрим

3. FreeStalin

FreeStalin Коренной житель

Уже качаю =)

4. pro101men

pro101men Человек у Истока

два дня бродить по лесу, чтобы в конце застрелить оленя в задницу с расстояния двух шагов с оптическим прицелом, который застрял в текстурах. хм....

5. xodu

xodu Опытный Пользователь

Звуковое сопровождение на 5 +

6. По таким красотам бродить приятно, к тому же в этом и заключается симулятор охоты чтоб кропотливо выслеживать добычу. Пока сам не попробуешь - оценить не сможешь. Жертву ещё надо не спугнуть, я например на расстояние двух шагов ни разу не мог подобраться, обычно меня замечают ещё издалека, поэтому приходится ползти аккуратно. Застряваний в текстурах пока не наблюдал.

7. Классно,скачаю заценю,спасибо.Лови+

8. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Только английский?

9. Kumarozo

Kumarozo Старожил

сталкер же

10. К сожалению да. Однако особых знаний не требуется, можно и самому легко освоиться. Единственное, что действительно требует перевода так это миссии, PROMT в помощь.
    Здесь графика в 100500 раз лучше. Да и атмосфера не мрачная, а умиротворённая, правда приходится убивать животных).

11. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

кто здесь !?

12. Steinie

Steinie Опытный Пользователь

Давно хотел найти что-то в этом роде, спс.

13. Maul

Maul Пользователь

В обще игра старая уже на сегодняшнийц день. Почти вся на донате. ( Либо деньги можно заработать на внутриигровых соревнованиях).