The launcher has experienced an error

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VolosatayaNoga, 20 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VolosatayaNoga

VolosatayaNoga Новичок

О Господи.ошибка "The launcher has experienced an error" уже просто достала не только меня,но и всех!сколько не читай форум,тем полно,а толку 0!ошибка появляется почти каждый раз после установки новых патчей у большинства людей,и качать каждую неделю по новой клиент тоже надоедает!Админы,прошу,сделайте так,что бы когда вы ставили новые патчи,всё патчилось с 1 раза и без ошибок типо "The launcher has experienced an error"!Благодар. если вы попробуете решить эту проблему!

2 пользователям это понравилось.
  2. Ololonlo

Ololonlo Пользователь

я патч залил на трекер,попробуй скачать ,отпишись потом заработало или нет.это чтобы не качать клиент заного.
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3216174

3. Azitzin

Azitzin Старожил

мистер автор темы ЭТО ФАНАТСКИЙ форум, а не оффициальный форум игры. оффициальный форум вот http://eu.leagueoflegends.com/ . а тут тебе ничего не должны.

4. Gural

Gural Пользователь

не помогло

5. У меня эта ошибка вылетает при выборе чемпионов, когда счетчик доходит до 0

6. Пишет такую ошибку на 60/61 обновлении на 73%
    че делать?

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

2all - юзать поиск

8. Прикольно лишь одно, у некоторых патч скачался и проблемы лишь с люксой, а у некоторых даже патч не ставится :angry:

9. smanioso закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Во избежание

Статус темы:
Закрыта.