The launcher has experienced an error.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zeliys, 6 окт 2010.

1. Zeliys

Zeliys Коренной житель

После выхода патча не патчится LOL.
    Помогите кто знает как устранить ошибку!
    Переустонавливал 2 раза не помогло!!!

2. у меня тоже самое...

3. Самый рабочий способ - ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ и Заюзать ПОИСК ! Тему клоуз, думаю уже всем надоело каждый день одинаковые темы видеть, читать и одни и теже ответы давать.

1 человеку нравится это.
  4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск Поиск

1 человеку нравится это.
  5. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Этот я удалил. Скачал клиент Standalone и он не хочет пачится.
    Помогите плз.

6. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

патчатся только чистые клиенты, без русификаторов, без добавленой крови на еу, без криво подмененых скинов и т.п.

автор, корректно удали лол, скачай с офф сайта, установи, пропатч и играй.

7. Полностью чистый клиент. НИ-ЧЕ-ГО не добавлял. виснет на 21%, и кричит об ошибке. чистый клиент не помог.

8. Меня спасло то, что я при установке поставил в другую папку игру Оо (пример - не League of Legedns а League of Legedns2). Все пропатчилось, никаких ошибок =) До этого сам парился, искал что и как сделать чтобы заработал лол =)

9. Ragequit

Ragequit Новичок

Такая же проблема, при установки скаченного патча вылетает ошибка "The launcher has experienced an error."
    Клиент с оф сайта, переустанавливал раза 3 не помогает. Кто может выложить пропатченный клиент?

10. Gletch

Gletch Старожил

Реестр пытались после удаления чистить?

11. Ragequit

Ragequit Новичок

кто-то говорил нужно почистить папку temp, но я её так и не нашёл.

12. Gletch

Gletch Старожил

Ниче не надо искать. Удали игру, на всякий случай почисти реестр с помощью программ созданных для этого. Скачай последний установщик с офф сайта, установи заново, играй. У меня все пашет после ошибки с "The launcher has experienced an error."

13. Чистый установщик, почистил комп с помощью CCleaner, установил игру в папку "League of Legends1".
    Попросил знакомого передать файлы апдейта на которых идет затык.
    Тоесть-использовал все методы.
    Результат нулевой.

14. RAgon

RAgon Коренной житель

the launcher has experienced an error please restart this application ... до патча такого небыло... сейчас ничего из предложенного на форуме не помогает(

15. Listva

Listva Опытный Пользователь

Тоже ровно на 21-ом проценте висо.
    Обновлял ие до 8, адоб, директ, прочую енотню.
    В итоге скачал Кровавый пак и кто-нить знает как там отключить кровь теперь?

16. Люди не мучайтесь скачайте с офф сайта клиент он на 53 обновляет http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload

17. Gletch

Gletch Старожил

главная ошибка - просить у друга обновы.
    Скачай новый установщик, установи, пусть все само пропатчиццо. Это занимает час максимум.

18. RAgon

RAgon Коренной житель

народ выдаёт такое же сообщение при запуске игры. свежая винда, всё что нуна установлено, игра полностью с офф сайта скачана. при копировании с ноут бука (где всё работает) выдаёт эту же ошибку. что я упускаю? адоб аир стоит...

19. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

^_^ когда же перестанут создавать подобные темы :)

ты копируешь уже установленную игру или только установщик?

20. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Мне друг сказал ёще один пак сделали!!! :) :) :) :) :)

21. RAgon

RAgon Коренной житель

никогда) я например сюда писал просто по тому что тема есть, а авторы было влом искать тему, где это всё написано.
    не имеет значение в обоих случаях итог был один
    в любом случае решение проблемы тут

22. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Может попросить господина ВД вывесить ссылку на решение проблемы в куда-нибудь более заметное место чтобы предотвратить засор форума подбными темами?