The launcher has experienced an error. Please restart this application.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dizik, 5 сен 2010.

1. Dizik

Dizik *Придумайте название*

переустановил винду. запускаю лол заходит качает патчи нормально. выбираешьчампиона и вот когда должна вылести табличка ЛоЛа и открыться игра с загрузками персов вылезает ошибка : The launcher has experienced an error. Please restart this application. прошу помощи

2. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Что помогает : при выключенном антивирусе переустановить полностью игру , установка NET framework 3.5 версии .

3. Fentiz

Fentiz Опытный Пользователь

помогите плз выдает точно такую же ошибку:The launcher has experienced an error. Please restart this application. ток у мну даже не запускается игра вообще=) начинает патчить после патчения жму плэй выдаёт ошибку эту....стоит windows xp пробовал переустанавливать игру с оффнутым антивирусником,не помогает....

4. rulon

rulon Коренной житель

The Launcher has experienced an error
    1. Restart the Launcher like it says
    2. Make sure you are current on your Windows Updates and latest service pack.
    3. Make sure you have Dot Net Framework 3.5
    4. If you are running Windows Vista/Windows 7 make sure the install path is NOT in Program Files
    Рекомендации: для XP - service pack 3, желательно и настоятельно не рекомендуется ставить игру в системные папки и под папки (решение – выставить административные права)

5. Fentiz

Это пробовал всё не чего не помагет из этого .....=(

6. rulon

rulon Коренной житель

А что Вы пробовали? Что именно?

7. Fentiz

2. Make sure you are current on your Windows Updates and latest service pack.
    3. Make sure you have Dot Net Framework 3.5
    4. If you are running Windows Vista/Windows 7 make sure the install path is NOT in Program Files
    всё это ну а 1 то каждый попробовал с ошибкой этой))

а про рекомендации для хп сп3 гдето слышал,ну с папками у меня всё в порядке...

8. Fentiz

1.перезапустить игру перезапускал
    2.сервис пак 3 поставил
    3.Net Framework 3.5 установлен
    4.на винду 7 и висту не стал читать.... т.к у меня хп

9. rulon

rulon Коренной житель

А что ещё Вы ставили?
    DX, IE 9, Adobe AIR & Flash

10. Fentiz

ставил адоб эир adobe air

11. The launcher has experienced an error. Please restart this application.
    Такая же трабла, но только при обновлении. Раньше с такой ошибкой боролся переустановкой игры. Блин, но каждые 2 недели переустанавливать игру... мягко говоря надоело. Посоветуйте что можно сделать с этой байдой? У меня стоит семерка.

12. пропатчил, захожу вожу логин и пишут invalid username/password combination. please try again.я же все правильно вожу.как разобраться?

13. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

не нужно клиент трогать и таких проблем не будет, а если захотелось поковыряться и что то изменить нужно всегда делать бекап

какой сервер?
    зайди на офсайт и залогинься там, если не получается, тебя ломанули

14. такая же трабла. На днях качался патчик какой-то, не который последний, другой. Пропатчилось нормально. Потом идет такая фигня: Updating [lol-cb3.game] 97/98, снизу процетр в копировании, оно не доходит до конца и выдает этот самый: The launcher has experienced an error. Please restart this application.
    Что делать помогите?

15. Akamik

Akamik Пользователь

У меня была такая проблема но потом прошла после того как 1.Переустановите explorer 2.video driver 3.поставте diritex 9 если стоит 10 =))пробуйте=)