The Tribunal

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем xaotuk, 15 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Каждый игрок LOL встречал на поле сражений пару плохих игроков. И хотя последние инновации в системе LeaverBuster были шагом в правильном направлении, есть определённые нарушения кодекса Summoner'a, которая автоматическая система не может выявить. К счастью, у нас есть секретное оружие, для которого эти серые зоны не будут помехой. Это секретное оружие: Комьюнити LOL'a!

Позвольте мне представить вам Трибунал, революционную систему, с помощью которой, вы, игроки, имеете право оценивать случаи плохого поведения. Вскоре, когда вы войдете в свой аккаунт на сайте Лиги Легенд, Вам будет предложен вариант рассмотрения случайных отчетов о нарушения игроков. В комплекте с каждый докладом будет идти информация, имеющая отношение к делу, такие как логи чатов и игровая статистика. С помощью этих материалов в нашем распоряжении, вам будет предложено участвовать в голосовании, либо наказать, либо помиловать игрока, на которого поступила жалоба. После достаточного количества голосов, дело будет решено. В соответствии с приговором, заявленный игрок получит помилование, либо будет подвергнут дисциплинарному наказанию.

Так почему же вы должны принять участие в трибунале? Для начала, у вас будет возможность очистить Комьюнити Лиги легенд от нарушителей и помочь обрабатывать заявления о нарушениях быстро и своевременно. Но если гражданская самодеятельность не будет достаточным стимулом, мы включим в награду IP для каждого рассмотренного случая, в которых вы являетесь частью мнения большинства.

Все еще есть вопросы? Возможно,у нас уже есть ответы. Удовлетворите свое любопытство, зайдя на FAQ системы Трибунала. Если вы обнаружили то, что мы еще не рассмотрели, не стесняйтесь опубликовать свой вопрос в качестве комментария на эту тему. Мы гарантируем, что он получит ответ.

[​IMG] [​IMG]

6 пользователям это понравилось.
  2. Яльг

Яльг Коренной житель

Бессмысленно и беспощадно.
    Быдло будет гнобить.

3. может, создадите еще 55 одинаковых тем?

нидали, кстати, весьма сомнительный суппорт и в зависимости от ситуации на ней могут смотреться очень хорошо как синий, так и красный бафы.

4. не нашел такую тему, если дублирование то пусть модеры закроют)

5. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/15135-novaja-sistema-nakazanii/
    О_о
    и еще где-то неподалеку такая же валялась.

6. тут я перевел текст с оффсайта, там же скрин) разница есть имхо

7. langalier3

langalier3 Пользователь

Не по Русски это а как крыса какаето последняя стучать

1 человеку нравится это.
  8. emkeg

emkeg Старожил

не стучать, а судить нубов,Неадыкватов,афк и фидеров!! Так лучше?

З.Ы.Ещё одна тема

9. Яльг

Яльг Коренной житель

Судить нубов это ОМФГ как умно. Нубам надо помогать и подсказывать, холить и лелеять, ведь они когда-нить вырастут и будут брать 2к ЭЛО.

10. emkeg

emkeg Старожил

Посмотрю я как к тебе в команду попадётся нуб 0-11-1 на 15 минуте, и как ты его будешь
    разводить муси-пуси с ним.

З.Ы. "Нубы" пусть играют в "практик геймс" думают там репорить не будут.

11. wtf

wtf

полностью согласен прям на 100% устал уже 3 из 2 игр сливаю с норм счетом..особенно раздражают тупые евы с ревайвом и смайтом о0 и варвики которые на 11 леваке пытаются брать барона..

12. Давно пара.

13. langalier3

langalier3 Пользователь

Ты чё бог Судить его тебя вобще недолжно касаться как он играет на то она и игра что в неё играть как умееш а если человек ливнул или инет у него вырубило всякое в жизне бывает вот я тоже бывает ливаю или в афк стою потомучто у меня сестра маленькая есть с которой надо нянчится если она плаче или ты предлогаеш сидеть как задрот последний и доигрывать необрощая внимания!!

3 пользователям это понравилось.
  14. wtf

wtf

ну и играй в практиз 5на5 там все равно..в нормале как то выигрывать хочется

15. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Надеюсь это сарказм.
    Иначе я лопну от смеха.

1 человеку нравится это.
  16. langalier3

langalier3 Пользователь

практик это чтоб учится игать а нафига мне если я умею
    или тебе твои победы и порожения так важны что жизнь на них оборвётся или что или ты бедняшка свою статистику нарушеш и тебя не в один клан невозьмут и ты будеш реветь в углу

17. emkeg

emkeg Старожил

Если у тебя есть дела не играй....а то что ты подводишь остальных 4-ёх игроков это нормально??? Выдели 40 мин на 1 игру и всё... я знаю фактор жизни ....но постоянно со мной такие уроды то Фидят, то ливают, то им бафф не дал и они АФК стоят......

У тебя есть жизнь..живи как хочешь...но не подставляй остальных...
    Зы..я играю не для фана....я играю для фана Ради победы....проиграть 50% игр из за "Нубов" то извини меня....

Умеешь играть....я рад, одним нубом меньше в ЛоЛе...Есть ты не фидишь и не ливаешь и не стоишь АФК то тогда всё пучьком...
    З.Ы. речь идёт не о тебе....

18. langalier3

langalier3 Пользователь

блин чё непонять представь ты сел играть играе играе а тут малая праснулась и плачет или упала удареласи нет ля я скажу ей иди ахуй я немогу подставить людей!

1 человеку нравится это.
  19. wtf

wtf

вот вот..
    да в клан не возьмут ты че я себе вены порежу,а то что ты подставляешь всех эт конечно круто заметь ИЗ-ЗА ТЕБЯ проигрывает тима
    ps а теперь подумай над всем этим сказанным и удали лол
    pss не ну если ребенок то конечно пох на игру)но все же если нет,то людей подставлять не надо

20. Да нужное дело... Может и вправду фидеров меньше станет.

21. idioteque

idioteque Коренной житель

Очень классно теперь есть смысл репортить игроков.

PS: langalier3 наверное когда пиво идеш пить о малой не думаеш ..

1 человеку нравится это.
  22. Blindness

Blindness Коренной житель

Думаю такая система все же нужна, но как написал Ziman иногда попадаются такие тимейты, что плакать хочется :angry:
    Я вот в каждой 3 игре в нормале встречаю людей у которых проблемы либо с логикой, либо с головой вообще :blink: . Хотя не исключаю того факта, что миникарты они не видят, даже если ты на ней 100 раз промаякуешь :unsure: Но млять эти же люди считают себя АХРЕНИТЕЛЬНЫМИ про, дохнут в тупейших ситуациях, и при этом орут на меня благим матом.( еще бы им не орать, они в 2 по лесу бродят, а я остался на лайне, нарвались на 5. Они трупы, я виноват, а то что на лайнах нету ни одной вражины уже пару минут, их не смущает. )

23. да пора уже наводить порядок. буду принимать активное участие в осуждении крабов. не дружишь с головой - иди в практик!

24. Звучит хорошо. Посмотрим, что получитца.

25. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

langalier3 помоему надо быть тупым,чтобы не понимать,что для большинства выиграть в ЛоЛ - важно,ибо подниме настроение и бла бла бла. Я думаю ты это понимаешь. Вот и не порти людям день,очередным их поражением из-за тебя(это я обобщаю,речь может не о тебе)!! А то что сестра.... знчит играй в практис,чессслово. Если ты такой Незадрот как пишешь,то тебе пофиг что побед с профиле не будет. А в практисе тоже люди играют.

26. Kotota

Kotota Опытный Пользователь

Просто не играй. В любом случае сволочь получаешься ты, а не те, кто клеймят нубо\афк\ливеров. Бросил игру- виноват, бросил ребенка- виноват тем более. Зачем садиться играть когда ты знаешь что в любой момент нужно будет уходить?
    Тогда уж рецепт быстрого бана, чтоб вожделенные репорты капали быстрее:
    Начинаешь игру(лучше всего брать танка или саппорта, чтобы удар больнее получился), ждешь пока пойдут крипы, а потом с криком "МАМА БОРЩ СВАРИЛА ПОЦОНЫ!" сваливаешь в афк, оставляя на страже мышиный скрипт весело гоняющий твоего чара по базе.

1 человеку нравится это.
  27. Будут банить не всех подряд, а только таких которые изображенны на скрипте. то есть, если ты стоишь афк из за того что у тебя мама в госпиталь попала( а я такое видел когда играл) то банить тебя то незачто. может это первый лив вообще у человека. Банить будут только тех кто специально ходят кормят, собирают Мундо в ап, и морду в файтера. ну или же как писалось выше из за игроков которые из за баффов будут стоять на базе и кричать в общий чат моя тима нубы, утверждая при этом что он совсем не афк.

28. Вы слились за игру два раза? У вас нет килов - только 1 ассист? На вас напишут рапорт и вас забанят! Здравствуйте задроты! Теперь вы либо нагибаете всех и вся либо сидите в бане! Даешь еще больше задротства!
    Ибо будет только так - теперь всех репортить подряд станут.

29. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Новая система как крик отчаянья: РИОТы явно не справляются с потоком репортов :lol: :lol: :lol:
    Предчувствую туеву хучу рапортов от мего про и тру папок, которые из подгузников за комп сели <_<

30. vvvKOSvvv

vvvKOSvvv Коренной житель

Мне кажется никто не будет разбиратся в причинах) Большинство будут жать кнопочку "убить", потому что у всех есть опыть игры с крабами, ливерами и т.п. Кому надо заморачиваться в причинах? Больше забанять, кому хуже?
    Глупая система, так что многие хорошие игроки будут попадать под раздачу, от глупых репортов на подобии "потому что ты русский!"))) и ленивых судей)

Статус темы:
Закрыта.