The launcher has experienced an error и чорный экран!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fabi245, 28 окт 2010.

1. Добрый день!
    Как вы уже знаете у многих с выходом нового патча начались сильные проблемы с игрой!
    Такие как ошибка при обновление,чорный экран после выбора чара,вылетание с игры и тд!

Я решил эту проблему таким способом!

1.Переустановил винду(Желательно ставить такие сборки как Zver и прочее)
    2.Обновил дрова на видеокарту,поставил новый Adobe AIR.так же новый Net.Framework 3.5,и установил DirectX 10 Lv(новая директа со всеми фиксами для игры с которыми могут возникнуть проблемы из-за совместимости и тд)
    3.Скачал пофикшеный клиент с исправленными ошибками http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload

Вот и всё пока всё нормально проблем никаких не наблюдается,будут изменения отпишусь в теме! :)

2. Matt

Matt Старожил

-.- не легче просто перекачать клиент...?

3. Хахахаха ну ты смешной ты думаешь я не пробовал это делать????
    Качал с офа несколько раз!
    Некоторым даже перекачка не помогает

4. Matt

Matt Старожил

Значит это рак компьютера :DD

5. Нет компьютер новый!
    Core 2 Quad ядро 2.33hgz
    4gb ram
    video 9600gt 1024mb
    sata 500gb
    так что это трабл в новом патче!
    От компа не чего не зависит началось всё из-за патча,потому что до этого играл было всё ок!
    потом сделал перерыв и не играл два дня,зделал обновление и пошло поехало!

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Трабл в руках, ок?
    Винду из-за обычной игры переустанавливать - насколько же зависимым надо быть..

7. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Переустановка игры спасает мир.
    З.Ы. неставьте всякую бяку каку на ваш клиент, впоследствии из-за которой такое случается.
    З.З.Ы. скины = самое безопасное изменение лолки :)

8. Трабл не в руках!
    Потому что до этого не каких изменений с системой и игрой не было!
    Это моя единственная игра на компе,в которую можно играть и она не надоест=)))))))
    На сколько зависим это уже не тебе решать=)

Переустановка была произведена 3 раза не помогло одна и таже ошибка1
    Не чего не было поставленно,говорю же до этого игра норм шла не лагов,не каких траблов,всё началось после того как скачал новый патч!
    Сколько это уже можно вам писать!???

Народвы какието странные!! :huh:
    Если у кого то что то не работает или не получается зделать,вы сразу вените в этом руки и комп(автора темы)!
    Сами то не лучьше!!!Если вы тут всем программисты,и сильно умные то зачем лезть в эти темы и понтоватся,типо вот я пряморукий а ты дурак не чего не умеешь делать,так как руки из ж..... растут!
    Нафиг это делать???
    Лучьше бы вабще сюда не заглядывали!
    А такие темы нужны для тех кто вабще не чего не может поделать!

И ещё,пишу что всё началось после установки нового патча,а вы всёравно рак компа,трабл с руками,закаканый клиент!
    Такое чувство что глухие и слепый не можете сразу прочитать нормально!
    Если я создал эту тему я явно пробовал переустанавливать клиент(об этом сразу не кто не подумал)!

9. MiniMi

И вот почему при появлении такой ошибки на моем компьютере я НЕ переустанавливал винду, а почистил винду от лола (привет regedit! и УстановкаИУдаление), после установил клиент, перекачал патчи и все пошло?
    Может таки в руках траблы?
    Винду из-за одной игры переустанавливать - бред (мне, к примеру, точно - стоит maple, delphy, matlab, adobe flash, photoshop (не плеер, а чтобы создавать swf, и прочее и прочее. Притом куча "плагинов" на всем этом, обновлено, лицензия (ключ есть, диска нет - мне что, качать все заново?))
    Вообще, винду из-за игры переустанавливать - намекает на болезнь "ЯЗависимОтЛолаИНеМогуНичегоСЭтимПоделатьЯДурак"

10. Бляяя что за дураки!
    Пробавл переустанавливать,пробовал чистить реестр,пробовал качать новый клиент НЕПОМОГЛО!
    Ещё что то не понятно??
    Такие тупые,если у вас всё пошло это не значит что у других точно так же будет,после такого же хода действий!
    Или не догодатся?

11. sverve

sverve Опытный Пользователь

Скорее не мы дураки. Тебе тактично намекнули на то что винду менять не обязательно.

12. MiniMi

ок, тогда почему ты так уверен, что если у тебя не помогло - то не поможет другим? :lol: Нелогично, что и значит - дурак тут не я (:

13. А ведь действительно, трабл в руках!
    Почистил реестр, переустановил клиент. пропатчился без единой ошибки. мантосу спс.
    Автору темы: правь ручки)

14. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Лично мне помогла только установка NET Framework 3.5

15. Установка NET Framework действительно помогает.Только ставил не 3.5, а 4 версию.

16. DrSnail

DrSnail Старожил

Прани я знаю почему есть у вас такая проблема, потому что как было выше сказано то что не использовать всякие "бяки".
    Вообшем возможно вы хуть раз использовали вот эту прогу Yaric. Если вы использовали эту прогу, то открываете эту прогу нажмите кнопочку Restore