The launcher has experienced an error

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gnomaspoil14v, 26 окт 2010.

1. The launcher has experienced an error такая проблема что зделат скажыте умалаю

2. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

убейся

3. boss60

boss60 Пользователь

упейся :D

4. Скачай клиент с офицального сайта
    ;)

5. а я скачаю поможет? с офф сайта?

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

нет, тебе помогут только стена, кисточка и яд. Ядом с помощью кисточки (мы же не хотим, чтобы ты отправился в БезПоискаЛенд раньше времени) рисуем мишень. Центр - на уровне твоей головы. Потом ты ищешь 2 сильных человек (даже не обязательно сильных, лучше просто - больших). После они играют в дартс тобой. В конце концов ты отправишься в свою любимую страну (БезПоискаЛенд), не будешь докучать нам и найдешь себе там друзей.

7. MaNToS Тебе мозг не жмет? Или ты просто идиот? Проблема на самом деле актуальна, но вместо обещанной помощи тут один троллинг тухлый. У меня та же беда. После пика героев когда должна начаться сама игра вылетает ошибка написанная выше. Я сперва переставил браузер, настроил безопасность, потом переставил дрова, затем переустановил винду с ПОЛНЫМ форматированием и проблема осталась. Качал как с официального сайта так и с торрента. Ничего не помогает.

З.Ы. MaNToS прежде чем опять здесь насрать знай что ты уже нафиг послан!

8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Мозг жмет, видимо слишком большой. Но у тебя он маленький, ведь ты не умеешь пользоваться поиском. Есть порядка 10 тем с этой ошибкой, где описаны решения. Говорят, именно так учат плавать - скидывают с лодки - и плыви. Будем считать тебя маленьким ребенком, которого учат пользоваться поиском (намек на то, что не посылал бы меня, попросил вежливо - получил бы ответ, ибо 3 раза решал эту проблему на 3 разных компьютерах)
    Если ты считаешь это троллингом - я в печали.
    ЗЫ Не предлагай туда идти другим. Если тебе нравится там бывать - бывай. Но я гомофоб, твой любовный интерес я неодобряю :( Но поищи среди школоты, там много таких как ты ^^

1 человеку нравится это.