The Razer Twisted Treeline Tournament

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Улыбка, 16 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Улыбка

    Улыбка Привидение

    The Razer Twisted Treeline Tournament,представленный Riot Games и Razer начнется в ближайшие дни.Если ты и двое или больше твоих друзей думаете,что у вас есть все,чтобы унести домой часть: "налички",периферии высокого класса Razor и Riot поинтов,читайте ниже правила как принять участие,играть и выиграть свою долю призов

    Игровые правила

    Оффициальные правила

    Регистрация окончится сегодня 16 апреля

    Турнир будет проходить с 17 апреля и окончится 1 мая

    Призы:
    1st prize
    $750 US Dollars
    3x Razer Abyssus™ Optical Gaming Mouse (MSRP of $49.99/ea)
    3x Razer Lycosa™ Gaming Keyboard (MSRP of $79.99/ea)
    3x Razer Carcharias™ Gaming Headset (MSRP of $79.99/ea)
    3x Razer Sphex™ Gaming Grade Desktop Skin (MSRP of $14.99/ea)

    2nd prize
    $250 US Dollars
    3x Razer Abyssus™ Optical Gaming Mouse (MSRP of $49.99/ea)
    3x Razer Sphex™ Gaming Grade Desktop Skin (MSRP of $14.99/ea)

    3rd prize
    3x Razer Sphex™ Gaming Grade Desktop Skin (MSRP of $14.99/ea)

    4th-16th prize
    3x $10 in Riot Points


    Вот список команд-участников:

      1. Rainbow Power Ponies (RPP)
      2. Simply UnPredictable (SUP)
      3. Dan Dinh's Team (DDT)
      4. All or Nothing (AON)
      5. Checkm8 Gaming (m8)
      6. GRASS POKEMON (PKMN)
      7. Legion-Gaming (L^)
      8. DOGKaiser's Team (DT)
      9. Impossible Odds (imod)
      10. Team Chikara (CHIK)
      11. Toma Time (TOMA)
      12. Dave Needs Buffs (DNB)
      13. Peelin nanners (PEEL)
      14. Goonies Never Say Die (GOON)
      15. Be Very Afraid (BvA)
      16. Firehot (fire)
      17. The Fail Squad (Fail)
      18. Team 1 (Team)
      19. Quod Erat Demonstradum (QED)
      20. Team Tryhard (TTH)
      21. Karrots Madmen (Krrt)
      22. Overweight Warriors Near Death (OWND)
      23. A.D.A.M. (ADAM)
      24. The Omniloggers (Omni)
      25. Nohands (NHDS)
      26. Heros (Hero)
      27. Death Starfish (DTSF)
      28. The folsem prison gang (flsm)
      29. Raze or Ryze it (ORIT)
      30. Nubs (Nubs)
      31. Noobasaurus (Rex)
      32. Anchor Arms (AArm)
      33. Dark Abyss (Dark)
      34. Team Point Blank (TPB)
      35. Rabble Rabble (Rabb)
      36. Third Floor Mafia (3DFM)
      37. Terminal Fury (TFRY)
      38. Figments of your nightmares (FoN)
      39. Disease Division (DD)
      40. Dreaded Insanity (DDIY)
      41. Bodylotion (bolo)
      42. SoLaRis (SoLR)
      43. The Dark Taon (DT)
      44. Bubble Hearth (BBLH)
      45. Peripetaia (STWN)
      46. Mid Elo Heros (MLH)
      47. Haters of the year (H8RS)
      48. We die in fire (WDIF)
      49. Fist Pumping Pros (FPPS)
      50. Generic Team Name Here (GTNH)
      51. OSUbeavs (OSUB)
      52. BOX (BOX)
      53. Born To Kill (BTK)
      54. Next Level (NxT)
      55. Vibration (Vibe)
      56. Unwated Soldiers Crit Team (USCT)
      57. TonysAPhage (TAPH)
      58. Wandering Wizards in Amber Lamps (FG)
      59. Its so Cold in teh D (ISCD)
      60. The Rhino Prics (TRDM)
      61. Das Boots (Boot)
      62. Eye Candy (EC)
      63. Third Echelon (Opst)
      64. DiESEL (DEEZ)
      65. Thread Level Midnight (TLM)
      66. Ain't Misbehavin (AMB)
      67. EuroStatus (ErSs)
      68. Zaibatsu (ZaiB)
      69. Juking in the Brushes (JitB)
      70. Order 42 (O42)

    P.S. Информация сдесь представлена как ознакомительная
    Интересно было бы увидеть какие команды из каких стран
     
  2. Wespe

    Wespe Коренной житель

     
  3. Улыбка

    Улыбка Привидение

    Сорри,не внимательно читал оффициальные правила)) Кстати,жалко,что только градане США и Канады могут принять участие...Значит будем просто следить за ходом турнира
     
  4. androz

    androz Старожил

    печально :D
     
  5. Wespe

    Wespe Коренной житель

    Без реплеев - увы. Максимум можно будет посмотреть пики команд, хотя, как мне кажется, особого разнообразия не будет.
     
  6. Улыбка

    Улыбка Привидение

    Но все же будет интересно следить за прохождением данного турнира...Надеюсь,что где-нибудь по мимо пиков игр,будут выкладывать и интервью с участниками
     
  7. Wespe

    Wespe Коренной житель

    Мб, мб.

    Бтв заинтересовала команда DOGKaiser's Team. В доте догкайзер был очень интересным игроком и лучшим лондруидом (единственным, я думаю), посмотрим что он сможет на этом турнире :D
     
  8. Улыбка

    Улыбка Привидение

    А меня заинтересовала еще одна команда...она в списке под номером 34...Team Point Blank... "Point Blank" - название игры,не буду рассказывать какой,думаю она всем известна
     
  9. Будут лайвстримы как минимум начиная с полуфинала.
     
  10. Van Damm

    Van Damm Too serious

    Всем задротам и сочувствующим придется не спать ночами и смотреть лайвстримы =)
     
  11. Улыбка

    Улыбка Привидение

    О_о,супер...обязательно посмотрю парочку...да думаю и многие захотят посмотреть и тем более для многих стоит посмотреть... Сразу вспомнились лайвстримы по Доте,контр-страйку и БФ...Из последних,которые я смотрел,были стрим по БФ,когда мои знакомые играли за выход в верхнюю сетку,какого то большого турнира...Нескольких потом пригласили в сборную Украины по БФ...И вспомнился стрим финала по контр-страйку турнира Extreme Masters 4,где наша Украинская команда Na'vi заняла первое место,обыграв лучшую команду мира последних нескольких лет...Вот так вот
     
  12. Жалко, что участвовать можнотолько америкосам и канадцаам. Но последить за развитием турнира интересно.
     
  13. ReBorn

    ReBorn Фаворит форума

    жалко что записаться на турнир где всего 70 команд почти не реально регистрация закрылась вроде почти сразу :D
    так бы поучаствовали
     
  14. Улыбка

    Улыбка Привидение

    В субботу 17 апреля состоялся первый раунд турнира и число команд сократилось до 16(это был групповой раунд).Вот эти 16 счастливчиков:

    1. Rainbow Power Ponies (RPP) – Burninator, MegaZero, Friend, Edwy, Frozt, PandaCorporal
    2. Simply UnPredictable (SUP) – Aumz, TreeEskimo, Bulgog, Roku
    3. Dan Dinh’s Team (DDT) – Dan Dinh, HotshotGG, Locicero, Chauster, CleverAdvisor, Tymed
    4. All or Nothing (AON) – Reginaid, TakashiX, Unversable, Elementz, liezryou
    5. Checkm8 Gaming (m8) – TimeVice, Pozeidon, Blinky, MokuMoku, Pendrix
    6. GRASS POKEMON (PKMN) – max, Knives, Ahti, Blue, Maserder
    7. Legion-Gaming (L^) – Blackmoses, Onisnake, Feel a fear, Rubbaneck, Fyre, therealsten
    8. DOGKaisers Team (DKT) DivA, DOGKaiser, TheWhat, Benadryl Jackson, Marianne, Rinoa
    9. The Omniloggers (Omni) – The Poj, Graphic Impulse, Jiblet Hunter, Amani, Sturge
    10. SoLaRis (SoLR) – REDHAMMER, Thom Yorke, ShiverM3Timbers, blackmartin
    11. Overweight Warriors Near Death (OWND) – zyb3r, hotbaconsauce, Tieryal, ggn00bz0rz
    12. Born To Kill (BTK) – Afro, Pantiedropper, Identify, Krazykrnmonki, Elaborate
    13. Peripeteia (STWN) – srsmode, Mokosha, Viremic, phot
    14. Goonies Never Say Die (GOON) Fogojam, Fanatic, Psyke, Gaaaooooo
    15. Be Very Afraid (BvA) – Trequarta, Haert, BlueEvo8, Coheed
    16. We die in fire (WDIF) – JFDkthx, Paradoxofchoice, Romith, azh123

    Для тех,кто хочет быть в курсе событий:
    Оффициальный форум турнира
    Результаты первого раунда
    Матчи второго раунда

    Следите за субботой так,как число команд уменьшится до 4.Так же множество информации и лайвстримов будет выложено на Оффициальном форуме турнира
     
  15. Улыбка

    Улыбка Привидение

    А на этом этапе уже интересно посмотреть стримы
     
  16. Улыбка

    Улыбка Привидение

    Осталось 4 команды:

    • Simply UnPredictable (SUP) – Aumz, TreeEskimo, Bulgog, Roku
    • Dan Dinh’s Team (DDT) – Dan Dinh, HotshotGG, Locicero, Chauster, CleverAdvisor, Tymed
    • All or Nothing (AON) – Reginaid, TakashiX, Unversable, Elementz, liezryou
    • DOGKaisers Team (DKT) DivA, DOGKaiser, TheWhat, Benadryl Jackson, Marianne, Rinoa

    которые сегодня сойдутся в финале "четырех".Матчи начнутся в 19:00 GMT. Лайвстримы можно будет посмотреть здесь
     
  17. Dan Dinh’s Team, мои фавориты, должны победить.
     
  18. В 19-00 по ихнему ГМТ? Можно будет потом как-нить записи эти еще посмотреть?
     
  19. Улыбка

    Улыбка Привидение

    Итак,турнир закончился:

    1-ое место : All or Nothing (AON) – Reginaid, TakashiX, Unversable, Elementz, liezryou

    и получили такие призы:
    • $750 cash
    • 3x Razer Lycosa Gaming Keyboard
    • 3x Razer Carcharias Gaming Headset
    • 3x Razer Abyssus Gaming Mouse
    • 3x Razer Sphex Gaming Grade Desktop Skin
    • 3900 Riot Points

    2-ое место : Dan Dinh’s Team (DDT) – Dan Dinh, HotshotGG, Locicero, Chauster, CleverAdvisor, Tymed

    которые получили:

    • $250 cash
    • 3x Razer Abyssus Gaming Mouse
    • 3x Razer Sphex Gaming Grade Desktop Skin
    • 3900 Riot Points

    3-е место : Simply UnPredictable (SUP) – Aumz, TreeEskimo, Bulgog, Roku

    и такие призы:

    • 3x Razer Sphex Gaming Grade Desktop Skin
    • 3900 Riot Points

    Команды,занявшие с 4 по 16 место и получившие по 3900 Riot Points:

    • DOGKaiser's Team (DKT)
    • Rainbow Power Ponies (RPP)
    • Checkm8 Gaming (m8)
    • GRASS POKEMON (PKMN)
    • Legion-Gaming (L^)
    • The Omniloggers (Omni)
    • SoLaRis (SoLR)
    • Overweight Warriors Near Death (OWND)
    • Born To Kill (BTK)
    • Peripeteia (STWN)
    • Goonies Never Say Die (GOON)
    • Be Very Afraid (BvA)
    • We die in fire (WDIF)

    поздравляем победителей!!!
     
  20. А записей таки нет???
     
  21. Вчера ночью стримы были.
     
  22. Улыбка

    Улыбка Привидение

    хз,я уезжал,не когда было смотреть
     
  23. Wespe

    Wespe Коренной житель

    http://www.livestream.com/phreakwr/folder - записи с комментариями фрика.
     
  24. Nemo

    Nemo Старожил

    не был впечатлен финалом. Хотшот - про, остальные - нубы))
     
Статус темы:
Закрыта.