The server is currently busy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Violence, 19 апр 2012.

1. Если вы столкнулись с подобной ошибкой:

А после попытки реконнекта вам выдает:

В 90% случаев эта проблема связанна с тем, что у вас в Internet Explorer включен "Автономный режим"

Как отключить?
    1. Заходим в IE;
    2. Выбираем пункт меню "Файл";
    3. Убираем галочку у пункта "Работать автономно".

Если такой пункт отсутствует, то делаем следующее:
    1. Выбираем пункт в меню "Сервис" и выбираем в появившемя меню "Свойства обозревателя";
    2. Переходим во вкладку "Подключения" и применяем флажок в пункте "Никогда не использовать коммутируемые подключения";
    3. Нажимем кнопку "Настройка сети" и снимаем все флажки во всех полях открывшегося окна " Настройка параметров локальной сети";
    4. Жмем ОК, закрываем браузер и перезагружаем компьютер для применения изменений.

Просьба закрепить :>

5 пользователям это понравилось.
  2. BigMousy

BigMousy Бобёр

что делать, если IE нет, а пишет сию священную надпись? :rolleyes:

3. Reaktor488

Reaktor488 Коренной житель

скачать ие последней версии!!

2 пользователям это понравилось.
  4. IE установлен в любой системе. Поищите в пуске.

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Что делать если он полностью анигилирован уже давно?

Спасибо за совет! :D

6. Его нельзя удалить :s
    Если бы его у вас не было - лол не работал бы вообще, да и большинтсво игр и программ сетевых тоже.

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Работают, как миленькие.

помогло!(плюсану когда откатятся :D )

8. IE встроен в систему. Удалить его полностью невозможно, не снося всю винду. Его можно удалить внешне (папочки там подтереть с ним попытаться), но он останется. :3

9. yoburg

yoburg Фаворит форума

Зачем люди постоянно создают эту тему?
    Я уже наверное штук 10 видел

10. AIDrus

AIDrus Старожил

IE сильно привязан к системе, без него некорректно функционирует рабочий стол, например. если ктото "добрый" удалил все ярлыки Internet Explorer с рабочего стола и всех меню. его можно вызвать через пуск-выполнить iexplore или диспетчер задач-файл-новая задача(выполнить) iexplore. Находится "Ослик" в "%Programfiles%\Internet Explorer\iexplore.exe"

11. Судзуран

Судзуран Старожил

хаха, удалил ярлыки
    а ты смишной

12. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Ты вызываешь у меня ярость и желание еба ударить тебя в лицо. Пожалуйста, перестань ширяться или ходи в школу. Набор наитупейших вопросов и в правду вызвал у меня баттхерт.

13. baobab05

baobab05 Старожил

14. Затем то что люди не умеют пользоваться поиском, а такой темы до сих пор нет в "шапке"

Ты осел, да. Ты удаляешь только обновление, он останется в системе.
    Говна-то сколько на компе.

15. goremode

goremode Коренной житель

вы такие смешные...
    уже минут 20 не могу открыть IE чтобы увидеть это подменю "файл".виснет намертво после запуска.

16. goremode

goremode Коренной житель

Знаете,это даже забавно)
    не могу зайти в лол --> нужно зайти в настроки IE --> не могу зайти в IE т.к. выкидывает ошибку и закрывает IE --> для избавления ошибки нужно поставить новый IE --> новый не ставиться вообще ни в какую --> почистил комп,а заодно все пароли от почт и т.д. в опере --> не могу вспомнить мыло основой почты --> ни один мобильный и альтернативные почты не подходят для восстановления пароля для основной почты,на которую идет информация о реальных покупках в инет магазинах и т.д.

вот до чего доводят такие игры как ЛоЛ

17. Ну... Это уже лично твои проблемы, надо чаще следить за компьютером и вирусами.

18. BamsiStq

BamsiStq Новичок

Хочу сказать огромное спасибо! Спасибо вам) будте такими же внимательными) удачи ) всем приятного дня

19. Dron9ra

Dron9ra Опытный Пользователь

Мне лично помогало удаление флеш плеера с последующей его переустановкой ;)