"The launcher has experienced an error"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MaD_Neo, 3 ноя 2010.

1. MaD_Neo

MaD_Neo Коренной житель

Собственно у меня эта проблема возникает после каждого нового патча... патчи не ставятся вообще и приходится каждый раз переустанавливать ЛоЛ. Но тема не совсем об этом... Много всего написанно про эту проблему, но ничего конкретного нет, так как эта ошибка возникает при многих различных обстоятельствах. Но нашел такую закономерность, она возникает(по крайней мере у меня и еще у знакомого), когда стоит 2 ЛоЛа на компе америка и европа... и прикол в том, что патчи ставятся только но ту версию, которая ставится последней. Кажись система автоапдейта почему-то глючит, когда на компе 2 ЛоЛа. Может кто разбирается в этом? может можно где-нибудь в реестре что-нибудь поменять, чтобы комп считал оба ЛоЛа основными(не знаю как это правильно назвать). Или менять их приоритет, так как на тот ЛоЛ, который я ставлю 2м, на него патчи вроде ставятся... Ну а если есть у кого решение, то напишите... многие будут рады)

2. мануал искать,иль лолы на разные диски например один на d,второй на е может что нить и получитсяа так удали us имхо eu рулит!!!!

3. pro101men

pro101men Человек у Истока

У меня бала такая ошибка, я переустанавливал ЛоЛ. Играю только на европе, ЛоЛ на компе - один.

4. MaD_Neo

MaD_Neo Коренной житель

Удалил оба ЛоЛа... поставил 1 и все работает... У кого есть идеи как это решить?