The server is currently busy.Please try again later

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EVILHamster, 2 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. При вводе логина и пароля выводит такое сообщение "The server is currently busy.Please try again later" и всё было бы хорошо , но даже если ты воодишь правильный или не правильный пароль выдаёт такую штуку .После повторного ввода мол говорит непонятная причина логин фейл . Пробовал менять сервер всёравно не получаеться , пробовал с ноута зайти опять ничего не выходит. Брамаундер отключён , антивир тоже отключил . Весь день ничего сделать не могу с этим, на хелпах ничего не нашол. Друзья говорят что норм играют и сервер ничего не "busy". Короче это какае то неведомая хрень и как с ней бороться я не знаю , а поиграть хочеться подскажите пожалуйста решения.

2. Kiboishi

Kiboishi Коренной житель

такая же проблема =\

3. Hiroya

Hiroya Опытный Пользователь

В EI отключите работать автономно вроде.

4. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

в IE*

5. kirozul

kirozul Новичок

что такое ie?????

6. Shatalkir

Shatalkir Старожил

Internet Explorer.

7. kirozul

kirozul Новичок

Люди реально проблема помогите кто-нибудь не могу не на ангицкую версию ни на русскую войти пишет тоже самое!!!

у меня мозила стоит - ставил галку, снимал галку -не помогло!

8. kirozul

kirozul Новичок

если кто-нибудь понимает по-английски напишите в официальную поддержку, а то уже второй день войти не могу - пипец бред какой-то!

9. Полная переустановка игры помогла решить проблему =)

10. InDuke

InDuke Новичок

Действительно отключение автономного режима в Internet Explorer помогло. Только вот теперь думаю, а как он мог включился, учитывая, что им не пользуюсь и по умолчанию он не стоит :huh:

11. Ingraset

Ingraset Старожил

Проблема решена.
    Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.